Юрий Чирва

Кто,и за что убил Немцова?

Ответы
Александр Талесник

Ну при всем моем негативном отношении к нынешний власти в России это не они. Хотя многие кричат что Путин. Кому кому а ему это как раз таки не нужно было. Возможно и Америкосы. А может и саратники самого Немцова. Просто принесли в жертву. Сейчас все кому не лень хотят раскачать Россию. Но думаю им этого не удастся хотя я лично за то что бы Путина пере избрали но не таким путем. А нормальным. И к огромному сожалению думаю что это не последняя попытка скинуть власть и вывести людей на улицу что бы прлучить майдан. Я против токого свержения власти.

Юрий Чирва

А как же меняит власть?

Александр Талесник

Не знаю. Знал бы наверное занимался бы политикой. )))))

Шутник

если власть менять подобным образом, уподобимся Украине и скатимся так низко, что не дадут подняться.

Александр Шахматов

Fecit qui prodest..) "Политический труп", ляпнул "если меня убьют"..) Из, кажется пяти детей, трое "левых" с бабами.. Демонстративно, под "стенами Кремля"..) Свидетеля, - исполнитель, без банданы, - не тронул..) Сейчас СКР, ФСБ, МВД писают кипятком и в состоянии истерики - президент потребовал... Но всё на поверхности.. 18-20 хороших оперов, "мозга" и отработка приоритетной версии - бабы - ревность; ребята с (Л)ДНР. И не путаться с кавказскими номерами!..)) А остальное для идиотов..)

Александр Клюев

Навальный сразу догадался, что означает фраза американского посла (и, попутно, главного режиссёра всех последних цветных переворотов в мире) Джона Теффта, брошенная неделю назад: - "С моей точки зрения, именно такие уважаемые господа, как Навальный и Немцов, смогут принести нам реальную пользу в становлении нового гражданского общества в России…Причём, в самое ближайшее время..." И слинял в турму, что бы госдеповцы через Теффта не достали.

Юрий Чирва

Русские,вы явно одурачены.

Александр Клюев

Ещё один агент госдепа. ))) Или из украинского набора в "диванные войска"? ))) В России майдан не пройдёт. Если начнется, пойду стрелять в майданутых. Нефига штатовским подстилкам в России делать. 😞

М. И.

для оранжевого переворота. на 1 марта под предлогом почтить память собрать больше народа и совершить переворот,прикрывшись толпой.многие проплаченные западом сми орали и призывали собраться. но пришло не так много,как ожидали. боевики приехавшие получили приказ не начинать

Сергей Шушляев

Сбой в программе самосохранения человека происходит, когда в данный момент он всем безразличен, в особенности родным и близким(это как минимум причина сбоя), плюс ореол ненависти что его окружает в данный момент, ну и собственное безразличие к последствиям своих поступков.

Юрий Чирва

Я не понял!

Сергей Шушляев

Неважно кто именно его убил, просто в этот момент он остался один.

Юрий Чирва

В России оппозиции надо постоянно быть с охраной? Дожили!

Сергей Шушляев

"остался один" в смысле ни кто в этот момент, о нём не думал, в плане нужности и полезности.

Владимир Мясоедов

Кто ж его знает! Он уже давно перестал быть лидером правого либерального движения! Может частные разборки, а есть мнение, что оскорбил мусульман. Расследуют! Убийцу Политковской нашли через много лет. А вот убийцу Листьева, не в курсе, нашли или нет?

Елена Данилова

Уже были рассмотрены три версии-российская, мусульманская и украинская. Российская не нашла подтверждения - никому он тут не интересен. А вот две другие рассматриваются. Мне, кстати, он тоже абсолютно не интересен, я из России...

Юрий Чирва

Я с Украины.И у нас его смерть связывают с активной позицией Немцова.

Елена Данилова

Пусть не связывают. Вся его активность в последние лет 10 лишь в койках проявлялась. А всё остальное - лишь самопиар. Ни на что он уже не влиял. Если бы в России он ещё что-то значил, поехал он бы на Майдан прыгать?! Нет, потому что для государственного человека негоже повторять действия толпы. А он поехал, дешёвый пиар ...чтобы хоть кто-то вспомнил, кто-то заговорил... У нас вон престарелые артисты, которые в тираж выходят, по регионам ездят. Кто-то вспомнит, и то хорошо...

