Владимир

Слышали,что супругов Проказовых собираются лишить родительских прав, за то ,что взяли с собой на митинг в Москве, маленького ребенка. Мол они подвергали его опасности в таком месте,полном провокаций и опасности. Скоро будет суд.

Ответы
Серафима Червякова

Наверное до суда не дойдет. Они ведь просто гуляли с ребенком. На видео нет ребенка и он не передавался третьему лицу.

Владимир

Мне сам факт этот, кажется диким. Какое им дело с кем люди и где, гуляют.

Серафима Червякова

Я с Вами согласна. Уже переходят все границы. Власти не знают уже как и чем наказать народ. Идет сумасшедший рост цен на все. Даже на хлеб, лекарства, топливо -главный виновник цен.

Станислав

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире)))

Тамара Братышева

привет я не могу прочитать твое сообщение

Владимир

Потому что фото нет.

Лион Васькин

Нет, не слышал. Но мне это и неинтересно.

Ми
Мир))

Да зацепиться уже не за что...

Владимир

Вот и я о том же. Как будто правительство Москвы, волнуют чужие дети.

Ми
Мир))

Их волнует резонанс..чем бы народ еще напужать

Лиза Фролова

власти творят что хотят

Владимир

Да.

Владимир Стешко

судить таких надо

Владимир

Ты единорос что ли ?

Владимир Стешко

прикрываются своими детьми только моральные уроды. знали что там будет не спокойно, зачем ребенка подвергали опасности. что же ты своих детей или внуков туда не повел?

Владимир

А если не с кем оставить ? Они не на войну шли а на мирную демонстрацию.

Владимир Стешко

да да! известно про таких как вы которые продались за три целковых, как работаете за это в инете, как в провокациях на митингах используете инвалидов, детей и т.п. вали из страны пока не поздно в свой Израиль или пиндосию

Владимир

А то все же, единорос ! Не зря прячешься ! Открытые люди, лицо не прячут ! Должен тебе сказать,что лизать жопу Путину, уже не модно. Да и не любит таких, никто !