Abaddon😈

Подскажите, пожалуйста,как реагировать на малолетку-грубиянку?: ходим мы с сыном на тренировки,там появилась одна девчонка,которая уже не в первый раз цепляет моего ребёнка,хотя разница в возрасте у них значительная (моему сыну 3 года,ей примерно, лет 10),постоянно прямо лезет к нему,когда переодевается, провоцирует,чтоб он кричал,а потом ещё и говорит,топая ногой,чтоб не орал на неё. Родителей с ней я ни разу не видела. Просила сама спокойно,чтоб не лезла к ребёнку,так она и мне умудряется грубить.

Ответы · страница 3
Ал
Алекс

Это значит родители ещё хуже. Здесь лучший вариант не пересекаться.

Сам Андерс'н

Дед мой сокрушался:из за одной оплеухи плохим человеком вырастет...

Ан
Андрей

Дать хорошего ремня. Что не доходит через голову доходит через ж...

Yuriy Starchenko

Найти десятилетнюю девочку покрепче и направить на эту рамку.

Павел Ерёмин

Упдн вам в помощь:) и родителей найдут и возможно даже новых:)

Ольга

Поговорите с ней без свидетелей, только руками не трогайте!

Андрей Толстый

тренеру сказать. или спросить у тренера телефон родителей.

Gaspar Arnery

Обратитесь к тренеру, не поможет - жалобу администрации.🌷

Роман Корешков

Нужно придерживаться плана на год,но один день решает.)))

Ав
Автор

а теперь только так...увидел мелкого-отбегай подальше...

Павел Карандашев

через тренера найти родителей он явно их видел и знает!

K.
Konstantin .

Найди ее родителей. Поговори с ними . Точно угомонится.

Владимир Малышкин

Мне кажется ответить ей тем же клин клином вышибают 😉

Z-Мимокрокодил-V

Один раз накидать по ушам, и потом близко не подойдёт.

Борис Данилевский

Так затрещину дать еадо, сразу вме еа место встанет...

Ирина Кореневская

Как жаль этих детей. С такого возраста уже несчастны

Николай Галыгин

Обратитесь к тренеру,пусть он проведет с ней беседу

Андрей

за шкирку её как следует тряханите сразу отстанет

Konrad

так на то администрация есть и родители найдутся.

Бумага Консервационная

Это воспитание такое. Пусть папа с ней поговорит