Граф Д’ Артуа )

В Латвии уже НЕ МОГУТ оплатить коммуналку\\100 Евро за куб горячей воды

Ответы
Елена Чистякова

Сталин сделал большую ошибку, что не выселил всю Прибалтику в Казахстан

Граф Д’ Артуа )

ну ты кровожадная🤣

Елена Чистякова

А чё, он же переселял народы ))) А прибалтика сама просилась

Igor Fedaev

Ну хочется им так жить , что тут поделаешь !)

~ Мне Тебя Обещали ~

Меньше надо @опу Европе нализывать

Вера Сергеевна-V

Время Подлета изменило маршрут ))

Вера Сергеевна-V

А что если нам их всех в игнор по диалогам ? ))) Пусть сами с собой разговаривают ,себя тешат ,за это им и зарплату заморозят ) А без денег вот Подлёт поменял же тему ... Может и другие ,что не упрятаны в ЧС притихнут ))))

Ин
Инга

ЧС у меня пустой, силу воли вырабатываю!😁Просто стараюсь игнорировать, почти получается! А в комментарии друзей иногда лезу..

Вера Сергеевна-V

Похожее и у меня ... только надоели они пусть и от меня отдохнут ,отправила ,не удержалась )))🤭

Ин
Инга

😄🤝

С К.

На зло бабушке отморожу уши!!!!

Николай

За "свободу" надо платить

Владимир С

Неужто Путин виноват?

Андрей Будняев

Ну и зачем это знать?

Юрий Пономарёв

довыделовались...

ვასო წილოსანი

🖼🤣😅

ид
иван дьяков

Сам свидетель?

Юрий

Путин виноват

Юрий

Весь мир надо путину отдать и везде газ и свет будет

Иван Никифоров

👎👎👎

Nikola Mahkov

😭