Николай

вы примерно знаете как у нас развалились деревни поселки города...

Ответы
Людмила Варивоцкая

В Беларуси в деревнях на замену работающим на полях людям.пришла механизация.. Много и студентов привозили в помощь. Молодёжь уезжала из деревень в города.в пригороды.чтобы работать постоянно и иметь хорошее жильё. Деревни начали мельчеть.. Только скупали дома дачники... Но сегодня многие возвращаются в деревни.выстраивают особняки со всеми удобствами.. И КЛАССНО ЖИВУТ,работая не в деревне.

Ли
Лия

их развалили коммунисты, которые с первых дней развала союза стали создавать бандформирования, свою защиту когда они будут грабить страну и людей. И как после этого этим прорвавшимся к власти путем комбилета тварям можно верить?

Алекс Венцель

Всё элементарно: Города постепенно высосали из деревень и посёлков людские резервы, а оставшиеся старики постепенно ушли в мир иной. И стоят по всей России брошенные деревни с догнивающими постройками, а на полях вырос лес...

Николай

Да Алекс я работал в рудоуправление были здания профилактория столовой химии и отк энергомех цех не узнать все затянуло лесом..

Алекс Венцель

Посмотрите сайт:Заброшенные города России...

Николай

я все пересмотрел и север и центральные области России от деревни где у моего прадеда была мельница осталось 60 чел населения Кургановка брянской обл

Зинаида Бадяева

Конечно - примерно знаем- видим по результатам- сколько разрушенных деревень , корпусов от когда-то прекрасных построек для коров ...сколько пустых полей (особенно в Сибири и Алтае )....

Николай

Смотреть страшно...

Вл
Владимир

конечно.. просто стали все продукты закупать за границей.. картошку с бразилии привозить.. мясо буйволов. вместо подсолнечного масла.стали кормить соевым. и так далее..

Julia Schönknecht)

Не все. Я знаю один колхоз в Сибири который не развалился. Это уже не колхоз, по другому называется. Но, землю свою они не продали

Николай

это один у нас развалились в районе все..

Julia Schönknecht)

Сами виноваты! Что , Путин должен приехать и в деревнях канавы выкосить и в палисадниках бурьян повыдергивать?

Николай

Жулия как у вас все просто...

Julia Schönknecht)

Съездите в Омскую область, Исилькульский район, село Солнцевка. Это немецкая деревня. Я там была несколько лет назад. Погуглите. Очень интересно

Николай

а вы в нашу любую

Julia Schönknecht)

Там та же власть, те же законы. Может , от людей зависит?

Николай

нет власти есть законы у нас золото золото золото...

Юлия Тарасова (Раковская)

Посещали родные места и мои и мужа... Больно смотреть на всё это...я про деревни и сёла...

Владимир Забродин

конечно знаю- развалили колхозы и государство прекратило их финансирование

-Я Мойша, -Не Еврей.

сознательно развалили.крупные агрохолдинги из за бугра все захватили.

Эл
Элина

И не примерно знаем. Такие большие процветающие хозяйства разрушили

Николай

они народ держали в такой полусредней бедности как эта власть сейчас пенсионеров много уходило на военные цели на помощь странам сэва а народ по большому счету и был бедный.. отец даже не мог позволить купить себе новый мотоцикл ездил на стареньком иж-49 и народу было по фигу какая власть по большому счету как и сейчас..а у нас сейчас полностью уничтожено сх и производство а машины у всех от 30000 до двух миллионов а гос дотации это деньги народа которые не доплатили..

Эл
Элина

Отец мой жигули купил, стоял много лет в очереди. Кормились в основном за счёт огорода, хозяйства, деньги откладывал на большие покупки.

Николай

я купил жигули за два года семерку работал на руднике слесарем и на полставки инженером связи занимался монтажом сразу на руднике и в связи ну и рацпредложения тоже оплачивались хорошо 1000 рублей в год..отец ныл вот люди годами копят а ты.. сразу все хочешь он все держался за свой старенький мотоцикл

Эл
Элина

Но всё же честно заработанные

Николай

да других тогда и не было...

Alexx M

Конечно. Все в большие города свалили, за лёгкой жизнью и комфортом

Пч
Пчелка

Я точно знаю. Перестали работать, хотели многода потеряли, что было

Ни
Никто

Власти сделали кормушку для себя и народ потянулся ближе к ним.

Ни
Нигеральбинос

вымерание и деградация глубинки ,это целенаправленная акция

Бе
Бездельница

налогами обложили-независимо от производишь что или нет

Сергей Логинов

В нашем городе за последние 2 мес. появилось 36 новых улиц

Петр Ушенин

Запустили в СССР троянского коня под названием ХАЛЯВА.

Николай

нет запустили евреев..

Наталья

Хозяйство приходить в негодность при плохом хозяине.

Николай

да зато у нас в каждом ручье моют золото строят гоки золото золото золото...

Ма
Марк

Всё шло по плану путина,постоянно и успешно...

Та
Татьяна

Не примерно, а точно знаем. И кто это сделал.

Николай

пришельцы из космоса...

Та
Татьяна

А больше некому. Правительство же непогрешимо!