Валерий Редискин

Интересно почему когда болит зуб ,живот и тп то как приходишь в больничку все проходит?)))

Ответы
Надежда Тихонова

И это правда.Сыну было 30 лет,однажды ночью у него разболелся зуб.Круглосуточная стомотология на краю света от нас. Муж завёл машину и мы поехали вчетвером ,жена сына тоже для поддержки поехала. А там-народу...Сидим полчаса,час и вдруг из кабинета доносится вой,стон ,стихнет и снова..Выходит мужчина,по стеночке держится.Нам уже скоро входить,а сын встаёт и говорит,поехали домой,зуб не болит...Как ни уговаривали,что ехать далеко,может снова заболеть..Ни в какую.Так и уехали.Через неделю сходил,полечил.А там вот этот ужас подействовал как чудо лекарство

Brown Sparrow

пока идешь, кровь гоняешь по телу. кровь вымывает продукты интоксикации...

Хэ
Хэнк

При помощи мысли ещё и не такое возможно.

Анжелика

это точно так ))))))))
страх приглушает

Анжелика

а еще....перед операцией ....вены прячутся куда -то

Анжелика

да...да ...на себе проверяла
да так .....что пол больницы сбегаются , чтоб их найти ))))))))

Галина Юлинова

От страха, что начнут лечить

Валерий Редискин

а нельзя дома боятся)))

Галина Юлинова

Потому и очень редко ходим ко врачу, себе доверяем больше

Ойген М.

Наверное болит неправильно.

Елена

Там намолено-наболено!

Лидия Надеевец

страх белого халата..

Ве
Вероника

Срабатывает страх!

Sandra

Срабатывает страх!

Наталья Гришина

очереди пугают

Вера Логинова

Такая же хрень

Natali Shelkovica

со страху

Евгения Кузнецова

от страха

Марина Люстикова

От страха

Ан
Анталья*

Психоз

Любовь Алексеева

Было