Иван Подколодный

Цитаты Трампа: Европе:"я не против единства и процветания Европы,но сегодня не 1945 г и пора уже обеспечивать свою безопасность за свой счет,а не за счет США" Китаю:"Я не против роста могущества вашей страны,но попытайтесь обеспечить его своими силами,а не путем хитрых ходов.." - Мир разделился, как в России, в 1917 - На красных и, белых. Вы, с кем?

Ответы
Языческий Кот

пусть сша сначала вернет китаезам все займы, а потом будет понтоваться. там полмира купить можно на американский долг

Иван Подколодный

С классической экономики давно съехали. А, у Вас еще Капитал Маркса из головы не выветрился.

Языческий Кот

у нормальных людей по обязательствам принято платить

Скорпион Иванович

С членов блока НАТО собирают неплохие бабки, что дополняет военный бюджет США!

Телефонист Вася.а

С "зелеными".Засрали уже всю планету.Как красные,так и белые.

Еп
Епифания

Мир разделился на Путина и цивилизованный Мир

Видмет Лапатыч Бизульо

Амёбы разделились.

Яду Хари

Я с Кришной

Иван Подколодный

Завидую.

Яду Хари

🙏