Андрей Борисович

девушки различные меж собой встречаются из-за этих встреч у них детей не получается. лгбт это путь к вымиранию или просто остановить перенаселение планеты?

–4
Ответы
Виктория Пестрикова

Какое перенаселение? Планета 70. - 80 миллиардов при разумном отношении выдерживает спокойно( по данным неофициальных историков). Перенаселение-это миф глобалистов, мечтающих освободить землю от нас. Не надо им верить. Сколько брошенных деревень, где при умном обустройстве могли бы жить и кормить и себя и других люди? Кто этим занимается? Только деньги с нас гребут и вывозят. Так что ЛГБТ они специально внедряют для вымирания

Андрей Борисович

ага лет в 70 если доживу))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Пестрикова

Не смейся, мне много лет, и я не ждала всю жизнь прекрасного принца. У меня 3 детей и 6 внуков. И вот я встречаю человека, который говорит мне о своих чувствах и я понимаю, ч то со мной творится непонятное, лучше человека я не встречала, и я ничего абсолютно не делала чтоб кого-то привлечь. То, что я в шоке-это слабо сказано. Что делать, я об этом все время думаю, что сказать мужу, а он это чувствует. Смотрит на меня и говорит: старый я стал, пра меня под зад коленом, да? Вот такая вот фигня. Не жизнь, а страшная сказка. И все равно я радуюсь детям и люблю мужа, бесконечно ему благодарна. И не знаю что делать. Все в жизни бывает.

Андрей Борисович

вот а моя нашла себе лучше и свалила

Виктория Пестрикова

Все равно жизнь продолжается. У меня дочка уже от второго свалила, но к нам. Так и живем, муж, я дочка и трое внуков. Все проходит. У меня есть подруга, её муж нашел жену моложе, она тоже нашла моложе. Общаются, детям вместе помогают. И ты найдешь лучше

Андрей Борисович

а я обратного не утверждал и в уныние не впадаю все и так замечательно и жизнь прекрасна !!!!!

Veleslav Yarumar Vran

Две моих сестры, старшая и младшая - в нашем брате разочаровались из-за свинского поведения своих прошлых кавалеров, но младшая была чайлдфри с малолетства, а старшая со своей благоверной собираются уехать в Данию и взять приемного на воспитание. Старшая моя, Лиссандра - слева. 🖼

Андрей Борисович

выбирают свиней и козлов а потом удивляются а что пошло не так хотя я сам женился на скромнице и тихоне а потом ее прорвало и куда что делось

Veleslav Yarumar Vran

Не у каждой свиньи или козла в людском облике на лбу написано, что оно такое.

Андрей Борисович

это тоже верно

Любовь Мацарская

История лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров охватывает каждую эпоху, их культуру, их обычаи и образ жизни, начиная с первых записей о гомосексуальности в Древнем мире и до наших дней...Они были всегда! И как видите,населения на планете не стало от этого меньше...

Андрей Борисович

один вчера нарвался на чс

Любовь Мацарская

Я тоже считаю,лучше наглых отправлять ,меняется контингент, добавляются новые участники сайта

Андрей Борисович

он меня оскорблять начал я ему все по этому поводу выдал и в чс его

Любовь Мацарская

Думаю вы правы,как еще бороться с хамами...

Андрей Борисович

я представляю как их распирает и корежит что уже ничего в ответ не могут написать

Сергей Кондратьев

Это проблемы эмансипации и результат борьбы женщин за права и равенство. Это извращенческий продукт либеральной идеологии в обществе. Как результат - самый униженный и ущемленный в правах является белый мужчина натурал.

Сергей Кондратьев

Флаг в руки и на парикады!!!!!!

Андрей Борисович

как большинство соберется так и рванем

Паша Данилов

Это мусор в голове. В человеке изначально заложено, инстинкт самосохранения. В него вложен инстинкт продолжения рода. А это не знаю, как их назвать, не используя ненормативню лексику

Андрей Борисович

вот и я о том же и про то же

Оксана Лаzaрева

Это часть перемен, и совсем не уникальное явление, и тысячи лет назад это было, но это путь в никуда - для тех, кто к этому причастен… Мир избавляется от ненужной генетики

Андрей Борисович

понял спасибо

Сперанский Вадим

Да нет. Просто вполне нормальное явление, которое человек не выбирает. Не каждый человек должен участвовать в продолжении человечества. Нас блин 7 миллиардов

Андрей Борисович

не беспокоюсь мне просто мерзко и противно.

Сперанский Вадим

Ну что ж это ваши проблемы)

Андрей Борисович

у меня нет проблем у меня аколь беседер

Андрей Борисович

все замечательно говорю

Екатерина

это хорошо, что они потомства не оставят....а их жизнь обязательно пойдет под откос...потому что она противоречит ПРИРОДЕ...

