Жа
Жанна

Каждый день заходит тётка Лень с дядькой Нафик Мнененадович, с толку сбивают. У вас такие родственники есть?

Ответы · страница 7
Viktor Vasilyev

Ну мне ВИЧ точно не надо.Но такие посетители иногда посещают моё бунгало.

Олег Ф. ..♪..♫.

..посылай их всех на куй, пусть в храм идут Казанской иконы Божией Матери!

Жа
Жанна

😊

Луиза

у меня есть родственники Дамнепохер Мояхатаскраю и Жадность Яваснезнаю

Жа
Жанна

))

Во
Водяной

Я сам такой! И имею подобных родственников! У меня с ними есть общий язык!

Жа
Жанна

)

Vytautas Valaitis

Да они у меня не только не заходят, они у меня живут и всюду сопровождают.

Аркадий Иванов

Дык... Выходит - мы с Вами родственники! То ж мои родные сестра с братом!)))

Жа
Жанна

)

Вера Корабельникова

У Вадима Зеланда есть отличный совет про лень. В ютюбе есть, послушайте.

Manuk Khachaturov

Они гангрены у меня в соседней комнате остановились, на время отпуска...

Константин

Привет Жанна! 🌹🌹🌹🌞🌞🌞С ними по жизни :)) Я праздник новый придумал.

Жа
Жанна

Клево

Константин

Праздник 10 Мая, День родни.

Петр Васильев

есть. Одного зовут Идита Нахреневич, а вторую - Наливайка Постакановна!

Лё
Лёка

Сволочи! Еще до короновируса оседлали мою квартиру. И ведь не выгонишь.

Миша Огурцов

А я их пофигу падловичу уебкову в гости отправил.пока не возвращались.

Татьяна Гордиладзе

Заходят.Пытаюсь не пускать, но иногда нравятся, особенно дядька Нафик.

Се
Сергей

Они меня окружили. Но я не сдаюсь! Занял круговую оборону, на диване.😁

Егор Сколопендрычъ

У меня - круче!!! Моя тётка - Поебать!!! а дядька - Да похуй! Всё по русски!

Котэда

так поселились и живут безвылазно и даже за жратву перестали платить

Жа
Жанна

)

Сергей Козлов

У меня их много: двоюродная сестра Ещёчего, свояк Пошлооновсё и т.д.😀

Лева Правая

🌞Я послала одну-на х@й а другого-в пиzду. И живу счастливо.🤗

Николай Павлов

Нет. Просто я сам по себе ЛЕНЬ. Обожаю. И у меня это хорошо получается.

Сигизмунд Пролетаров

Ко мне каждый день заходит 200 грамм водки. Как мне от них избавиться???