Валера Бурденюк

Почему женщинам быстро надоедают активные ухаживания???😉

Ответы · страница 4
Я Вера

Ухажер не тот

Леонид Шестаков

потому, что они быстро кончаются...😄

Леонид Шестаков

активные ухаживания не могут быть вечными...

Валера Бурденюк

Может быть но опредиляет не кто ухаживает

Татьяна

Приедаются

Валера Бурденюк

Какие же вы женщины алычные вам просто не угодить

Лидия Мирошниченко

Прилепалы!

Валера Бурденюк

Ухаживание приравниваются к прилепалам?

Ирина Литвинова

это не так

Валера Бурденюк

В общем так и было и всё же наскучило

Ирина Литвинова

женщины,так же как и мужчины,любят какую то изюминку в своём герое. что то непохожее на других.

Валера Бурденюк

Сколько может быть изюминок не всё доступно простому

Ирина Литвинова

я тоже простая женщина. но кто то всё равно сможет разглядеть мою непохожесть на других. если захочет....

Валера Бурденюк

Кто любит по сторонам смотреть не станет

Елена Стратийчук

Все ложь!!!

Марина Росс

Неужели?)

Валера Бурденюк

Зря😉 не хорошо так😢

Марина Росс

Ой не надо плакать,а то тоже заплачу

Марина Росс

Просто за мной давно не кто не ухаживал(((

Валера Бурденюк

Вы аватарку смените и отбою не будет вот вам крест 😉

Светлана Гончарова

😲

Светлана Гончарова

Мамма мия! КОГДА ИЗБАВЛЯЕШЬСЯ ОТ СТАРОГО СВИТЕРА ИЛИ СТАРОЙ РУБАШКИ-ТОЖЕ СОЖАЛЕЕШЬ? Скажи ей спасибо,что была в твоей жизни,скажи спасибо за приобретенный опыт и живи дальше!В мире столько женщин,необласканных,несчастливых,затюканных жизнью и людьми-вот простор для душевного творчества!

Валера Бурденюк

Мне как бы тоже не мало годков и именно сейчас такое. Можно ли будет доверять так

Светлана Гончарова

НИКОГДА НЕЛЬЗЯ СОЖАЛЕТЬ!НИ О ЧЕМ! Ни о смерти,ни о потере,ни о болезни....сожалением ничего не исправишь ,но,стопроцентно,притянешь к себе еще кучу проблем......абсолютно доверчивым дебилом быть не стоит,но и не доверять нельзя,золотая середина нужна.

Валера Бурденюк

Спасибо Светличёк пролила свет🌹 😘

Светлана Гончарова

Да опыт у меня богатый...Счастья тебе!Верь в себя,люби себя-тогда и тебя будут любить и верить тебе.

*skorpion

Боятся

Валера Бурденюк

Тогда для чего разрешать ухаживание ?

*skorpion

Зачем противится активности

Валера Бурденюк

Тогда чего боятся ведь наверняка мы все знаем чем это может кончится