Самый Средний Человек

Вопрос к мужской части сайта. Сколько раз вы могли подтянуться на турнике, ваш лучший результат?
У меня вроде 14. Сейчас 2 🙂

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Фа
Фаина-Фира

время лечит! - народная мудрость гласит,
и калечит! - народная мудрость гласит...
покалечит-полечит-помучит-полечит...
бармалей-айболит-бармалей-айболит...

Самый Средний Человек

прочитал БАРМАЛЕЙ - АБСОЛЮТ 🙂

Фа
Фаина-Фира

запретить, ограничить, забанить, закрыть -
это проще, чем - сделать, создать, сочинить...
кто не может творить - разрушает творенья,
кто не может летать - запрещает парить
😍 🌹 ВСЁ КОНЕЦ !!!!!!!!!!🙏 💐

Самый Средний Человек

блин, хотел стихами ответить... не могу я, а у тебя талант 👍

Фа
Фаина-Фира

все своё ношу с собой

Валерий

в военном училище при выпуске 64 подъема с переворотом. командиром взвода-преподавателем в учебке 26 раз в полевой форме одежды с портупеей. это в 26 лет. а от пола только с хлопками руками и ногами отжимался. сейчас только раз 10 сделаю. подтянусь раз 5-6

Самый Средний Человек

для сейчас хороший результат

Валерий

согласен. если учесть. что я 18 лет назад перенес тяжелейший инфаркт

Самый Средний Человек

а можно нагрузки после инфаркта?

Валерий

я сразу после инфаркта начал ходить по 5-6 км каждый день в быстром темпе и так в течении нескольких лет. мне это легко давалось. не забывайте я в прошлом мастер спорта по боксу и рукопашному бою. через два года я уже на небольших площадках в футбол по немногу играл. а через 5 лет в волейбол на пляже в санатории по несколько часов. но главное ходьба. сейчас за рулем без проблем по 1000 км проезжаю без отдыха. пару раз в 2015 году машины перегонял из столицы в Крым сыну помогал. он там живет

Андрей Халфин

Начал подтягиваться с гантельками в рюкзачке, дошел до 12 кг, восьми раз, попробовал без рюкзака, остановился на 22, надоело.... Потом локти заболели, сей час не знаю....

Бо
Бока

я в солдатском обмундировании выполнял 12 раз подъём силой на обе руки и на брусьях стойку выжимал. а счас и не знаю(( жиирный, блин, стал

Георгий С.

у меня плохо с этим с молодости было...10-норматив и всё....ахахах....а вот тяжести легко давались,еще в лет 20 жим лежа 120кг. делал,раз 6-7...

Ал
Алик

20 в 22 года .подъем переворотом 10 , солнышко крутил когда-то ...

Владимир Лебедев

Когда-то мог подтянуться на одной руке. На двух до 30 раз. Сейчас во мне 100 кг, поэтому подтягиваюсь 1 раз, ну редко получается 2 раза.

Самый Средний Человек

на одной одной, или на обеих ?

Владимир Лебедев

Сейчас о подтягивании на одной руке не может быть речи. Подтягиваюсь на двух. Но мешки ещё на себе ношу.

Самый Средний Человек

я не правильно спросил. Имел ввиду на обеих мог на одной ?

Владимир Лебедев

Да, в молодости много тренировался и мог подтянуться на одной руке.

Анатолий Валюх

В армии подтягивался разов 15 и подносил прямые ноги к перекладине 14 раз. А сейчас подойти к перекладине и то труд.

Виктор Васильевич Емелин

Я подтягивался 17 раз.и даже солнышко крутил. Сейчас мне 77 лет,в декабре 78 будет и я уже не пытаюсь подтягиваться.

Самый Средний Человек

солнышко на настоящем турнике или на трубе ?

Виктор Васильевич Емелин

В армии на турнике.

Самый Средний Человек

я выход на две руки на турнике мог делать, а на трубе не смог показать друзьям. Пришлось турник искать что бы доказать.

