Ва
Валерий

Какую новую общенациональную идею можно предложить для молодежи, по типу Комсомольских ударных строек или Перестройки, что бы патриотизм через дело, а не лозунги доходил?

–1
Ответы
Николай Александрович

Путин не очень давно предложил,в связи с нехваткой врачей,сформировать из студентов медиков отряды по типу строительных,пусть ездят по России и лечат людей.Это он озвучил в прямом эфире.но наверно после эфира ему помощники объяснили ему глупость его идеи.В УК РФ есть статья за врачебную практику без лицензии.Идея в массы не пошла.

Виктор Николаев

Комсомольские районы. Берётся и в пользование молодёжи даётся молодёжи Мухосранский район. Пусть наводят порядок. Делают, что хотят. Условие одно, не нарушать федеральных законов. Местным чиновникам на мешать и не давить на молодняк. Через 3 года местные чиновники будут пачками стреляться и сбегать с насиженных мест.

Lici Lici Z

Возрождение "Тимура и его команды", чтобы оказывали безвозмездную помощь старикам по уборке и мелкому ремонту дома, в деревнях по покосу травы и уборке снега, доставке продуктов и лекарств. Стариков беспомощных много, а помощи им нет...

Языческий Кот

опять хочется забесплатно полстраны перекопать?...
патриотизм не вчинять надо - он сам появится. когда будет чем гордиться в стране. Пока увы - нечем.

Татьяна Морозова

к сожалению силён узко потребительский уклад сознания после 18 лет... до 18 лет у них ещё свежа фантазия, но закон не позволит привлечь к труду ...

Ольга Фатеева

сегодня- её бабушка поднимается еле-еле с тяжелыми сумками . она чешет через две ступеньки. я думала такое только в кино. да у Агнии Барто

Василий Бубновский

Истинный патриотизм был возможен только при социалистическом строе, а при нынешнем диком олигархическом феодализме всё стоит денег.

Alisa Warshavsky

Предлагать можно, если труд оплачиваем, а если, на принципе: Денег нет, но вы держитесь, то не стоит и пытаться....

Игорь Котелевский

Сравняем Мариуполь до основания , а Потом !
Вы свой Российский Мир постоите , А мы Вас всех Убьем !!!

Бабайкин Юрий

Чтобы поднять патриотический дух надо уровень жизни поднять чтобы люди знали за что биться

Вася Васильков

Неплохо ввести ответственность за нежелание вступать в брак.И штраф 100мрот

Ал
Александра

До какого возраста, запереживала я. 😅А, если раз сходил? А 2 раза? Когда снимается и назначается штраф?

Вася Васильков

Кто ходил тому ничего.Кто игнорит и как от армии ,повесток .На заканадательном уровне надо принимать решение.Это здравая идея

Ал
Александра

Уже вижу условия для фиктивных браков))) вот раньше, когда за бездетность брали...было более продуманное решение!)

Вася Васильков

Был вопрос про "налог на яйца ".Это 6%.Тут другое меньше друг другу мягко говоря стимулировать голову будем.Может добавит ответствегности и серьезности.

Вадим Иванов

Для этого нужны пассионарии (те у кого шило в заднице) а где вы их возьмете?

Стас Васильев

Сначала деньги, потом дело. Одни дело делают, другие яхты и виллы строят.

..

Всех студентов на уборку урожая. Ничего нового. Давно забытое старое.

Roland Drammer

это надо с детского сада начинать, а остальное само собой будет...

Ир
Ирина

Ну так уже начали создавать организацию, подобную пионерской.

Валерий Егов

На эти проекты подписываются люди, объединённые идеологией.

Герой-Любо V Ник Z

построение государства Российского, на других принципах

М(
Милочка (*)

Мужики, не бросайте своих детей и жён. Не будьте трусами)))

Людмила Канивец

Восстанавливать всё, что разрушено войной.Покруче БАМа !