Дарьюшка Мальцева

Знаете что 1 таблетка безобидного аспирина (не беря во внимание антибиотики) убивает всю микрофлору (весь иммунитет), после чего нужно минимум год насаждать полезные бактерии?

Ответы · страница 5
Дж
Дживатма

🖼

Владимир Григорьев

Интересно, откуда такая глупость про аспирин...

Дарьюшка Мальцева

А вы кто по профессии и в чем глупость?

Владимир Григорьев

А то, что написано - ерунда полная.

Дарьюшка Мальцева

И антибиотики не угнетают полезные бактерии?

Сергей Зуев

знаем и еще это лучшее средство против тромбов

Дарьюшка Мальцева

А эффективнее и безобиднее правда ничего нет?

Леди Мила

нет, сейчас полмира пьет алпирин в малых дозах

Дарьюшка Мальцева

Больше, многое что запрещённое пьют. Знаете что парацетамол(такой же запрещённый как аспирин, анальгин, цитрамон) #1 ведёт к пересадки печени, только вот в наших странах такой трансплантации не делают

Андрей С.

а как насчет алкоголя? какая безопасная доля?

Андрей С.

это так, не спорю. но ваша информация тоже не веселая

Дарьюшка Мальцева

Зато часто с весельем относятся когда употребляют слишком е полезное, только потом печальные последствия

Андрей С.

ну тут как сказать - каждый ДЕНЬ нам жизнь укорачивает. хоть с весельем, хоть без

Дарьюшка Мальцева

От современных напитков и вообще пищи, (особенно если не читать составы) так не только укорачиваются дни, но так ещё и качество жизни

Вячеслав Васильев

повышает иммунитет порошок имбирь , приправа

Дарьюшка Мальцева

Но разве подселяет микрофлору?

Вячеслав Васильев

не требует больше асперина

Галина Д

Доказательства где посмотреть? Ссылку дайте

Дарьюшка Мальцева

У тех, кому здоровье важно, и не пьют по пустякам аптечные таблетки, притом даже не читая аннотации. Если аптечные надо, то надо, но чаще всего очищение, детоксикация и питание в большей степени смогут восстановить поврежденные клетки

Галина Д

Вы постоянно уходите от вопроса. Я задала конкретный вопрос. У кого у вас свои врачи?

Дарьюшка Мальцева

А вы задайте нормальные вопросы чтобы вам хотелось на них ответить. Многие врачи перестали принимать пациентов в больницах, прописывать препараты, которые им спускают сверху назначать, так как не все они эффективны, но все имеют массу побочек, как минимум садят почки, и органы ЖКТ. Перешли и стали работать вместе с производителем препаратов, необходимых для поддержания и сохранения здоровья человека.

Галина Д

Все понятно. Заезженная пластинка сетевиков. А вопрос я задала четкий и понятный. Просто иначе не могу задавать. Всего доброго. Не болейте!!!

Дарьюшка Мальцева

Лечитесь дальше и работайте на фармбизнес

Владимир Васюренко

ПОЭТОМУ Я СТАРАЮСЬ ТАБЛЕТКИ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ.

Дарьюшка Мальцева

А как иначе? Многие говорят что выхода больше нет

Владимир Васюренко

КВАШЕНАЯ КАПУСТА, С СОКОМ.

Viktor Reznichenko

😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱

K.
Karina .

Чушь..микрофлора быстро восстанавливается.

K.
Karina .

Ну вы хоть наберите в гугле это..

Дарьюшка Мальцева

Врачи нас учат, ни те, что в мед училищах, а тр что практикуют!

K.
Karina .

Значит не те врачи..просто ради любопытства наберите в гугле..

Дарьюшка Мальцева

Да я уже прочитала и что нового я должна была узнать?

Дарьюшка Мальцева

Я нашла подтверждение словам врача, который мне это рассказывал

Наталья Земерева

Смотря куда эту таблетку помещать😀 😉

Дарьюшка Мальцева

Да хоть и в банку с огурцами чтоб не взрывало, только каждая таблетка может стать последней

ОК
Олег Колодяжный

Не верю. А что аспирин кровь разжижает знаю.

Роман П

Херня. Точно так же говорили про анальгин.

Дарьюшка Мальцева

А разве эти лекарства полезны и безопасны?

Роман П

Ещё ни кто не умер. Просто они стоят не простительно дёшево.

Дарьюшка Мальцева

А вы сами исследовали что никто не умер? Или при вас никто?

Роман П

Видимо я сам ещё не умер 🙂

Дарьюшка Мальцева

А, так вот о каких исследованиях идёт речь!

Valentina

Сейчас все поголовно пьют кардиомагнил....

Дарьюшка Мальцева

К сожелению и никто не предупреждает о возможных последствиях

Valentina

Вот тебе и на,хорошо,что я его не пью...

Дарьюшка Мальцева

Хорошо, а аспирин не кладёте при мариновании?

Дарьюшка Мальцева

Значит употребляете его, хотя во многих странах запрещён как очень опасный

Дарьюшка Мальцева

Глухота, аспириновая астма, синдром Рея, проблемы с кровью и сосудами, желудком и суставами как минимум

Ми
Милая

Ой да ладно в больницах его досихпор дают

Дарьюшка Мальцева

Ещё как дают и активно прописывают. Врачи кого-нибудь вылечили? Лично я таких не знаю

Ziama Fradkin

Гипертоникам аспирином разжижают кровь.

Дарьюшка Мальцева

Аспирин может нанести много вреда, а говорят исключительно о его пользе

Ziama Fradkin

Если старикам он разжижает кровь.

Дарьюшка Мальцева

Да, а разжиженная кровь при порезе не сворачивается, может долго литься.. проходили

Дарьюшка Мальцева

На хоть когда. Ужасно каждую минуту бояться(даже пораниться)

Ziama Fradkin

На морозе малая ссадина кровит,а на жаре и бумагой можно кровь остановить.

Алекс Венцель

То-то все сердечники страдают запорами...

Алекс Венцель

Вывод сделал исходя из того , что все сердечники принимают постоянно аспирин...

Дарьюшка Мальцева

Чеснок лучше разжижает кровь и воду пить полезнее

Дарьюшка Мальцева

Сердечники пьют аспирин, а если очищать жкт и сосуды, то ни запоров, ни аспирина и других проблем бы избегали

Алекс Венцель

И как вы предлагаете очищать ЖКТ?

Дарьюшка Мальцева

Лучше начинать с воды и далее эффективными травяными комплексами, это рекоменации кандидатов медицинских наук

Аскорбинка

Ух япона мать! А пенталгин...вообще труба?

Дарьюшка Мальцева

Многие лекарства запрещены в странах Европы и не только, например ввоз подобных на территорию Канады- может считаться преступлением

Аскорбинка

Ужас!

Фердинанд Франц Иосифовович

поэтому не пей таблетки пей пиво и водку

Дарьюшка Мальцева

Я надеюсь это совет не мне, а тебе и всем читающим

Фердинанд Франц Иосифовович

нет всем кто хочет быть здоровым и веселым

Дарьюшка Мальцева

Надеюсь что такие будут следовать советам

Фердинанд Франц Иосифовович

не надейся пятница настала

С.
Сергей ...

Первый раз услышал. Почитаю в интернете.

Дарьюшка Мальцева

Конечно, ищите, узнавайте. Только помните что не все доктора раскрывают эти секреты, ибо им это не выгодно. Все антибиотики садят иммунитет. А йогурты здесь не помогут...