Валера Бурденюк

Почему женщинам быстро надоедают активные ухаживания???😉

Ответы
Ол
Ольга

Валерий, каждой женщине нравятся ухаживания сами по себе. Они поднимают её самооценку , дают уверенность в себе как женщине, но вот сам мужчина, который ухаживает за ней, может не настолько нравиться, чтобы она строила с ним серьёзные отношения.

Дмитрий Гордеев

Ну да.. она видишь Оля то нежность испытывает когда свободу потяряла.. а тут не так все ежели копать глубыжы

Ол
Ольга

Дорогие мужчины, вы правы в том, что зачастую женщине трудно говорить первой о чувствах, и она всячески пытается скрыть то, что сама любит вас больше, чем вы её. Ей гораздо легче сделать равнодушный вид и плакать в подушку по ночам от вашего невнимания. У женщин очень своеобразная логика, если она вообще есть. Убегая на работу, покажу вам ещё один свой стих на эту тему, чтобы вы лучше понимали женщин (хотя они и сами не всегда понимают себя)

Ол
Ольга

Хоть руку отруби, чтоб не тянулась
Твой телефонный номер набирать.
Средь ночи я, в отчаянье, проснулась,
Чтоб, снова, в трубку безотчётно лгать.

Скажу: - Как рада, что тебя не вижу -
Всё ложь! В словах я боль топлю.
Услышишь от меня, что ненавижу -
То знай, - Как никогда, люблю!

И вещи забери! Сейчас же! Срочно!
Иль выброшу их в мусор поутру -
Переводи как - SOS! Дошла до точки!!!
А не приедешь - от тоски умру.

Вокзал... Перрон... Спина в окне вагона
того, кто в душу мне навек проник.
И сердце рвётся... Как же ты не понял
Призывный, полуночный крик?

Как часто мы, считая неприличным, -
Не поддаётся логика уму -
Подругам говорим о самом личном,
Кому угодно, только не ему.

И, в заключение, хочу сказать вам, дамы:
Гордыня - порождение Химер.
Коль любите, так говорите прямо!
А этот стих вам, как антипример.

Дмитрий Гордеев

Оля...елки палки ушла

Надежда Патракова

у женщины всегда должен быть путь к отступлению. И не то чтобы ДА, и не то чтобы НЕТ. Тогда чувствуешь себя в безопасности. А активные ухаживания настаивают на твердом ДА.

Валера Бурденюк

Спасибо!

Надежда Патракова

не за что. С женщиной нужно говорить, а то она такого себе напридумывает

Валера Бурденюк

Если напридумает уже ни чем не убедишь😉

Надежда Патракова

то-то и оно. Я сама иногда путаю было это или я придумала

Н:
Наталья :Rose:

Женщины любят настойчивых мужчин но терпеть не могут назойливых . Грань тонкая результат противоположный

Валера Бурденюк

Все мы здесь де такие психологи а на яву как лохи

Н:
Наталья :Rose:

Лубофф! Затуманивает сознание

Валера Бурденюк

😁Постараюсь не забивать голову этим 💐

Н:
Наталья :Rose:

Ох романтики же вы все

Валера Бурденюк

это раньше теперь уже нет

Н:
Наталья :Rose:

Ну ну

Валера Бурденюк

😉Да я себя буду регулировать

Дж
Джони

потому что знают к чему это приводят в основном так поступают однодневки, добился своего и концы воду

Дж
Джони

в основном

Виктор Дудинский

Ты ухаживай красиво, а не липни как банный лист. Увидишь даже жена будет ждать ухаживаний в 60 лет.

Валера Бурденюк

Что значит по твоему липни?

Виктор Дудинский

А как лист от веника к жопе липнет?!

Казбек Накенов

надо их трахать все время с утречка для бодрячка днем по между прочим и на сон грядущий

Казбек Накенов

главное желание и хотения и чтоб стоял

Казбек Накенов

удачи приятного дня будьте здоровы

Валера Бурденюк

Спасибо!!!!!!!

Людмила Канивец

Конечно... если они затягиваются по времени... пора переходить к конкретным действиям !