Андрей Борисович

😉👍это точно

Борис Кучеренко

у каждого своя стоит программа, кого то присылают распространителем быть, других с другими целями присылают

Андрей Борисович

с рождения плюс накачено со временем

Борис Кучеренко

с тем временем, которого просто нету

Андрей Борисович

пока родился есть иллюзия что оно есть

Борис Кучеренко

РАС ЕСТЬ МЫ, ТО И ОНО ЕСТЬ

Андрей Борисович

🧐🤔 глубокомысленно

Зинаида Бадяева

Это все отклонение от нормальной жизни ...как исключение или аномалия в межличностных отношениях !💥🌊🍁

Андрей Борисович

вот и я этого не приемлю

Александр Максимов

Это путь в ад, а Нужно бы к Вечной жизни!!! На небе у Бога обителей много, но некоторые будут пустовать!!

Андрей Борисович

ну да и нам дано использовать только 10% своего мозга

Александр Максимов

Пожтому и Бог обязался быть всегда с вами рядом и направлять вас туда, где вам будет более всего комфортнее!

Андрей Борисович

возможно

Александр Максимов

Совершенно Точно!

Андрей Борисович

хорошо

* Наталия ***

Не надо смотреть так далеко. Просто стало очень мало мужиков, от которых хотелось бы родить ребёнка.

Андрей Борисович

да но и женщин желанных тоже больше не стало. а потом женщина лучше забеременеет от красавчика дебила с вечно открытым ртом чем от такого как я стабильного самодостаточного с багажом знаний 2 х высших образований

Екатерина Фролова

Каждый человек имеет право выбирать кого любить и с кем спать. Это право у него, по праву рождения.

Андрей Борисович

и этого тоже

Екатерина Фролова

Мы СуперНатуралы круче! Мы древнее))))

Андрей Борисович

все правильно 👍👍👍👍

Екатерина Фролова

Мы пришли к общему мнению. Ура, обнимаю Вас.

Андрей Борисович

и я вас

Сч
Счастье

Это девушки с мозгами!Им не нужен геморрой в виде детей.Они живут для себя в свое удовольствие))

Андрей Борисович

ну так то да

Сч
Счастье

Поэтому нормальные работают,а не рожают!

Андрей Борисович

мне это уже не интересно я свое пожил

Сч
Счастье

Замечательно

Андрей Борисович

я тож так считаю

Андрей Ляхов

Путь к вымиранию России нынешняя власть. Каждый год русский с стране становится на 600 000 меньше

Андрей Борисович

ну деньги то они грести умеют а больше им ничего не надо

Андрей Ляхов

Еще они умеют внушить с помощью ТВ ,что любое изменение в системе власти будет только во вред стране.

Андрей Борисович

о это так и мы вр всем правы и все переводится на патриотизм и на на нем все играется а как говорил Достоевский - если в России заговорили о патриотизме значит где то воруют

Андрей Ляхов

Это гениально сказано. Вечная истина для нашей страны

Андрей Борисович

вот вот так и есть

Эл
Эльвира

Остановить перенаселение. К стати, к этой категории относят и асексуалов, сказали мне недавно.

Андрей Борисович

это импотенты которые или дрочуны?

Эл
Эльвира

Это девственные.

Андрей Борисович

вассерман!!!!!

Эл
Эльвира

Ну, типа того.

Беггер Ликий

население планеты разрослось дальше некуда, а ЛГБТ - это гуманный способ сокращения без войн

Андрей Борисович

возможно и способ но я не участвую

Беггер Ликий

и правильно

ДА
Дмитрий Арбузов

не хотят рожать не только эти - при чём тут меньшинства - это просто отклонения и не более

Андрей Борисович

да вот только их как тараканов

ДА
Дмитрий Арбузов

развелось - не спорю - да и пёс с нимя

Андрей Борисович

тоже верно

Тунгуг *

А вот например негры они для чего нужны чтобы изменить цветовую палитру во всём мире?😆

Тунгуг *

То что тебе противны люди это многое о тебе лично говорит

Андрей Борисович

они не люди они пидоры

Тунгуг *

Гора жира А сколько в ней ненависти эмоций Ты прямо как живой человек

Андрей Борисович

выблядок ты м хуесосина иди в ад!

Виталий Тихий

Ты, я так полагаю, в своей жизни правильно написал только лишь своё авовское отчество?

Андрей Борисович

это ж хохма

Виталий Тихий

Да-да. Как только пропердятся выставляют табличку: "Это хохма!"

Андрей Борисович

принцессы?

Виталий Тихий

И даже королевы.