Александр Сгибнев

В 1837 г. в Камчатке был неулов рыбы, заставивший камчадалов употреблять в пищу своих собак и всякую падаль. В особенности же голодали жители Лесновского острожка. , -- не только корейцы собакъ ядять . А собачья шапка -- гуманно ?

Ответы
Ин
Инга.

Давно авиакатастрофа была в горах. Южная Америка Выжило несколько людей. Около недели они там были. В снегах, на склоне горы.Чем питались, лучше не знать. Это гуманно? Вот и я не знаю.

Александр Сгибнев

А известно , чемъ питались ?

Ин
Инга.

Да. Останками погибших пассажиров, чьи тела в пропасть не сбросило. Нашла случайно эту информацию . Очень давно. До сих пор не ведаю, как поступила бы сама.

Владимир Соколов

Жизнь заставляет многому и разному...

Ан
Ангелина

думаю что нет ....

Александр Сгибнев

А кроличья ?

Ан
Ангелина

вообще я вегетарианка и по этому для меня это плохо .....

Александр Сгибнев

А если кроме собачатины еды нетъ совсемъ . Даже хлеба ?

Ан
Ангелина

да эти ситуации очень серьезно ...судить не могу ни кого ...... все же главное на земле люди .....