Валера Бурденюк

Переступить не сложно сложно с души выбросить

Людмила Канивец

Я Вам очень сочувствую, но из своего опыта могу сказать одно - если сердце занято одним, другой не появится!Поэтому, попытайтесь отвлечься. поменяйте обстановку, куда-нибудь в гости, на отдых смотайтесь или займитесь любимым делом!

Валера Бурденюк

На верное да но к сожалению я человек одиночка стал

Людмила Канивец

Вам виднее

Валера Бурденюк

Да надо поле перейти и колоски не затоптать

Людмила Ваулина

Ну наверное хочется собственности! Доброго вам вечера! С Днём святого Валентина вас!

Людмила (Мила)

Они это вам сами сказали или вы по собственному опыту пришли к такому выводу?

Валера Бурденюк

И по собственному опыту

Тася Гаврик

Вопрос спорный...если мужчина нравится - активность только приветствуется)))

Валера Бурденюк

Я не сказал никогда

Тася Гаврик

Вот это я и хотела услышать)))))

Валера Бурденюк

😉победили

Тася Гаврик

Брек!))))) Но я рада))))🌹

Галина Д

Если мужчина не нравится, то хоть активные хоть пассивные...Они надоедают

Дядя Миша

А что бы не мучить мужика, слабо прямо сказать?
Вспомнил случай из юности - подбивал клинышки к одной девочке, так она культурно и вежливо намекнула, говорит если будешь носки сам стирать, то выйду за тебя замуж. Может я не так понял, но носки сам до сих пор стираю........

Фарида Фахрутдинова

Самое главное - А нужно ли ей это ухаживание. Значит Эта не ваша женщина.

Валера Бурденюк

наверное

Фарида Фахрутдинова

Хорошего мужчину без пошлостей видно из далека. Удачи вам.

Валера Бурденюк

Не понял? И вам удачи

Та
Татьяна

1,2,3, и иссяк источник.... По заготовке, по накатанной, штампы. Скучно.

Валера Бурденюк

Вам не угодишь однако

Та
Татьяна

Все мы разные. За некоторыми и ухаживать не надо.. А кто то не может быстро перейти к близким отношениям.

Elena Dudina

Активные ухаживания сродни агрессии, жить в такой войне тяжко.

Валера Бурденюк

Я не замечал этого

Elena Dudina

Я наблюдала за детьми, которых атаковали любвиобильные тетеньки. Они бежали от них к тем кто позволял им самим себя проявлять. Думаю что и все так себя ведут.

Валера Бурденюк

Спасибо!

Elena Dudina

Пожалуйста!

Светлана Анатольевна

Потому что это наглость...если даме такой напор не по душе...

Валера Бурденюк

Одним словом вам не угодишь

Светлана Анатольевна

Очень даже угодишь...просто к каждому человеку свой подход нужен.. А к любимому тем более...

Валера Бурденюк

Чую не выполнимая задача но попробую. Эх женская логика😘 🌹 🌹 🌹

Светлана Анатольевна

Удачи вам во всем и счастья

Валера Бурденюк

ЦЕНЫ ВАМ НЕТ👍 👋

Ма
Марина

Разнообразить надо)))Мозг включать))))(Простите за грубость)

Ма
Марина

Вы запасной вариант,вот и все...

Валера Бурденюк

Вполне логично!

Vera Naumenko

ухаживания ....прекрасно......но есть услужливость пустая

Vera Naumenko

и звезду не нужно....нужно просто любить и быть готовым остаться самим собой....терпеливым и надёжным

Валера Бурденюк

А я о чём?

Vera Naumenko

значит это не та

Валера Бурденюк

вполне а потом вот не любит не ухаживает что вообще надо?

Vera Naumenko

значит не твоя....не своя..

Елена .

только в случае незаинтересованности в этом мужчине....

Валера Бурденюк

Тогда зачем вообще начинать принимать ухаживания?

Рома Агалик

кроме активного ухаживания надо еще активные движения

Валера Бурденюк

С активными движениями всё нормально😉

Лана

Это вы про кого то конкретного человека,не обобщайте)))

Валера Бурденюк

Не сказал бы именно так