Бу
Будур

Снова прошу взгляда со стороны. Договорились с парнем выбраться на одно примечательное природное место поблизости. Мы не знакомы, кой-какие беседы вели, но так,с его стороны лишь иногда были вспышки интереса. Буквально за 5 дней до нашего похода появляется мужчина,с которым я начинаю общаться. Живёт далековато,но уже предлагает мне прилететь в Мск на экскурсию! Я не знаю, кого выбрать. Но и в горы хочу (((( Поехать и не сказать - нечестно... Как Вы смотрите на это?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

У вас нет обязательств. Вы не жена, и отчитываться не обязаны, как и не можете ни у кого требовать отчёт. Так что вы свободная девушка. И ваша безопасность это тоже ваше беспокойство. Будьте осторожны.

Бу
Будур

Спасибо большое.точно, я не жена))

Юрий Пономарёв

Шел голодный осел.. и вдруг увидел два стога сена по обе стороны дороги.. на одинаковом расстоянии.. остановился и стал смотреть то на один.. то на другой.. так и умер от голода..)))

Бу
Будур

То же самое))

Вр
Временно

Ваше имя переводится с арабского, как Луна,..так и поступайте, чтоб одна сторона не знала. что делается на другой...Пока Вы никому ничем не обязаны...:-))))

Бу
Будур

А я уже себя чувствую обязанной второму))

Вр
Временно

:-)))))) Удивительно..5 дней общения, через расстояния и обязаны.....Ну так значит, выбор сделан..))) Удачи...

Бу
Будур

Я даже ему написала, что намечался поход)) на что он ответил:"Нельзя".🤣

Ma
Maria

не уезжайте с ними обоими никуда Купите путевку в горы. яИ спокойно с инструктором идите. А с ними неизвестно вернетесь ли)...

Бу
Будур

Можно и так?

Ma
Maria

я бы не надеялась на малознакомых мужчин. А если им придет в голову извините, сами понимаете.. А вы одни.

Олег Чернов

Скажи, что едешь в горы. Потом пообещай в Москву приехать. Никого не обманешь в результате. А потом будет выбор.

Сергей Николаевич

Сначала договоренности..а потом всё остальное..отложить можно...если не согласится тогда это его проблемы..

Светлана Ахмедова

А...не может так быть....что первый парень тебе ловушку устроил? То есть, второй не вымышленный персонаж?

Бу
Будур

Нет...это разные люди. Но 1 - загадочный .поначалу я им заинтересовалась. Пошли фантазии..потом отпустило, все+таки отвечать через сутки - не есть хорошо

Светлана Ахмедова

Думаю, что надо узнать двоих...что-нибудь придумай...и посети мск...

Бу
Будур

Сначала Москву, наверное..

Вера Сергеевна-V

Пусть голова и сердце Вам подскажут выбор //. "Парня в горы зови -рискни ,там поймёшь кто такой " .//

Котэда

Скажи москвичу, пусть обождет. Типа идёт мониторинг

Св
Светлана

да просто договоритесь на разное время, везде успеете ( и выбрать из двух проще , чем из одного)

Бу
Будур

Ой,сравнивать..)

Владимир Вельский

Перенести экскурсию в Мск по любому поводу, а решение принять после примечательного места😁

Alex Alex

Никак не смотрю. У нас в Москве не тэрэсна, куча приезжих, и рочтмя, рочтмя, рочтмя. Тьфу одно

Бр
Братишка

Вообще-то в горы ходят группами с инструктором а вдвоём это уже не в горы а на свидание

Бу
Будур

Не совсем горы

Бр
Братишка

Так ты и спроси их по одному Может они. ОНО

Леди Мила

В любом случае надо познакомиться.. мало ли какой маньяк тебя в горы заманит.

Сергей Кудряшов

бросьте монету. Если орел то туда. решка - сюда, А если ребро, то что то еще...

Бу
Будур

Спасибо))

Владмир

Выбирайте с кем приятнее будет спать. Ведь у мужчин пока нет других целей?

С К.

Съездите туда и туда. Вас это ни к чему не обязывает. Экскурсия ведь!

С К.

Есть такие люди, которые о своих эмоциях и чувствах не любят говорить.

Бу
Будур

Да,но отвечает через сутки

С К.

Некогда. Дежурит. Вы может и не знаете, кем он работает. А написать здесь можно что угодно.

Бу
Будур

Ну не знаю. Ответить можно. Я знаю,когда он работает

С К.

Некогда. И потом. Не факт, что они свободны.

Леонид Шестаков

не разрушайте прелесть принцессы Будур... из советского фильма...

Андрей Толстый

запутано всё это.
а как-то по времени события разнести?

«Луиzа Каzaти»

Пофиг.
Но если бы меня касалось, то выбрала бы первого

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот жизнь еще не обжигала, нарвешься поздно будет.