Игорь Шейх

Давайте так. Не будем стеснятся и ответим сами себе честно: - Я хороший работник, или нет ? Какие у меня шансы остаться на работе , например при сокращении штата ? Ценят ли меня руководство ?

Ответы · страница 2
Лариса Хуснутдинова

вам то это зачем ,по персоналу работаете чиновником,мониторите в масштабах страны вирта)))))))))))))))))

Игорь Шейх

Вы не угадали. У меня другая цель этого маленького опроса. А вот какая не скажу.🙂 Хотя оно вам и так не нужно. 🌹 ☕ Приятных выходных !

Лариса Хуснутдинова

это хорошо ,и вам приятных дней

Зоя Овосиенко

У...раньше наибольшие профессионалы в тюрьмы попадали, а сейчас их просто сокращают из зависти...

Элен Ренбауэр Z

Чтоб остаться на работе опыт и умения не помогут. Тут кто лучше лижет, тот и в передовых

Вера Кобзарь

Я 26 лет проработала в В/Ч уже 5 лет на пенсии но меня не сократили ,хотя сокращение было.

Луиза Котельникова

раздутых штатов нет сейчас в Отпуск уходим все на месяц летом - так кого сокращать?

Ольга

Работник я замечательный,говорю без ложной скромности.Сокращение мне не грозит.

Москва Златоглавая Z

Честно?! Я в себе уверена.и начальство ценит, знаю. Не хвастаюсь, ей - пра!))))

Москва Златоглавая Z

Спасибо, вы настоящий друг! Хоть и не друг!))))

Игорь Шейх

🙂Хорошего Вам позитива на весь день !

Ма
Марта

Я -лентяйка. Но! Работаю под крылышком своего дяди-учредителя компании

Александр

Если чувствуешь, что ценят, задай себе вопрос, а не мало ли мне платят?

Александр Андреенко

Скажу только, что многочисленные сокращения меня не коснулись

Оk
Оks

Незаменимых нет. Есть только личностные отношения. Проверено..

Светлана Белова

ведь сами знаете, что оставляют дураков - ими легче управлять.

Julia Schönknecht)

Меня не имеют права уволить . Я работаю больше пятнадцати лет

Игорь Шейх

Вы работаете на предприятии какой формы собственность? Небось государственной ?

Julia Schönknecht)

Diakonie. . Это социальная организация . Не частное предприятие

Назаров Никита

Для себя таких вопросов не ставлю. Они продиктованы страхом.

Татьяна Алексеева

иногда шансов не было ...подучилась и в начальника влюбилась

Ол
Ольга

Игорь это вы у нас спрашиваете, хороший вы работник или нет?

Игорь Шейх

Нет ! У Вас спрашиваю !🌹 ☕

Ка
Катя

Исполнительный работник, совестливый. Нет, не сократят.

Ка
Катя

Да, поэтому и вопросы. Я Вас представляю с сигарой и со стаканом виски или коньяка терпкого

Игорь Шейх

Меня чаще можно увидеть с сигаретой и кофе, чем с сигарой и коньяком.

Ка
Катя

Сейчас забодаю вопросами)). Эспрессо, капучино, латте, американо, гляссе? Скорее американо

Игорь Шейх

Пью качественную Арабику собственного помола из турки. Есть точка, где ее всегда можно купить в зернах. Как то так.

Ка
Катя

Варите. Это уже ритуал. Интеллегентно и философски. Ну вот, теперь я представляю ещё кресло- качалку или гамак, пусть банально, но уютно

Жа
Жанна

не боюсь сокращения, но руководитель меня не отпустит

Людмила Канивец

При сокращении никто и не вспомнит о вашей честности!

Он
Она

🤔 🤦‍♀️НЕ стесняюсь -три ДА!!!😌