Конь Впальто

Пишу для зомби, так как достали уже.
На Запорожской АЭС (как и на других) атомные блоки находятся под толстым слоем бетона. Его артиллерия не пробьет, только баллистические ракеты (их в Украине нет) или взрыв блока. То что делает РФ сейчас это цирк. Видимо эти ублюдки хотят перестраховаться на случай, если произойдет взрыв блока при переподключении АЭС к системе РФ.

−11
Ответы · страница 2
Виктор

Ты не конь, ты тупая лощадь

Алекс Гаррисон

Он же ж думает что это просто атомный кипятильник... Типа там больше них не надо. Ну пусть уж лучше так думает.

Виктор

Тупая лощадь думать не умеет

Алекс Гаррисон

Та им полный пиздец уже приходит

Cергей Власов

Ты кого ублюдками назвал?

Конь Впальто

фашистов

Конь Впальто

русню

Конь Впальто

а ты из этих фашистских ублюдков?

Cергей Власов

Это ты из ублюдков,я Русский и точно не ублюдок, как большинство людей нашей ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!

Конь Впальто

значит из них

Tp
Tpикcтep

Конь у нас голубых кровей !...пидор короче 😃

***Прекрасная Звездочка***

Не дай бог взорвётся

Конь Впальто

бог здесь при чем?

Ка-Валерчик Гузенко

Сам видел-строил ?

Ма
Марина

Запросто. Верно

Андрей Берзенин

Учи матчасть

Осеннее Настроение

.