Жа
Жанна

Каждый день заходит тётка Лень с дядькой Нафик Мнененадович, с толку сбивают. У вас такие родственники есть?

Ответы · страница 8
Aziza Strogaya

мне не надо а то воопше прочила уже книгу Тонкое исскуство пофигизма

Марат Ибатулин

Чаще Неторописька.и так всё успеется.тем более Полежалка душу греет.

Павел Шихалев

А если еще потом звонит дядюшка Данунах - вообще день налаживается!!!

Жа
Жанна

😊

Irina Makarova

Есть, конечно! И позвать бы Нафикихнадовича, да матушка Лень не даёт.

An
Antonius

Есть но их тоже надо уважать а то получишь Орден Сутулого посмертно!

ОК
Оксана Климова

Заходят иногда, в одно время постоянно захаживали, потом их выгнала.

Zibert

Есть.Даже сегодня боролся с ними.Еле выпроводил.Хорошо,что победил.

К)
Катруся ))))

Каждый день заходят в гости,но я их чаям на пою и выгоняю 😁 😁 😁

Лида Бавинова

👊🤦‍♀️😅😅😅 по моему у всех таковые есть😂

Сергей Суманеев

Ближайшие!! По свидетельству очевидцев, Лень раньше меня родилась!!

Анна Рорр

Постоянно заходят,надоедают.Приходится их выставлять за дверь...😀

Дед Щукарь

Конечно. А они еще и любовники.))) Боюсь, шоб потомства не наплодили.

Михаил Maro

Да я уж отвечал, на х..., на х..., кричала красная шапочка увидев волка

Марина Болейн

Ну конечно...шляются всякие,как без этого,а с осенью особенно часто

Алексей.

Есть конечно, выгнать вроде не удобно, приходиться с ними дружить.

Жа
Жанна

)

Андрей Евич

Нет, со мной живёт девочка пиздилинь, она решает кто в гости идёт)))

Ольга Просто

Самые распространенные родственники, однако! Судя по всему общие.

Атвоё Такоеже

.........ко мне чаще заходит мальчишка Пофик)) остальные не беспокоят.

Юрий Фолин

Таких нет, а вот тетя Бардак и дядя Ништяк - мои родственники! Юрий.

Андрей Нюнько

Отшил. Остался только родственник Надо. Раз в неделю заглядывает.

Жа
Жанна

))