Ак
Акеllа

Скажите, а когда женщина зовет мужчину в личку заняться виртом, это очень смешно? Моя любимая говрит, что так не изменяла мне, а это стеб такой.

Ответы
Ир

Школотой» можно быть в любом возрасте, здесь нет ограничений. Какие отличительные черты «школоты»?

Лена

Зачем звать мужчин в личку? Они сами пачками зовут. Только успевай отбиваться

Ак
Акеllа

Я не знаю. Возможно, тех кто лезет не хочет, а хочет этого, а он не лезет. Тут мне трудно судить зачем, но звала же.

Qqqq Qqqqq

это очень смешно, особенно со стороны

Дарьюшка Мальцева

Какая ерунда , пошлятина

Ак
Акеllа

Пошлятина в чем*? в моем вопросе или в ее призывах?

Дарьюшка Мальцева

В том, о чем вопрос, в этом. Супруги должны быть верны: 1) Господу Богу, 2) себе, 3) друг другу, 4) детям. Если посмотрелись женщину с вожделением- уже прелюбодействовал с ней в разуме своём

Светлана

Значит,не изменяла.

Ак
Акеllа

То есть хотела, но не получилось?

Светлана

Хотела или нет,это Вы в любимой спрашивайте.

Татьяна

Эио извращение

Марина Ра

А по ржать?

Марина Ра

Пожалуйста, только каждый понимает, только то что он понимает, приятных общений

Ак
Акеllа

Несомненно. Видимо, я недоумок.

Марина Ра

Я этого не говорила

Ак
Акеllа

Зачем это прямо говорить? Я человек разумный. Умею желать выводы. С логикой в ладах. Если я не понимаю, как можно публично предложить одномуу мужчине ублажить его ртом, а потом говорить другому "я тебя люблю, а он для меня никто".... Вот не понимаю я этого. Значит испытываю дефицит ума.

Марина Ра

Жесть, мне тоже этого не понять, но вирт немного другое