Владмир

У Евгении Васильевой, осужденной по делу "Оборонсервиса", под арестом остаются ювелирные украшения на 120 млн.руб, 37 часов на 7 млн.руб, 348 млн.руб. на счетах и 3 млн.руб. наличными, 2 квартиры в Петербурге (107 и 170 кв.м), дом в Ленинградской обл. (183 кв.м.), квартира в Москве (192 кв.м) и пр. Дополнительно она возместила ущерб - 650 млн.руб. Вопрос: Сколько пядей во лбу должен иметь чиновник, чтобы получать такие деньжищи и нужны ли государству такие дорогие должности?

Ответы
Ирина Малышева

Васильева с её миллиардами, Медведев с его миллиардами, дело Сочинских судей-в которое вмешался сам Путин..список можно продолжать бесконечно..увы Россия огромная страна, а власть имущие напоминают свиней-страна как кормушка:нажрался можно и рылом опрокинуть. Я давно перестала удивляться в эту сторону, веры нет никому. У нас казнокрадов оправдывают, педофилом сажают на маленькие сроки и выпускают,убийц освобождают по удо...о чем говорить?((((

Владмир

Что поделать. В этом мире все борются за справедливость, НО каждый с выгодой для себя!

Ирина Малышева

А вы с какой целью вопрос задали? народ расшевелить?)))

Владмир

Верно! За мешок картошки можно схлопотать срок, а тут... Откуда деньги, Жень?

Ирина Малышева

Все это от того, что у нас народ НИ ЧЕРТА не боится ну и рыба гниет с головы...нет высшей меры, нет конфискации..Сталина вспоминать не буду, а вот времена СССР можно -тогда не церемонились и острастка у народа была..независимо от положения..а нынче-сплошной беспредел(((

Владмир

Если бы виновники знали, что если суд принял доказательства за основу, то достанется не только виновному, но его ближним родственникам, то все бы поменялось. Не сразу конечно. Слухам надо разнестись. Но, через определенный период времени, статистика бы сказала, а правонарушений стало то меньше!

Людмила Макарова

А батюшка то у неё бывший директор, а теперь владелец кабельного завода и не одного,- он и заплатил за неё штраф (ущерб)Помоему- такие конторы как оборонсервис делаются специально для своих и деньжищи там ходят соответствующие.

Николай Скороходов

подкуп одного чиновника , другими чиновниками .... кто и с какой целью ...уточнили ...Оборонка , это целая империя в государстве. доставшаяся в наследство от СССР... завелось много жучков короедов ... Теперь дятел работает....

Валентина Рязанова

Расстрелять воровку или повесить. Ну решили чтобы она послужила примером для казнокрадов , воруй и не миллион, а миллиарды, тогда сочтут умной , деловой, предприимчевой и достойной уважения.

Зульфия Низаева

она обокрала даже уборщиц с их нищенской зарплатой,как появилась "Славянка" они начали зарабатывать по 3 тысячи. Проклятие этих людей еще покажет себя!!!очень жаль,что все сошло ей с рук!!!

Muza

Да, наверное, немало пядей, если сумела так долго остаться незамеченной, если столько "поимела" и ей за это ничего не было и до сих пор с ней деликатничают.... Или у нас государство такое..

Людмила Кржисецкая

ха-ха! Вольдемар, вы что первый год женаты? Какая должность и какая зрЯплата? Это она своровала!!!! СВОРОВАЛА И ВЗЯТКИ!!!! Она заведовала имуществом армии. Начиная от кальсон до....

Владмир

Все это знаю, но почему все общество считает себя дураками?

Людмила Кржисецкая

никто не считает себя таковым. Просто эта мордастая своячница кое-кому. И всё что под арестом потихоньку ей вернётся.

Владмир

Если бы не считали, общество стало бы на дыбы. Откуда деньги, Зин? А так все проглотили и молчат.

Олег

Нужны или нет это нас не спросят . У евреев есть обязанность нести десятину в синагогу , так вот , эта мадам свою десятину ежемесечно не вносила , за что и получила по рукам.

Антонина Найденова

Так если не виновата...значит очень нужны и востребованы!да разве бывают тупые сёстры у жены премьера?так не работает сейчас или опять доверили типа оборона страны

Сергей Б.

Верховному главнокомандующему нравится эта женщина и пошли вы все далеко и целенаправленно с вашими подсчётами и суждениями. ВСЁ ВЕРНУЛИ И ИЗВИНИЛИСЬ. ☺️ 🤠

Владмир

А общество все это проглотило! Каждый дрожит за своё рабочее место?

Сергей Б.

ТОЧНО ТАК! Пусть там хоть царь - пушку трахают. Большинство людей думает о себе . своей семье . родных и близких. И им глубоко плевать и на скрепы и на путь государства ......их интересует благополучие своей семьи.

Ирина

Меня другое интересует..Для чего ей столько? Ведь этого не потратить за всю жизнь ни ей, ни её детям..Это ж физически не возможно..Так зачем столько?

Владимир Лебедев

Касьянов отвечал на вопрос: "Почему государственных воров не садят в тюрьму?" -- А как ещё создать в стране собственника?

Галина Палий

Странно почему не ввели конфискацию имущества или они уверены что она смогла столько заработать _Честно !!!?

Марк

Главное попасть в "обойму" и она попала, а тем кто в "обойме" всё по барабану, что о них думают и говорят

Игорь Росляков

Это у Вас сарказм такой?Или Вы всерьёз считаете что всё это положено было чиновнику по должности?

Сария Полякова

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ С НЕЙ ВОЗЯТСЯ? МЕЖДУ СОБОЙ НЕ РАЗДЕЛЯТ БОГАТСТВА, ЧТОБЫ НИКТО НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЗНАЛ

Алина Васильева

Ой не завидуйте. всё равно не достанется вам А У НЕЁ СУДЬБА УЖ ТАКАЯ И УМ НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЛА

Владмир

О зависти, даже речи НЕТ! Но вор должен сидеть в тюрьме или нет?

Алина Васильева

У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА, Я ЭТО ДАВНО ПОНЯЛА НО К СОЖАЛЕНИЮ. ПОЧЕМУ ТО ЛЮДИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ. ОТ ТОГО И ИНФАРКТЫ

Дмитрий Пшеничников

думаю,что пядей нет,а есть связи....Вердикт: раздать всё трудовому народу,на хрен!!!😇....

Александр Гусев

Надо вводить конфискацию имущества за воровство в крупных размерах. Я так думаю.

Семен Портнягин

ВЫ. ЧТО УДИВЛЯЕТЕСЬ..УМЕЯ ЗА ПАЗУХОЙ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА ..ЕЩЁ НЕ ТО ИМЕТЬ БУДЕШЬ.