Леди Мила

Черняк Анна онлайн +друг
Милые дамы! Интересно, остались ли еще такие женщины, которые без брезгливости способны молча собрать по квартире разбросанные грязные мужские носки и трусы? .... ОНА СЧИТАЕТ , ЧТО ЖЕНА ДОЛЖНА СРАНЫЕ ТРУСЫ БЕСПРЕКОСЛОВНО УБИРАТЬ ЗА МУЖИКОМ !! Кто с ней согласен?

Ответы
Соколова🇷🇺

дурость какая-то.... это что за вахлак у нее,который раскидывает свои вещи ? мне кажется, в нормальных семьях уже давно нет таких мужей. В хорошей семье не бывает такого. Только если в пьяной семейке, где и муж и жена оба бухают.

Леди Мила

вот, вот!! Только русская так может, лишь бы мужик был.. себя не уважают.

Соколова🇷🇺

Согласна. Ну пусть бежит за ним следом и подбирает его трусы и носки. Это ей большой МИНУС. Мы в какой-то мере воспитываем своих мужей. И если нормальный муж, он прислушается к жене, что бросать свои грязные вещи не нужно по квартире.

Леди Мила

Конечно!! нормальный соберет и в машинку положит.. а то и сам постирает.

Соколова🇷🇺

полностью согласна !👍🤝

Гас Самурай

У одного моего знакомого такая супруга была "брезгливая". Стирать не особо хотела. Один раз он на всю зарплату купил трусы и носки. Знаете, помогло

Леди Мила

Уважающий себя мужчина не будет разбрасывать трусы и носки!

Полувековая Дама

Почему сраные? У меня муж не срётся. Носки и трусы грязные после одного дня ношения. Нормальный вопрос. Вы просто как-то странно его восприняли

Леди Мила

нет, нормально восприняла.. вообще то мужа надо научить убирать за собой.

Полувековая Дама

Муж не собака. Не надо его приучать.

Леди Мила

да... с тобой мне говорить не о чем.. Убирайте и дальше.. себя то ценить надо, уважать.. а таким, лишь бы мужик был.. пока.

Полувековая Дама

Бедняжка

Леди Мила

да, мне таких тоже жалко.. но это ваш выбор..

Полувековая Дама

Трамвайный принцып-удел не реализованных людей. Чао

Такой Один

Ну с носками еще как то можно представить ....но чтоб трусы , да еще такие разбрасывать)🤔 похоже дамочки сгущают краски..😕

Катерина Горностаева

Она так не считает кстати

Такой Один

Стремно быть мужиком так делающим...

Катерина Горностаева

Вообще засирать жилое пространство стремно.

Такой Один

Так точно

Леди Мила

Александр Бернгард
Здесь, в этом вопросе речь не о носках-трусах, а об отношениях, о способности женщины иногда перешагнуть свои гордость ради любимого. Никто не разбрасывает свои носки, я вообще живу один, у меня далеко не идеальный порядок, но носки и трусы не валяются по всей квартире. Но люди не идеальны, ситуации бывают разные, или у вас, уважаемые дамы не разу в жизни ваши, извините, нечистые трусы не оказывались за пределами корзины для грязного белья? Просто Вы хозяина трусов воспринимаете как постороннего мужика, а не как родного мужчину, любимого, свою половинку, очевидно просто потому, что не знаете, что это такое. """"""Другие так не думают.

Катерина Горностаева

Как и зачем грязные трусы могут оказаться вдали от корзины?

Сергей Анахин

Согласен. Дикость какая -то . Тогда моя жена все свое грязное белье расшвыряла бы по комнате. Собирай. Баш на баш.

Леди Мила

Вот, вот.. и любовь здесь ни при чем.

Ва
Валентина

если муж уважает жену, то не станет раскидывать эти вещи. тем более все это меняют в ванной комнате

Леди Мила

Вот, вот!!

Галина Мазяркина

Я ей писала об этом, она ответила, что есть ли такие женщины, которые это делают.....😁😁😁

Леди Мила

Да ! когда я сказала, что мужика надо к порядку приучать, она возмутилась? Дрессировать??

Марина Марина

Норм. мужчина не будет так делать.

Леди Мила

конечно. Это, как женщина себя поставит.

Ду
Дульсинея

Не видела таких мужиков в своей жизни, где они их берут? Мои стирают даже сами за собой

Леди Мила

почитайте комментарии!!

Ек
Екатерина.

А можно спросить у неё...кто научил эту сволочь разбрасывать всё...

Леди Мила

Я ей сказала.. но бесполезно.. лишь бы мужик был..