Sergey Big Bear

По моему он и нах. никому не нужен был.Вот почему в таком месте и почему смогли уехать?Увольнять весь отдел ФСБ,МВД и Службу Охраны.Там одни камеры,менты и "топтуны".Вот это интересно.

Юрий Чирва

Эти же спецслужбы и убивали!

Sergey Big Bear

Зачем в таком месте и так по идиотски?Или они уже совсем ничего не умеют.

Юрий Чирва

Для того.чтобы еще больше запугать Россиян.

Sergey Big Bear

Да не тот метод и не тот уровень.Вот ещё в прошлый срок и при медведке это была фигура,а сейчас о нём забыли почти большинство.И остальная тупость к чему?

Юрий Чирва

И тем не менее его убили?

Sergey Big Bear

Ну и,что?Потом окажется спутали или за его комерческие дела.Запросто.Очень топорно и противоречиво.

Федор Семечкин

Чтобы расшевелить свою дряхлеющую плоть и поравить финансовое положение, он решил сыграть в игру на выживание. Помните фильм Трудная мишень? Так вот он пересечь мост неуспел

Юрий Чирва

Я задал конкретный вопрос...?

Федор Семечкин

Кто то вообще видел что его именно убили? Ы уверены что он не умер от чего то другого?

Се
Серафима

Кому нужно раскачать ситуацию внутри страны, внести раскол... Не исключено, очень богатый человек, связанный с самыми разными спецслужбами мира... Путину это не надо...

Александр Рябошенко

Немцов погиб из-за того, что нарушал фундаментальный закон этого мира: "Не судите и не судимы будете". А кто осуществил этот акт, значения не имеет.

Раиса Андреева

Завещание Бориса Немцова
Правозащитник Сергей Ковалев и политик Илья Яшин о последних идеях Бориса Немцова.

может поймете

Лидия Исаева

С Немцовым в конце 80х работала на одной кафедре Гениальный мужик Да, оппозиционер, но подлым никогда не был ! Кто Убил???

Ivan Petrov

А кто-то из тех с кем он хотел устроить марш весны вроде на другой день. Им жерва нужна была сокральная

Юрий Чирва

И для чего?

Ivan Petrov

Для своего майдана или что бы давануть на Путина, как следует, что у них неплохо получилось

Юрий Чирва

А не кажется ли тебе,что это рук самого Путина?

Ivan Petrov

Галину Старовойтову-правозащитницу тоже убили в день рождения Путина. Убили Немцова в надежде на вас таких, что вы начнёте вешать на Путина всех собак и очень активно это делать.

Юрий Чирва

Старовойтова не была в опозиции,так как Немцов.И тогда были другие расклады.

Ivan Petrov

На это и надеются заказчики, что в таком направлении пойдут рассуждения. Нужно кому-то раскачать ситуацию. Навальный теперь следующий, если его грохнут ритуально, как Немцова то может что у этих заказчиков и получится.

Юрий Чирва

А не кажется ли,что убийц Немцова надо искать в ближайшем кругу Путина?

Василий Фомин

Так ему и надо... Рождённый ползать, летать не может... Сильно поднялся, сбили в лёт... Сгубило его я...

Вера Соломенникова

беспутная жизнь его убила,его бабы уже войну ведут за наследство,срам какой -развёл гарем

Юрий Чирва

Почему беспутная жизнь?

Сергей Новгородцев

трутно сказать кому то перешел путь хохлам америкосы впендюрили версию что путин убил

Юрий Чирва

Так он и убил.

Сергей Новгородцев

у вас есть достоверные факт значит вы можете помочь следствию?

Виктория

Понятно по-моему...кто и за что. Все те же, кто и Литвиненко, и Листьева, и Политковскую....

Ivan Ivanov

Немцова убил путин со своей бандой за то что Немцов мешал путину воровать из казны

Виктор

(цитата) Юрий Чирва Если человек имеет свои взгляды,это не причина его убивать .

Юрий Чирва

Правильно,но его все равно убили?

Виктор

в Донецке и Луганске более 6-и тысяч хунта убила, чтоб у яйценюха, потрошенки и прочих их дети и ВСЯ родня от СПИДА сдохли