Леди Мила

Поздравляю всех Православных! Сегодня большой ваш праздник: День Обрезания Господнего! Возрадуйтесь, русские люди!

–2
Ответы
Михаил Гехт

не просто православных а православных РПЦ - примерно половина православных церквей живёт по обычному григорианскому календарю. А ортодоксальные отмечают Обрезание Господне по юлианскому стилю 😇🖕

Евгений Антонюк

Праздник еврейского обычая есть православная традиция о Господе обрезанном, простите за подробность

Ва
Валерий

Мила,забанят.осторожней.христиане всё равно не поймут.они не понимают,их Бога обрезать нельзя

Леди Мила

да, уже три раза этот вопрос удаляли.. Но я ничего критического не написала, только информация😉

Ва
Валерий

да знаю.всех благ!

Ва
Валерий

всегда говори буди здоров или здорова.то есть кому желаеш здоровья словом буди пробуждаеш в том человеке здоровье.а будь это просто.то здоровье которое есть в человеке и оно на исходе🤝

Леди Мила

хорошо. так и сделаю.

Языческий Кот

чему радоваться-то? еврейскому обычаю?

Леди Мила

Иисус !! Обрезанный

Языческий Кот

ичо теперь?

V-Враг Незалёжности - Z

Жидовский праздник,а русские причем?

Леди Мила

Православие!!! Христу поклоняются, лоб крестят.Иисуса обрезали!

V-Враг Незалёжности - Z

И превращаются из Человека в Барана-Раба.Пиздец просто

Nikola Mahkov

😭=-и так короткийа еще обрезали!--

Иван Подколодный

Еврей узаконил своё рождение. 😃

Злобный Эльф

Член отрезали, оскопили бедного

Леди Мила

И эти верующие поклоняются Богу - еврею, хотя евреев ненавидят.

Злобный Эльф

Им объясняешь, что это был политический ход, не понимают

Злобный Эльф

Идиеты, они веруны, а не верующие

Марат

Тогда это и наш праздник.

Галина Д

Оойййй

Леди Мила

сама в шоке.

Игорь Ватник

👍🌹😍

Такой Один

😲😆

Леди Мила

😉празднуешь?

Такой Один

мне нельзя)) я без доработок)) в оригинале)))

Лиза Фролова

😁