Ольга Майская

Почему так много армян сейчас в России?

Ответы
Граф Пупыркин

Они со времен Ванюшки Грознова у нас они самые первые подписали договор о дружбе это вековые друганы

Граф Пупыркин

Но зато они ни как некоторые салоеды

Роман Козырев

Их всегда не мало было) ещё грузины китайцы казахи узбеки и тд и тп

Лавр Латф

вот вот русские грамотные и всё завидуют не грамотным а они знают свой язык и ещё несколько а русские свой то не знают да какой он русский половину слов с татарского

Роман Козырев

А может у татар половина с русского?))) страна многонациональная есть слова от разных народностей. Дак скажи какой язык не имеет слов паразитов и слов из языков других национальностей? Такого языка нет. И почитайте литературу про старославянский язык. Оч интересно. Зная его можно понимать как минимум все европейские языки. А товарищи с гор знают несколько языков дак им как то торговать надо)) друг дружке много ненапродаешь) можно долго говорить на эту тему и едут они не в сибирь целину поднимать а бля в города миллионеры. Трудоголики

Лавр Латф

не пойму одного откуда столько злости мне вообще по(х) кто какой нации лишь бы человек был) а торговать каждый может вот и всё

Ольга Майская

я не про торговлю

Владимир Металлист

Им тут легче на нас зарабатывать ..

Vladimir Rakivnenko

Узбеков, казах - значительно больше.

Константин Егоров

У них начался осенний гон ?

Ольга Майская

ага,понаехали,сучки

Олег Носков

Россияне- станут красивее

Олег Носков

Из себя

Ольга Майская

уже вышла

Олег Носков

Страшно?

Олег Носков

Оль- мой город 3 национальности в одном норма

Олег Решетников

Деньги, продают фрукты,

Ольга Майская

а почему?

Олег Решетников

Рынок. Вы сами, Ольга, много вырастили хурмы, гранатов и дынь? На даче?

Генрих Золотарёв

Слущай работы нэт дааа.

Анатолий Кульбицкий

И они очень дружны

Ольга Майская

в отличие от нас?

Од
Одел

приехали

Ольга Майская

понаехали...и пишут мне 26,30ти летние...это мерзко

Од
Одел

а Вам какие надо?

Ольга Майская

после 40ка

Од
Одел

тогда молчу

Ольга Майская

и я молчу