Просто Мария.

Россияне постоянно пытаются всех кто против них понять, оправдать , пожалеть и конечно же простить но всё равно им плюют в спину ... а россияне опять прощают , жалеют , оправдывают ...что это - мазохизм или глупость или слабость или всё вместе ?

−6
Ответы · страница 3
Гарри Трубников

Это наши владетели власти так поворачивают.

Гарри Трубников

А людей не спрашивают, говорят :40 миллионов украинцев, вы только пожелайте, и мы вас снова будем содержать , я не вижу в этой обузе смысла, но меня не спрашивают.

Гарри Трубников

Когда Россия развивалась вширь , то раздавала преференции окраинам, а сейчас ценится производительность труда и качественное развитие, поэтому льготы окраинам будут тормозить страну.

Nikola Mahkov

-политика перспективы!=не всегда удачно!--😀

Олег Севостьянов

У тебя откуда такой самый глупый источник?

Константин

Не. Это простая лень :)) Лень шевелиться! :))

Не
Нелли

Знала бы замуж не вышла бы за него. 😁

Ив
Иван

да ладно...вам только этого и надо

Не
Нелли

Нет , мне это так много не надо. 😁

Не
Нелли

Ещё и Лев , вот мне не повезло.

Юрий Затика

За русских всё и всегда решало начальство! И неважно кто это был ампиратор, генсек или президент...

Игорь Николаевич.

Похуистичность! Русская черта характера.

Игорь Николаевич.

В том то и смысл, что неважно к кому.

Марат Ибрагимов

Дипломатия... Собака лает, караван идет...

Марат Ибрагимов

Не стоит обижать собаку, ей не понять...

Vитя@Zь

Наивная вера в пробуждение совести.....

Vитя@Zь

Да, наше добродушие оборачивается против нас самих....

Alisa Warshavsky

И кого, так упорно, жалеют россияне?

Просто Мария.

Они с 13 года начали с ума сходить кричать смерть москали и москалей на виселицу ! И что мы должны им за это благодарными быть ?

Alisa Warshavsky

Стоп! Ваши слова, какие?! Значит, лицемерите!!!!! И так всегда и со всеми! Начиная с продажного ВВП!!!!!

Просто Мария.

Какие слова ? Что вы передёргиваете? Украинцы начали майданить с 13 года факт ! Уже тогда они орали МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ ! СмертЬ РУСНЕ ! МОСКАЛЕЙ НА НОЖИ ! КТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ МОСКАЛЬ ! И ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ОТ НИХ ТЕРПЕТЬ? ОНИ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ !

Alisa Warshavsky

Ну, вы почитайте ваше первое письмо, что вы всех жалеете...??? Лицемерие!!!!

Просто Мария.

Да а мы их называем нашими братьями

..

Так по доброму поступает сильный.

Просто Мария.

Нет слабый потому как сильных уважают а россиян нет

..

Спорить не стану. Свое высказал.

С К.

самое главное, чтобы россияне себя уважали!

Ма
Марина

Глупость и местами трусость. Увы.

Ма
Марина

🤝

Владимир Чураков

Это мудрость. Всё возвращается...

Просто Мария.

Которая нам оборачивается проблемами

Владимир Чураков

Проблемы формируют характер. В раю скучно...😁

Александра

Да, мы не такие как все, мы лучше.

Александра

Я вамм ответила, почему. Потому что мы лучше тех подонков, которые нам хотят навредить)

Просто Мария.

Чем лучше ? Нерешительньстью слабостью

Александра

Моральным здоровьем. Все болезни от нервов. Вымрете вы со своей злобой скоро) Здоровья вам, душевного и телесного)

Просто Мария.

Мы скоро вымрем от своей тупости уже вон кишлаки у нас в городах и нас будут выгонять

Татьяна К.

может, просто долго запрягают...

Ив
Иван

это наследие мрачных времён

Ив
Иван

мы доверчивые...и часто за это платили собственной жизнью

Борис Воробьев

До поры-до времени, однако...

Борис Воробьев

В противоположном случае, не было бы тысячилетнего Государства Российского !!!

Борис Воробьев

Сегодня-это семечки, а вот Вы бы пожили 150-200 лет назад!!!))))

Борис Воробьев

Ну да, крепостные, дворовые, слуги, ватажники, бандиты, элита с правом убийства любого человека

Сергей Гущин

Идиоты . Без флага и родины.

Просто Мария.

Да уж сама удивляюсь своим придуркам

Viktor Reznichenko

Доказательство своей силы!

Сам Андерс'н

Это с точки зрения россиян

Сам Андерс'н

Ага, ты россияне! Не брешешь часом милка?

Сам Андерс'н

А потому, что в сша в тысячу раз больше благотворительных обществ чем где либо. Везде есть добрые люди и недобрые

Сам Андерс'н

Ну да, не скажи, много средств на это тратится

Сам Андерс'н

Кому тяжело персонально

Просто Мария.

Ну да это бизнес для сократия доходов много миллиардных от налогов наивный вы наш юноша

Сам Андерс'н

Нет, эти деньги по любому не облагаются налогом. Маск, Гейтц и др. будут вот скрывать? Там статья круче, чем за наркотики

Просто Мария.

Вот поэтому и существуют такие организации

Vladimir Rakivnenko

Плюёт в спину - отстающий...

Vladimir Rakivnenko

"Собака лает - караван идёт"

Просто Мария.

То есть просто подставить другую щёку

Vladimir Rakivnenko

Мария! Ничто Вам непонятно. Я - один из создателей "Булавы". По версии США - САТАНА. Кто кому чего-то подставил?