Валерий Налибоцкий

Вот говорят Бизнесмен от Бога.... Недавно задержали священника. занимающимся сутенёрством. КАКОВО?

Ответы
Анастасия

насколько я понимаю эту фразу, она означает, что человек хорошо может зарабатывать, а не при церкви

Анастасия

то есть у вас были знакомые попы - бизнесмены которые были алкоголиками и сидели?)

Никифоров Валерий

Нет , Это отдельные категории , попы отдельно , сидевшие отдельно , алкоголики отдельно..

Анастасия

ну и для чего вы их тогда пытаетесь объединить?) я вам говорю про бизнесменов, или вы не понимаете изначально смысл того что было сказано и того, что вы пытаетесь сказать?)

Никифоров Валерий

Конкретизируем , во времена социализма презирал и не терпел парторгов , политработников . Сейчас их место заняли попы...

Анастасия

ну а при чём тут высказывание "Бизнесмен от Бога"?)

Вв

А попы святыми никогда и не были. Лишь невежественная публика верит в их святость.

Валентина Березина

Бывает. Богу молится, а с чертями водится.

Валентина Березина

Что ж , в семье не без урода.

Светлана Радченко

попал под определение!)))

Элен Ренбауэр Z

Да он уже отмолился😃

Love Rice

УЖАС! Может неправда!

Валерий Налибоцкий

Увы. Правда.

Татьяна Алексеева

круто но плохо

Валерий Налибоцкий

Верно говорите.

Татьяна Алексеева

спасибо

Алена Матчина

Так от бога же.

Св
Светлана

Сатана в рясе.

Александра

Два в одном!!!

Александра

Как в рекламе:Зачем платить дважды?!

Ирина

Бизнес!))

Любовь Исупова

👊\

Валерий Налибоцкий

Правильно. В морду.

Любовь Исупова

Точно .

Татьяна

жуть

Сергей Близнюк

+