Татьяна Дроздова

Сидишь в Одноклассниках и Контакте? Тебе за это платят? Хочешь зарабатывать в Интернете и продолжать общаться с друзьями? Напиши мне свою почту и я пришлю тебе подробную инфу.. Я уже зарабатываю, а ты?

Ответы · страница 2
Яков Перепёлкин

Может тебе сразу денег прислать?

Яков Перепёлкин

Что то молчит, наверное не надо...

Степан Семенов

http://elit-business.com/auth/referral/Stive

Андрюха Тракторист

Я честно на заводе пашу

Татьяна Дроздова

Одно другому не мешает. У меня тоже есть еще и другая работа.))

Станислав Греблюрве

Напишу. Где э-мейлик?

Татьяна Дроздова

ваша почта - я ж не знаю где она?

Станислав Греблюрве

А вы здесь опубликуйте свой эмейлик, если ничего плохого не затеваете. К тому же, это может заинтересовать не только меня одного.

Татьяна Дроздова

drozdova_tatyana@mail.ru - ничего не затеваю))) Но знание моего адреса не приблизит Вас к овладению информацией(((

Станислав Греблюрве

Мне ваш электронный адрес сам по себе не нужен. Если заинтересуюсь предложением, то напишу. Хотя, я очень сильно сомневаюсь, что в Интернете можно зарабатывать деньги.

Id2285016

я хочу зарабатывать

Любовь Козырева

Простой и доступный в понимании маркетинг , реальные и быстрые деньги. Присоединяйтесь и зарабатывайте от 100 $ в день !!! В нашей команде Econix-INTERNATIONAL это реально ! https://econixtc.com/ru/?ref=luba-741

Амиртимир Вахобов

Неужели! И сколько?

Татьяна Дроздова

зависит от активности работы - можно 2-3 часа в день работать, а можно 6 ! Все зависит от ВАС

Gala Gold

Пошел в п......! ))))

Наталья Филимоненкова

свали в песочек и лапку поднять не забудь!

Ольга Чайковская

Интересненько

Татьяна Дроздова

напишите свой е-майл - пришлю подробную информацию, если хотите. 😉

Флюзя Гиниятуллина

Да хочу,пиши

Татьяна Дроздова

напишите электронную почту-пришлю

Мамина Ягодка

KRISTI.94.12

Татьяна Дроздова

это почта??? а где расширение? mail.ru ?

^…^

нет

Люблю Linux

Сидишь в Одноклассниках и Контакте? Тебе за это платят? А тут не платят?? Так какого х ты тут сидишь? Топай туда и там спамь до потери сознания!