Виктор Васильевич Емелин

Я тоже делал выход на две руки,а потом два маха и на солнышко,но это было 58 лет назад.

Самый Средний Человек

а вот клепку так ни разу не сделал сколько не пробовал.

Александр

18, 8 подъемов переворотом, 6 выход силой. Сейчас ни разу. Но еще недавно (год-два назад) отжимался 18 раз от пола

Самый Средний Человек

сейчас молодежь на турнике не вижу, ржавеет

Владимир Казарян

В седьмом классе - 17 раз. В 9 классе держал минуту угол с опорой руками в пол... Сейчас ни то ни се - 000.

Самый Средний Человек

гимнастикой занимались ?

Владимир Казарян

Нет. Просто малость интересно было...

Он

В восьмом классе 20.Сейчас не пробовал.Сомневаюсь что смогу более 5 раз,(надо попробовать)

Самый Средний Человек

пробуй, доложишь

Марина

Восьмой класс.... Ты б еще детсад вспомнил)) Я тогда тоже весила как ножка от балерины)))

Он

Да вес тоже меня не вдохновляет...Что не взвешиваюсь зашкаливает за 85...

Марина

😁

Мурат Джумагажаев

Раньше 25-30 раз сейчас раз 15 - 17 но зато на одной руке отжимаюсь сейчас 50 раз и мне 43 года

Александр

забыл когда подтягивался, раньше за 30 ть переваливало, сейчас думаю и на 10 не потяну

Роман Селезнев

Лучший 24. В июне были зачеты 18 (я готовился). Сейчас около 10 подтянусь, не больше.

Самый Средний Человек

а сколько надо на зачет, и куда ?

Роман Селезнев

У нас складывается подтягивание и челночный бег 10 по 10 метров. Даются баллы, потом они суммируются и выдается результат. Пробежал 26.0 10 раз по 10 метров - челнок и 18 раз подтянулся. Возраст 35-40 лет. Надо 85 баллов, набрал 120. Значит зачет. Служу дальше.

Самый Средний Человек

а что, не дотянишь балы попросят ?

Роман Селезнев

Нет. Там надбавка хорошая уйдет. Тысяч 8 минус. На год. До следующей сдачи. Это точно. А так могут и попросить. Если совсем все плохо. Но обычно идут навстречу. Да и нормативы адекватные. И люди готовятся. Все сдают почти всегда.

Самый Средний Человек

а как же генералы пузатые ?

Роман Селезнев

Не знаю. У нас их нет. Нормально, я думаю.😆 😆 😆

Луиза Бальтазар

Мой лучший результат 40 раз в 14-летнем возрасте. (КМС по плаванию).

Самый Средний Человек

не все мужчины могут похвастаться таким результатом 👍

Луиза Бальтазар

Не все мужчины могут проплыть 1500 метров кролем за 20 минут.

Самый Средний Человек

я вообще не проплыву столько 🙂

Луиза Бальтазар

Да и я теперь врял ли)))

Ир
Ирина

В школе могла и 12, а сейчас наврятли хоть раз) но проверить надо)

Самый Средний Человек

не важно, я уверен что сейчас не подтянишся больше раза

Ир
Ирина

Прям на слабо взял) рука больная сейчас) но ради этого точно на турник выйду завтра)

Самый Средний Человек

Ну вот. рука больная, отмазочки уже готовишь....

Ир
Ирина

Ни в коем случае) но сегодня времени не нашлось для проверки)

Самый Средний Человек

я подожду

Александр Борисович

В армии - три раза (норматив) . Сейчас не рискну - завалю турник .

«Луиzа Каzaти»

я хоть и не мужчина, но подтягивалась 10 раз ))))))))))) а сейчас 0

Самый Средний Человек

Ну ты же Пеппи Длинный чулок 🙂

Бродяга

В армии,в горах подтягивался 24 раза,а сейчас и раз не могу

Ка-Валерчик Гузенко

Ну в школе тоже вроде 12 делал ! Счас если не спешить , то 6 .