Римма Хайбулина

🖼как вы думаете какие у меня есть национальные корни? По национальности я татарка

Ответы
Гульнара

Здесь знатоки скажут)) не в бровь, а в глаз)) имейте самоуважение и не ищите одобрения у тех кто не творит добра) Ну все,ТАТАРОЧКИ держитесь!
Все расскажу,
про вас и жизнь.
Кто вам сказал,такую правду:
"Жена-татарка ,
Мужику награда???"
Награда-Клада ,
назову!
При этом,
вовсе не совру!
Не будет,
скучно никогда.
Коль татарочка, жена.
Апипа ,станцует точно.
И днем и ночью
Мужа очаровывая...
Бурма,чалаштыру,укчебаш.
Вот такой вот,в танце этом.
Разноцветный коллораж.
И при этом завлекая.
"Каш теле" изготовляя.
"Шурпу" варя,"губадия."
Весело всегда болтает .
Чай заварит,испечет.
То,что точно всех убьет.
"Чак-Чак",как кулинар искусница.
Смеется много и хохочет.
Не скучно с ней.
Не днем, не ночью.
Но, если обидешь ты,татарку.
Вот тут, узнаешь всю награду.
Смотри что бы не укусила....
Татарка в гневе,это сила!
А,если будешь ублажать.
Моя Татарочка!
С любовью будешь называть.
И предано ее любя.
Она будет нежной,
только для тебя!
При этом робкой,дивной,
верной.
Красивой дамой,
Королевой!
Автор Любовь Верстина

Григорий Карпенко

Вот я тоже ломаю голову. На памятнике А.С.Пушкину в Москве, метро Пушкинская написано: "... и финн, и ныне дикий Тунгус, и друг степей калмык." ВОПРОС. Почему слово Тунгус написано с большой буквы? ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС: Хан Батый = Иван Калита = Ярослав Мудрый - это один и тот же человек, только имя Хан Батый - это ордынское (военное), Иван Калита - это имя церковное, Ярослав Мудрый - это имя светское. У Ивана Калиты (Хана Батыя) была гвардия, которую называли: хохлы - это типа, как драгуны или уланы. Артефактом является район Хохловка в Москве, граничащий с районом Калитники. Так что с большой вероятностью у Вас хохлятские корни. Или как говорил ректор Московской духовной академии архиепископ Евгений: "Потри татарина - найдешь русского".

St
Starling

Вам лучше сдать кровь и ответ будет более точным. ДНК-тест на национальность — это анализ генетической информации, который позволяет определить происхождение и генетическую наследственность человека, исходя из анализа определенных генетических маркеров. Такой тест может помочь людям лучше понимать свои генетические корни, особенности своей национальности, культуры и истории своих предков.

Римма Хайбулина

А как и где его можно сдать

St
Starling

Лаборатории платные в любом городе есть

Римма Хайбулина

И типо заходишь и говоришь "я хочу сдать тест ДНК?

St
Starling

В интернете посмотрите, там вам дадут адрес

Qqqq Qqqqq

успокойтесь Вы славянка, татар придумали в веке 19 для дробление единого этноса на отдельные части, для удобства захватчикам управлять территориями

Николай Скороходов

..татары разные .. если Вы из Казани .. то кроме татарской крови .. примешена азиатская и монгольская .. Казанские татары это булгары .. европейцы..

Римма Хайбулина

Я сибирская татарка

Николай Скороходов

..там много крови из степняков с территории Казахстана..

Areg Simonyan

Триста лет тому назад у каждого из нас было более тысячи предков. В цивилизованных странах уже даже неприлично говорить о генетике.

Ил
Илhам

Зачем❓ Я башкир... Но не выделяю по национальности. Человек должен быть человеком... Нравится все нации , если человек хороший

Кот Кот

Судя по лицу ты явно наполовину русская или славянка. Но вместе с тем самая странная девушка этого сайта

Римма Хайбулина

Странно " моим родителям сказали,что я выгляжу как школьница

Римма Хайбулина

Но да мне 29

Кот Кот

Отчасти ток. Есть немного в оброзе. Но ты взрослее.

Кот Кот

Глаза другие.. Они видели жизнь. У школьниц они наивные совсем

Римма Хайбулина

Это из-за макияжа все

Семен Отмахов

Римма,ты прекрасна,если это Римма...возможно,мама русская,или белоруска,папа татарин

Римма Хайбулина

Нет все татары ах да и спасибо за комплимент

Семен Отмахов

Но на аве ты иначе смотришься,эт что,косметика так меняет тебя?

Любовь Алалина

Всё стараешься рекламировать себя , противно смотреть на твои потуги !!!👎🤪

–1
Римма Хайбулина

И где вы у меня потуги увидели?

Римма Хайбулина

А это вы опять

Стас Васильев

Есть говно человек, есть человек достойный. Нет для меня национальности.

Виктор Ш

А корни у вас не татарские?
Кто-то из предков был ханом Золотой орды?

Rita

Татарка -это и есть корень и не надо заморачиваться,какая разница.

Артём Петров

Значит, русские корни.. (Ткни в русского, найдёшь татарина..)

Бо
Борис

А Хайбулиных казахов не встречал ,Но.....по моему сдвуя Л

Я Ждал Тебя

красивая татарка ну может ещё и казахские есть чертыв

Римма Хайбулина

Казахские? Из-за глаза?

Я Ждал Тебя

нет,я предположил по твоему месту проживания вероятно могла бабушка быть казашкой или дед,или отец или мать

Римма Хайбулина

Нет у меня бабушки все были татарками

Я Ждал Тебя

ну ,значит так)

Ли
Лия

ну и радуйся. каждый должен гордиться своими предками

Виктор Федин

что-то и славянское и татарское в чертах лица есть

Римма Хайбулина

Да?

Виктор Федин

да

Римма Хайбулина

Я бы сказала больше восточное

Вова С Кошкой

Глаза серые, не татарские. Есть славянские корни.

Римма Хайбулина

Это на фото так,что серые,а так у меня зелено-карие

Вова С Кошкой

А в принципе какая разница какие там корни? Лишь бы человек был хороший. 😉

Татьяна

огорчу из мусульманского у вас только фамилия

Римма Хайбулина

Это не считается

Татьяна

хотя татарки в большинстве злые

Римма Хайбулина

Но я не злая! Совсем! И кто вам сказал что они злые?

Римма Хайбулина

Русские злее

Татьяна

русские слишком добрые, ну как я. За мусульман всё говорит история государства российского.

Римма Хайбулина

Это они для вас добрые🤣🤣🤣 а так они все злые чёрствые ! Если им улыбнуться по доброму,то они посмотрят очень гневно и не знаю в чем причина

Татьяна

в ваших словах злость чувствуется