В 1837 г. в Камчатке был неулов рыбы, заставивший камчадалов употреблять в пищу своих собак и всякую падаль. В особенности же голодали жители Лесновского острожка. , -- не только корейцы собакъ ядять . А собачья шапка -- гуманно ?
Александр Сгибнев
Ответы
Ин
Инга.
Давно авиакатастрофа была в горах. Южная Америка Выжило несколько людей. Около недели они там были. В снегах, на склоне горы.Чем питались, лучше не знать. Это гуманно? Вот и я не знаю.
Александр Сгибнев
А известно , чемъ питались ?
Ин
Инга.
Да. Останками погибших пассажиров, чьи тела в пропасть не сбросило. Нашла случайно эту информацию . Очень давно. До сих пор не ведаю, как поступила бы сама.
Владимир Соколов
Жизнь заставляет многому и разному...
Ан
Ангелина
думаю что нет ....
Александр Сгибнев
А кроличья ?
Ан
Ангелина
вообще я вегетарианка и по этому для меня это плохо .....
Александр Сгибнев
А если кроме собачатины еды нетъ совсемъ . Даже хлеба ?
Ан
Ангелина
да эти ситуации очень серьезно ...судить не могу ни кого ...... все же главное на земле люди .....