Сашка

Стоит ли продолжать отношения с женщиной,прожив с ней гражданским браком больше восьми лет,если она пять лет не идет замуж приняв кольцо и слыша предложение каждый месяц и прерывала беременность два раза?

Ответы · страница 2
Александр Максимов

Стоило с самого начала, сначала узаконить а потом уже постель и небыло бы этой безответственной привязанности. Но и теперь можно прекратить блуд, и подождать Ее реакции!!

Завадская Кира

Подумайте стоит ли на такую тратить свое время,может стоит посмотреть вокруг,а вдруг втсретите ту,которая будет вам хорошей женой и заботливой мамой вашим детям.

Александр Демидов

Даа... Серьёзная история. Я думаю, что эта женщина в состоянии сама объяснить свои мысли и действия. И уже на этом основании я бы делал вывод и принимал решение.

Сергей Соломонов

Знаю с таким характером,но я бы расстался.Конечно трудно,но надо терпеть!Может попытка уйти "пробьет"мозги,а если знаете ,что ничего не изменится лучше уйти.

Лана Лана

Это только вам решать!НО думаю,что вы ей просто чем -то удобны пока!ПОдвернется другой вариант и она вас бросит!Хотя регистрация не тк уж и важна,но аборты ...

Лана Лана

Надо было после первого аборта уйти,восемь лет по траченых жалко!!

Сашка

Об этом и речь.Не 20 лет,когда вся жизнь впереди

Лана Лана

НО в людях вы не разбираетесь или сильно были влюблены!!

Александр Байлыев

А Вы спросите, что ей нужно в этой жизни. Узаконивать отношения - это не самое главное, плохо что не хочет иметь детей и это основная причина многих разрывов.

Елена Якимова

Странно... со стороны трудно судить. Вам то что надо? Разберитесь в себе. Тогда и ответ получите. Но я думаю что 8 лет это перебор. Ребенка уже можно вырастить!

Олег

Но ты вначале сам определись, чего ты хочешь. Нужно было давно прекратить отношения, как я понимаю ситуацию. Чего ты ждёшь или ожидаешь? Сам определись!

Вера Сергеевна

Эх ,Саша ! Давно бы детки в садичек ходили ,а может даже в первый класс ! .Бегите от неё ! Или узнайте ,детей не захотела почему ? Наследственность мешала ?

Ольга Василечко

вы спросите почему она не хочет замуж? и почему прерывала баременость?её ответ и станет вам ясно что стоит делать дальше продолжать отношения или нет

Марина Куклина

да зачем вам такая женщина нужна то..ен любит оан и ен хочет с вами связывать жизнь..ищите другую, которая не будет тянуть..а тем более прерывать что-то

♛ О*Contra Spem ♛

это удивительно .. что держит её рядом с вами? Ведь женщины безоглядно идут за любимым , в любую данность и , как зеницу ока, сберегут от него ребёнка ..

Сашка

Вот и я не совсем понимаю.Да,делаю какие то подарки,покупки,помощь во всем и забота.Но явно не из за этого похоже,она вполне самодостаточная женщина.Говорит любит.Но любящие делают то,о чем Вы написали.Сорочинская ярмарка

Лариса Хуснутдинова

вопрос личный ,если любите живите,если влюбленность прошла за восемь лет ищите ждите "-любовь придет совсем внезапно...." и точки все поставит сразу.

Ирина

Вас мужчин не понять. Везде кричите, что не хотите ни детей и жениться, что женщины арканом вас под венец. А тут такой удобный вариант и опять плохо

Ирина Масленицына

Судя по всему, её только секс с данным мужчиной интересует. Если мужчину устраивает эдакая свобода, то вполне себе можно и продолжать отношения.))

Наталья Поликаркина

Чего она выжидет...а может Вы для нее не на столько хороши? Не хочет от Вас ребенка...тогда почему она с Вами уде 8 лет? Стоит ли за нее держаться?

Сашка

10.Был.Вопрос 2017 года.Уже не держусь

Наталья Поликаркина

Молодец! Никогда не поздно начать с чистого листа

Сашка

Я тоже так думаю.Для кого то буду хорошим

Виктория Мельникова

Вопрос вопросом, но вы уже ведь и так все поняли и решили.. Жизнь не бесконечна, чтобы проживать ее, откладывая ваши желания, в угоду другому

Антонина Улановская

какой то интересный случай у вас...обычно мужчин тащат в загс а они уходят от этого....не любит вас наверное...смотря что она ценит в вас..

Алексей

Если женщина не хочет от Вас детей, значит она Вас не любит и, самое главное, не уважает. Такую бабу - в пешее эротическое путешествие.

Сашка

Чушь,леха.Реально чушь.В любви формул нет!!!!Я ЛЮБИЛ,меня нет.Вот и вся формула

Алексей

Мой Вам добрый совет - забудьте слово "лЯбоФФь" навсегда. Это сказочки для девочек.

Сашка

Тогда синоним подбери?Я любочь

Сашка

Любовью жил.Онс мне силы давала

Алексей

Появление постоянной женщины в жизни мужчины должно безусловно увеличивать уровень его комфорта, и быть ему определённо полезным.

Маджид Поладов

тебя что заколдовали мужик .Я БЫ ТАКУЮ ДАВНО С ПИНКОМ ВЫДВОРИЛ К ЕБЕНЫЙ МАТЕРИ .....что нет женщин кроме ее ...или оно последная ИНДЕЙКА