Максим Исаев

Сара поняла, что не привлекает Мойшу как женщина - когда ей пришлось просто кукарекать, проиграв ему в карты на желание.😂😂😂

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

-Мойша, и таки, шо Ви никак не женитесь на Софочке? Ведь хорошая девушка, ну подумаешь, косенькая слегка!!!! - Косееенькая??? Фима, я Вас умоляю, чтоб Ви знали - когда Софочка плачет, у неё слёзы по спине крест- накрест текут!!!!)))))

Valentina

-Абрам,а почему у тебя такие длинные реснички*
-О,ССара я в детстве очень много плакал...
-Лучше бы ты много писял....😛
.

Максим Исаев

есть такое..

Оксана Швед

надо было ей предложит на раздевание в картишки то поиграть, а ну как он и проиграл бы)))))

Максим Исаев

Вам посмотреть хочется..или показать?Только честно)))😄

Оксана Швед

посмотреть , оно всегда интереснее)

Наталья Кучина

Мойша ,ты Саре говорил,что о ней думаещь? Да,хочешь синяки покажу

Татьяна .

Сара прсто мужчину выбрала не того. Вот и все... 😉😇

Максим Исаев

Может она его не возбуждает?

Татьяна .

Может, а вы знаете женщина не тает если смысла нету а так в любом случие все возможно,под хорошим мужиком и бревно шевелится. 😁🙈

Максим Исаев

Иногда лучше с бревном)))😄

Татьяна .

Не советую без чуств нельзя...

Максим Исаев

Спасибо за совет)))😄

Бываю Хорошей

наивная лохушка😬😬😬

Максим Исаев

😂😂😂В УУ нет таких?

Бываю Хорошей

да есть наверное,,,,😜

Игорь Киселев

Наверно, Мойша - ЕВНУХ ????

Максим Исаев

Вопросы к Мойше..

Khalida Nurieva

😂👍

Лада Бабакова

☺️

Елена Поддубная

🙂

Екатерина Еремина

)))