Алексей Батогов

Крупнейший содержатель публичных домов в Москве, автор декрета о социализации женщин. Казнён р. офицерами, которых оправдал швейцарский суд?

Ответы · страница 2
Маргарита Гракович

когда это было?

Маргарита Гракович

плохо я знаю историю а успокаиваю себя тем что многие знания многие печали а печали приходят сами

Алексей Батогов

Хорошо быть кисою, хорошо собакою и т.д.

Руфина

не в курсе..

Алексей Батогов

Воровский. Казнен русскими офицерами Конради и Полуниным. Онп были оправданы швецарским судом после того, как адвокат Берг представил факты применения сволочного декрета в россии.

Руфина

вот как..уже история стала..

Алексей Батогов

Им действительно не нужно. Головку напрягать.

Алексей Батогов

С Вами беседую, красавица.

Руфина

точно .как я упустила .что вы рядом и ещё много других...

Юрий Мельник

Хуй понять

Алексей Батогов

Бандера. По-еврейски, это -- содержательница публичного дома. А Вы, пожалуйста, не материтесь.

Роман Макаров

Воровский

Алексей Батогов

Правильно. Вы такая умница!

Весёлый Пират

очень интересно. Не знал.Спасибо

Алексей Кувшинов

Воровский

Алексей Батогов

Совершенно верно. Вы первый, кто правильно ответил на этот вопрос.

Тамара Брусенцева

Не знаю....

Алексей Батогов

Воровский. Казнён русскими офицерами Конради и Полуниным, которых оправдал швейцарский суд после того, как адвокат Берг представил присяжным свидетельства большевистских зверств.

Тамара Брусенцева

Спасибо за информацию. Постараюсь запомнить.

Алексей Батогов

Я читал об этом в воспоминаниях товарища обер-прокурора Священного синода, князя Н.Д.Жевахова (второй том). К сожалению, эта книга запрещена. Судьи сочли, что она излишне обвиняет евреев.

Тамара Брусенцева

Да и Бог с ней! Есть много других книг...

Алексей Батогов

Многие другие тоже запрещены. Всего больше трёх с половиной книг. Больше чем при Советской власти, при Сталине, при Гитлере, при инквизиции. Тогда, видимо, демократии и гласности было больше.

Алексей Батогов

больше трёх с половиной тысяч книг!

Тамара Брусенцева

Какой кошмар! А я нахожу, что читать.... ))))

Владимир Павлинов

И что?

Алексей Батогов

Тоже мразь. уголовник, убийца с четырьмя классами образования. Маньяк, садист.

Владимир Павлинов

Вот такие люди всегда ! приходят к власти по итогам любых революций и переворотов