Elchin Tehmezov

К дню рождение матери купил телефон. Она несколько раз ныла типа заём столько денег потратил. А теперь она подарила мне часы. И почему я не могу ответит ей тем же, хоть и хочу чтоб она чувствовала то же, что и я тогда?

Ответы
Лена

Ответить тем же? Это ... ныть типа заем и прочее? Неужели вы не понимаете, что мы, матери, просто хотим, чтобы вам было хорошо и легко жить. Просто мама переживает, что вы от себя отрываете ради нее. Мы все всегда хотим отдать своим детям, а нам вообще ничего не нужно, кроме вашего счастья.

Elchin Tehmezov

ОО поверь, она не об этом думает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно примите с благодарностью Она конечно неправильно делала и её слова...Но это она жалеючи Вас....Просто когда нибудь скажите ей об этом потом...в другой раз....

Elchin Tehmezov

Я просто решил ставит все как есть. Как и закрыл глаза на многое.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и правильно ..Не думаю что она не рада Вашему подарку и Вам приятно .. Молодец.

Скорпион Иванович

Плохой подарок-ЧАСЫ. Скорбная примета. Ты в скором времени навсегда расстанешься с мамой!. Проверенно временем и неоднократным повторением!

Elchin Tehmezov

Вообще то часы отличный подарок. Я люблю часы. Но они дополнительный расход.правдп не дорогие часы, но все же, расход.

Скорпион Иванович

Запомни, сынок- часы, кольца в качестве подарка, это -признак того, что с этим человеком тебе предстоит навсегда расстаться. Задумайся, если дорожишь этими людьми!

Elchin Tehmezov

Я не верю в это. Потом это не первые часы которые я получил от мамы. А ещё, когда то все будем прощаться. Не кто не вечен.

Скорпион Иванович

Ладно! Я лишь обратил твоё внимание!

Ми
Мир))

Она сделала вам своеобразный комплимент.только по своему))) спасибо сынок,большие деньги потратил на меня)))

Elchin Tehmezov

Ну да, словами, цитирую. -" Ты купил телефон, чтоб отрезать часть денег которых даёшь семье" Телефон купил в кредит, и оплачиваю с корманных расходов.

Ми
Мир))

Ну а просто поговорить...

Elchin Tehmezov

ОО с ней невозможно поговорить. Для нее работает 2 правило. 1 - она всегда права, 2 если не права, посмотри первое.

Ми
Мир))

А может пора свою семью завести и жить отдельно?

Elchin Tehmezov

Не могу себе этого позволит. Заработок не достаточный. И не будет достаточно, даже на двух работах с средней зарплатой

Ми
Мир))

Тогда..так и будете жить под игом авторитета

Та
Татьяна

В Вашем посте чувствуется неуважительное отношение к маме. Подумайте об этом.

Elchin Tehmezov

Нет. Просто когда я потратил свои карманные на нужное ( телефон), она начала упрекать меня. А сама потратила деньги с бюджете семьи на ненужное.

Кот Ученый-Чтец

Ну да, бывают такие мамы, у меня тоже так же было и причем не один раз...

Любовь Вотинцева

ВЫ СУПЕР ! И ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ !!!!🍷🍷💝

Elchin Tehmezov

С чего ты взяла что я супер?

Любовь Вотинцева

МАМУ ЛЮБИТЕ ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ !!!

Николай Скороходов

храни ...вещи напоминают ...даже безделушка... деньги нет ...

Elchin Tehmezov

Вещи имеют свойства теряться. Надо хранить память а не вещи.

Николай Скороходов

если даренная вещь потерялась , это не уважение к дарителю . память исчезнет..

Elchin Tehmezov

Увы нет. Памят не исчезнет. Я бы хотел стереть кое каких ситуаций и одного человека с памяти. Но не как

Эл
Элина

Мать всегда хочет все отдать своему ребенку

Zarina Zarina

Ne soglasna

Катерина Горностаева

Какой противный мстительный ублюдочек))))

Ир
Ирина

Нельзя маме отвечать тем же, она МАМА.

Elchin Tehmezov

Значить мама может ранит сына, а сын не имеет право?

Ир
Ирина

Да.

Elchin Tehmezov

Бред

Ир
Ирина

Возможно, но в жизни чаще всего так бывает.

Люба Али Не Люба

у каждого мужчины должны быть часы

***Прекрасная Звездочка***

Обрадуйся и все!! Ей приятно будет!

Ольга

Глупость какая. Не обижайте маму.

Светлана

Часы нельзя дарить. К разлуке.

Elchin Tehmezov

Это бред. Как и суиверие на счёт серной кошки

Светлана

Про серную кошку не знаю. А часы дарить нельзя.

Elchin Tehmezov

Про черную кошку.

Ev
Eva.....

Вообще не поняла о чем ты

Elchin Tehmezov

И я.

Ev
Eva.....

Ну ты хоть перечитывай че пишешь то

**
***Aй ***

А Вы ей Айфон 11 подарили?

Elchin Tehmezov

Я могу позволит себе делать кому то подарок. Ибо деньги на это с моих карманных. А мама не может. Ибо она не работает. А значит тратит из бюджета семьи.

**
***Aй ***

А почему Вы не можете себе позволить купить подарок?

Elchin Tehmezov

Вообще то я сказал что я могу позволит. Она нет. Ибо я работаю и бывают карманные, а у мамы нет дохода.

**
***Aй ***

А пенсия?

Elchin Tehmezov

Не тот возраст. По ом она не получит пенсию. Разве что по старости

Sekach Dev

Часы... маловато будет...))

Elchin Tehmezov

Речь не в этом. А в том, что она сделала то, за что меня упрекала. Потратила деньги. Я то могу позволит себе купить подарки, а она нет.

Sekach Dev

Покупай подарки... а она нет...))

Elchin Tehmezov

Она тратит на это бюджет семьи а потом ноет, что не хватает денег

Sekach Dev

Но ты .. то на колесе!..))

**
***Aй ***

Вам не понравились часы?

Elchin Tehmezov

Дело не в этом. Они просто мне не нужны. У меня есть телефон, чтоб смотреть на часы

Ал
Александра

Любите ответить тем же??)