Ya
Yana

Когда человек тебя оставляет, тебе нечего ему предъявить. Можно топать ногами, кричать, лить слезы, бухать, резать вены в конце концов, хотя всего лишь надо отпустить. И пока он выпорхнет из тебя до конца, эта стая бабочек, которая с ним родилась, все еще будет шелестеть в тебе ВАШИМИ песнями, Вашими местами, Вашими фильмами, Вашими Доброе Утро и Сладких Снов...

Ответы
Евгения Андреевна

Расслабься и наслаждайся своею жизнью и не думай не оком только осебе

Сергей Кагановский

А "до конца", это надолго? Учитывая нашу дочь...до смерти..🤕

Ya
Yana

😔

Павел Заяц

Я бы с удовольствием помог ТЕБЕ,но как и чем незнаю

Игорь Арзамасов

У всего есть начало всему есть и конец

Павел Заяц

Ну тогда сладких снов тебе ВЕТЕРОК

Оленка

Это очень страшно

Ка
Катя

Горько