Леди Мила

Заметили как меняются вопросы? сначала спрашивали: Верите ли вы в ковид? Потом - : Носите ли вы маску: Следующий - : Много ли знакомых заболели? Теперь : Привились ли вы от ковида?

Ответы
Ростислав Туманский

Солнце, я вчера говорил с бывшей сотрудницей. Она тяжело болела ковидом, прощалась с жизнью. Сейчас дома. В больнице осталась наша знакомая, у нее накануне умер сын и она жить не хочет. Ой, давай не будет о негативе.

Леди Мила

У нас тоже много знакомых тяжело переболело, и несколько человек умерло. А мой вопрос - о трансформации настроения людей. сначала сколько тут было неверующих.

Ростислав Туманский

Не верят, пока не столкнутся.

Леди Мила

в том то и дело. Как у вас погода? У нас оттепель после морозов

Ростислав Туманский

Слякоть, в некоторых местах не знаешь, где ступить.

Леди Мила

У нас скоро так будет. Снега много и оттерель идет

Сергей

Сперва большеротые без мозгов крикуну кричали, нету ковида это происки правительства, потом нас хотят посадить всех под замок, потом маски зло, теперь прививка это зараза. Что еще интересно придумают эти идиоты.

Леди Мила

да, вы абсолютно правы.

So
Sova)))

не верю, верю в штамм ОРЗ; маску ношу в магазинах и в общественном транспорте; никто из знакомых так и не заболел; прививаться не буду😄

Леди Мила

У меня много знакомых умерло.

So
Sova)))

У меня два знакомых от рака умерло, одна с сердцем (так и не дождалась плановой операции, потому что их временно отменили из-за короновируса), один старый знакомый дедушка от пневмонии на фоне того, что уже долго лежачий, а мед. помощь сейчас оказывается ну очень...(((, еще один - стволовой инсульт.

Леди Мила

В этом я с вами согласна. Обычные болезни никто не отменял. Но Ковид есть, и он очень опасен.

So
Sova)))

Обидно, что двоих смертей можно было избежать, если бы не весь этот кипиш, из-за которого отменилось ряд плановых операций. Не находите?🤷‍♀️

Леди Мила

Нахожу... Я даже здесь об этом писала. Наша медицина не подготовлена к подобным эпидемиям.. Дооптемизировались

Aleksey Rastorguev

да был здесь один,лысый маразматик,я ему по советовал шапку одеть чтоб через лысину вирус не проник😁😂видать пошёл за шапк😁й

Леди Мила

Шапка по любому пригодится.. не замерзнет, а то морозы

Наталья К

у нас маски у всех на подбородках .ша тест нет денег на ренген (150оуб)в 6 утра надо очередь занимать.прививки только завозят.

Наталья К

почему то врач отменила и ингаляцию и парить ноги,сказала ,что лучше ненадо.

Леди Мила

🤷‍♀️ ему виднее.

Наталья К

Спасибо Вам за участие.

Леди Мила

поправляйтесь

Наталья К

Спасибо и Вам всего хорошего.

К.
Костя ........

Дальше как в рекламе известного порошка : Как , вы ещё не сдохли , тогда мы идём к вам с вакциной...🤣

Леди Мила

👍 я уже сделала

Галина Коровина

Пока не привилась, стою на очереди т.к. сделала прививку от гриппа, надо 2 месяца подождать.

Леди Мила

А можно две подряд? Сейчас гриппа мало ходит.

Галина Коровина

Мне сказали, что надо ждать.

Z*
Z *Ирина*

заметили.. тут продвигают и пиарят рекламщики от воз.. в общем, ищут тупее себя..

Леди Мила

😀👍

Николай Серегин

Ну как же? У кого, что болит, тот о том и говорит....Ничего удивительного тут нет.

Леди Мила

👍

D. Gerd

Впереди "война" между привитыми и не привитыми))) Конфликт интересов будет!

Леди Мила

в чем?

D. Gerd

Не привитых будут ущемлять в правах и возможностях. Поэтому не привитые будут отстаивать свои права. Вот и конфликт...

Сергей Сильченко

вообще ни от чего не прививался....ну в детстве от тубика и столбняка

Се
Сергей

Интересно, на каком этапе пойдут вопросы типа "...живые есть????"

Алекс Венцель

Честно говоря уже тошнит от однотипных вопросов на эту тему...

Леди Мила

и меня тоже.

Битпулль,Почти Что Душка

"Забили" ли вы на недешёвую но "сырую" вакцину ? - тоже вопрос...

Ар
Арина

Задолбали эти вопросы. Неужели других интересов нет?🌹🌹🌹

Леди Мила

в том то и дело.. как меняется отношение.

Ар
Арина

Точно!👍

Michael Lvovich Kunin

Точно .и еще .А вы прошли проверку на наличия корона вируса.

Леди Мила

👍😀

Michael Lvovich Kunin

🍾🍫✡️☝️Вам шампанское ,шоколадку и большой привет с Земли обетованной1

Леди Мила

Спасибо.😘

Old Bastard

не верю не ношу знакомые не заболели прививаться не буду..

Qqqq Qqqqq

и не желаю прививаться, маску стараюсь вообще не одевать

Леди Мила

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

как почему? Да вредно это все

Леди Мила

а заболеть не боишься?

Qqqq Qqqqq

волков бояться, в лес не ходить

Леди Мила

👍

Qqqq Qqqqq

как то так

Вл
Владимир

Это результаты дрессировки населения, то ли ещё будет?!

Вя
Вячеслав

🤨Вы надеетесь что вопросы когда -нибудь закончатся?😂

Леди Мила

Но как меняется отношение к болезни.

Вя
Вячеслав

😏Я не заметил. Говорят же разные люди, а те же.