L….

Плохо быть проницательной(((, оказывается отвратительно! Когда от тебя пытаются что-вранье скрыть! А ты методом сопоставления ситуаций понимаешь, что происходит! А когда ставишь людей перед фактом, что все знаешь! Начинаются истерика.... Кто сдал!!!!???? А никто....

Ответы
Виктор Ш

В разведке, когда агент попадается, его перевербовывают и используют в своих целях ! Вы поняли о чем я?

Ол
Олег

Это хорошо, когда можете сопоставить факты и делать выводы, только сами себе не делаете больно?

L….

Уже нет! Это опыт

Olena Mykolayivna :)

Знакомо))) но без истерики, в качестве игнора, а так... лучше честный диалог, поговорить.

ვასო წილოსანი

почему не общайтесь с теми у кого уровень выше?))))))) или нравица владеть ситуацией?)))))

Вера

В народе говорят :если не хочешь потерять людей,не мешай им врать.

L….

Нафиг такие нужны

Вера

👌

Николай Баев

🤣Надо просто и улыбнуться в ответ.

L….

Нет) надо было прояснить)))

Николай Баев

Итог один и он известен.

L….

Когда поймут что я умнее

Николай Баев

Мир устроил так что не чего доказывать и объяснять. Сколько людей столько и мнений

Все Под Никами Почти

А что плохо то не обманут зато )

L….

Противно что за спиной делают

Все Под Никами Почти

Такие уж они

L….

Надоело чёт

Все Под Никами Почти

Чем не постоянство ?)

Юр
Юрич

Ведунья?

L….

Почти

Юр
Юрич

Буду знать))

L….

)

Юр
Юрич

😉🍭