Ма
Маргарита-Жемчужинка

Так странно...для многих людей любовь - это только секс...я думаю это у тех ,кто от рождения своего обделён ...они без крыльев....У них всё вертится не внутри грудной клетки, а внутри паха... Пусть же трутся о себе подобных....А вы к каким себя относите? Любовь для вас включает лампочку в груди или в паху? 💡💡💡

Ответы · страница 2
Владимир Амиров

Нет у меня никаких лампочек. Секс - это природный инстинкт и утверждать, что он не является самой важной (но не единой) составляющей любви -

Владимир Амиров

(продолжение) это ханжество.

Владимир Амиров

Нет, не задело. Для меня это давно не вопрос. Просто иногда немного жаль, что люди считают секс только трением о себе подобных. Грубый вопрос. А Вы никогда не терлись о себе подобного? Ну и любили бы друг друга одухотворённо и даже в постель вместе не ложились.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

прочитайте вопрос внимательнее...

Владимир Амиров

Не обвиняйте меня в элементарной неграмотности. Я прекрасно понял Ваш вопрос. Вопрос ведь риторический. Вы считаете любовь, определяющую половые отношения. Я считаю, что половые отношения определяет инстинкт продолжения (сохранения) рода (это для всего животного мира, а человек - это в первую очередь животное). Я любовь не отрицаю, но главное в ней (и определяющее) - секс.

Ти
Тимуровец

Сначала в голове, потом в груди парализует, потом пах распирает. Вернее всего надо сразу примериться. потом разбираться.

Оксана Лаzaрева

Когда я влюблена у меня горят обе лампочки: и в груди, и в паху, но они обе тускнеют, когда включается лампочка в голове.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Здорово! Молодец! Тяжело справляться?

Оксана Лаzaрева

Голову включаю не сразу, влюбляться приятно

Сергей Полукаров

Дома у меня сидит собака сучка ,не ест уже третий день,за воротами в снегу кобель тоже трое суток. И где здесь лампочка?

Юрий Попов

А Вы когда-нибудь испытывали ЛЮБОВЬ??? Прям такую, что аж рвёт на части??? (шестнадцатилетнее детство не вспоминайте)

Osten Dzen

ЛЮБОВЬ К СЕКСУ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ, ЭТО БОЖЕСТВЕННОЕ КАЧЕСТВО, ДАЮЩЕЕ ПОКОЙ И РАВНОВЕСИЕ ВСЕМУ ЖИВОМУ....

Василий Теркин

Все от возраста зависит. Любовь- это эмоция, посылаемая половым инстинктом, а он силен он в период фертильности.

Борис Вакс

Мне кажется,одно другому не мешает. секс это признак доверия к партнеру. Естественно. это только личное мнение

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Соболев Валерий

когда перестанет стоять, то только внутри грудной клетки гореть будет, только толку то от такого горения...

Сашка

Когда любишь живешь.А секс,как еда для поддержания жизни.80% пар расходятся от несовместимости в постели

Станислав Носов

Любовь для меня длинный , тяжёлый и повседневный ТРУД .....🙏😞😏😍😘👨‍👩‍👧‍👧👍🌷

Ел
Елена

Любовь и страсть? Бесстрастная любовь,Божья любовь! Земная любовь....чувства плюс физическое влечение.

Ел
Елена

Что не так! К земной любви страсть подмешана,иную бы не восприняли бы! Кто воспринял тот в церкви! И то не факт

О_
Олег _Хроменко

А подобное и так трётся с подобным , а любовь везде включает лампочки , а озабоченность только в паху .

Тр
Трофим

Ты предлагаешь двум любящим людям противоположного пола жить без секса ? А зачем тогда вообще жить ?

Ма
Маргарита-Жемчужинка

а ты только ради спаривания?

Тр
Трофим

не только , но секс обязателен в жизни людей и спаривание в о всем животном мире. ==== А ты, Маруся , что , ни разу не трахалась , или придуряешься ? У тебя между ног внизу фсё ровная кожа ?

Валерий Бережнов

Любовь это когда душа поёт ,сердце радуется и стучит ,а не когда член встаёт и ноги раздвигаются ...

Людмила (Мила)

Любовь поднимает меня над землёй, я лечу. Глаза горят, я чувствую изнутри. Наверное, лампочка там.

Александр Априщенко

Любовь не выбирает место для горения лампочки........она к этому не имеет никакого отношения........)))

Юлька

Просто светит изнутри, освещая все внутреннее пространство: от головы до пяток. Да! И ещё греет)

Иван Ветров

Любовь это большой костер,палку не бросишь, погаснет...Значит лампочка и тм и там должна гореть