Ек
Екатерина.

Ну уж нет...те времена прошли...конечно обязанности есть...но их нужно решать вместе...

Леди Мила

Уж убирать за собой сам должен.. а машинку кинуть, не переломится

Владимир Металлист

Главный вопрос - есть ли любовь?

Леди Мила

У кого???

Владимир Металлист

У людей.....

Тамара Ивановна

За детьми же убираем и не брезгуем. А муж тоже большой ребенок.

Леди Мила

нормальная женщина научит мужм за собой убирать!

Пётр Русин

все согласны!!правильная!! Респект Анне и Уважуха!🌹🌹🌹

Барон Де Гофмансталь

А за своим взрослым сыном убрали бы? Тоже мужик.

Барон Де Гофмансталь

Конечно не знаете. Если бы Вы любили человека, у Вас бы язык не повернулся сказать в отношении него "сраные трусы мужика". Когда люди любят, они становятся родными, понимаете это? Родными! Они боготворят друг друга, и не только сами не говорят друг о друге гадостей, но и другим не позволяют. И неважно, муж это, брат, сын, или мать. А Вам ни один мужчина таким не стал.

Ир
Ирина

Александр,при необходимости и убирала и стирала.Но когда он здоров и разбрасывает грязные носки,это уже свинство.Просто теряется уважение к такому человеку.

Леди Мила

Я тоже, и стирала, и убирала. Причем здесь любовь и обычное свинство? И у родного трусы могут быть сраными.. это не значит, что он должен их разбрасывать.

Барон Де Гофмансталь

Анна задала вопрос о способности женщины собрать мужское белье. Это Вы перекрутили вопрос и перешли на тему мужской неряшливости. Но если Вы обе и стирали, и убирали, то на данный конкретный вопрос ваш ответ - "да, мы способны!" Все! Зачем надо было на нее кидаться? "ОНА СЧИТАЕТ , ЧТО ЖЕНА ДОЛЖНА СРАНЫЕ ТРУСЫ БЕСПРЕКОСЛОВНО УБИРАТЬ ЗА МУЖИКОМ" - где Вы это увидели, женщина! С чего Вы взяли, что она так считает? Зачем все перевирать, кто Вам право на это давал? Слово СРАНЫЕ она не употребляла, это Ваше слово, видимо любимое! Захотелось посмоковать тему мужской неряшливости - смокуйте, но не перевирайте чужие слова.

Леди Мила

я с ней ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ !! И у нее написано: БЕЗ БРЕЗГЛИВОСТИ ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ !!!

Natali Ник.

ужас...таких осталось немного, как блаженные(((

Леди Мила

Я в шоке.. Могу скинуть переписку... говорит, зато мужик есть

Natali Ник.

моя американская подруга, доктор наук, преподает и поступает также за свои засранцем недоучкой американцем... зато семья есть и еще думает, что мы ей завидуем)))

Леди Мила

Себя не уважают.. К женщине так относятся, как сама поставит.

Natali Ник.

есть моральные уроды, которым нравится унижать женщину... могут и ударить и избить...

Леди Мила

есть.. но это выбор женщины, я бы от такого ушла

Надежда Патракова

А почему муж должен обязательно обосраться?

Леди Мила

не обязательно.. не тупи, не остроумно

Надежда Патракова

Хочу и туплю

Леди Мила

да ради бога.. нравится выглядеть глупо - ваше право

Ка-Валерчик Гузенко

Ну может песни петь ! Сектора Газа ....

Ка-Валерчик Гузенко

Срочно послушать ! 🤔

Леди Мила

Слушаюсь и повинуюсь!

Ир
Ирина

Я с ней тоже говорила... Мутная дама

Леди Мила

Очень странная.

Юрий Ерилов

К сожалению, ЛЕДИ МИЛА не Леди...

Леди Мила

Потому что с этой Анной не согласна?

Юрий Ерилов

Да нет, просто не стоит выражаться так грубовато...

Леди Мила

почему то люди считают, если " леди", должна жеманно поджимать губки, оттопырить мизинчик и говорить: Фууу, какшки... Я называю вещи своими именами.

Юрий Ерилов

При наличии дома современной техники - пусть она стирает...

Леди Мила

вопрос не о стирке.

Юрий Ерилов

Ладно... Извините!

Видмет Лапатыч Бизульо

Она не считает, а вопрос задаёт.

Леди Мила

я с ней переписывалась.

Видмет Лапатыч Бизульо

Носки собрать и жжэч. Я тожыть переписывался.

Леди Мила

и что?

Леонид Осауленко

Отношения в семье - дело двоих.