Юрий Чирва

Кто,и за что убил Немцова?

Ответы · страница 3
Юрий Георгиевич Цовьянов

Кто, не знаю, но что он давно напрашивплся, уверен.

Юрий Чирва

Никто никому ничего не навязывает.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Интересно. а когда он с горсткой своих сторонников толпился на центральных площадях города, он что делал?

Юрий Чирва

Из всего вышеизложенного я делаю вывод.РФ не свободная страна.Страна,где за иные взгляды преследуют,а могут и убить.Как вы живете?

Юрий Георгиевич Цовьянов

Не за иные взгляды, а за навязчивое их насаждение. Это, если хотите, меня и мне подобных, которых большинство, защищают от навязчивой Немцовской "демократии". Или Вы считаете, что в свободной стране меньшинство имеет право навязывать взгляды большинству?

Виктор

Ю.Ч. а ваши педики яйценюх и прочие убивают жителей востока Украины за что?(цитата) Юрий Чирва Если человек имеет свои взгляды,это не причина его убивать .

Александр Дикий

А вот честно...Вас это действительно интересует?)))

Екатерина Алексеенко

Оооооооо , этого никто не узнает еще долгое время.

Надежда Иванова

сам не догадываешься,тебе говорят политическое

Areg Simonyan

Заказчик - Кадыров.Ему надоела мягкость Путина.

Yuriy Filippov

то,что он "заработался"...Может "того" и разыщут...

Наталья Дустова

не задумывалась об этом...у каждого своя судьба.

Татьяна

Посмотрите на Касьянова и станет понятно...

Татьяна

Предают свой народ и Родину.

Юрий Чирва

Немцов был патриотом России.

Татьяна

Никогда не ручайтесь за кого либо...Тем более неизвестном. В интернете прочитала, что это сделано по указанию ЦРУ через украинских силовиков руками чеченцев.

Юрий Чирва

ЦРУ здесь не при чем..А вот ФСБ --очень даже при делаъ.

Татьяна

А вот уж нет....Эти люди засветились слишком , в Америке. И будучи у власти, кто им мешал сделать нашу жизнь лучше. Так нет, они в то время думали о себе любимых. Набирали карманы . И потеряв кормушку..пошли в оппозицию, хоть как- нибудь вредить развитию России. КСТАТИ, вы в таких же условиях проживаете как они?

Юрий Чирва

А Путинская система? Она отрицает все европейски ценности.И это вы счиитаете нормально?

Татьяна

Вы лучше посмотрите на то, что сделано Путиным и чтобы с нами было сейчас. Ценность западная? Много она помогла? Только разрушает нашу экономику. Вы увольнения от вопроса: в каких вы условиях проживаете? Моя семья в очереди на жилью уже более 25 лет. Это тоже Путиным виноват?

Алексей Жилкин

Даже и думать об этом депутатишке не хочу.

Александр Ростов

А в Следственном Комитете уже тоже знают?

Наталия

Ищут. Найдут. А за что...любого есть за что.

Наталья

ЭТО ВЛАСТЬ ВСЕ ВОЮЮТ НАС НЕ СПРАШИВАЮТ

Юрий Чирва

Так!все таки власть или чеченцы?

Отвечайка

Разборки Олигархов между собой.

Отвечайка

НЮ-НЮ.....http://sta-sta.ru/?p=12302

Татьяна Грачева

Это политика,а там грязь везде.

Юрий Чирва

Это самый оригинальный ответ.Спасибо!

Максут Жаманбаев

Суд у нас гуманный разберутся.

Юрий Чирва

А ты считаешь,дело до суда дойдет?

Максут Жаманбаев

Считаю что дойдет.А решение может быть не предсказуемым.Все зависит от сторон кто сильнее тот и прав.

Rachkin

Нет сомнения службы Путина!

Юрий Чирва

Понятно.А то россияне обвиняют кого угодно,кр

Виктор

встретились два бандеровца - дебилоида......ха-ха-ха

Rachkin

Убили и замолкли ,а ведь так и не известно кто заказчик!

Юрий Чирва

Заказчика вряд ли найдут,До того момента,пока Путин у власти.

Rachkin

А про сбитый Боинг вот летом должны огласить результаты следствия и они не в пользу Путина и его спец служб.

Витя Игнатьев

Американцы. Для провокации.

Витя Игнатьев

Он был представителем пятой колонны направленной против Путина. Задача была сплотить эту колонну в условиях санкций и спровоцировать народ России.

Юрий Чирва

Виктор,а тебе нравится что творится в России?

Витя Игнатьев

Не всё, но сейчас идёт борьба. Нужно держаться, Путин вытянет.

Витя Игнатьев

Не всё, но сейчас идёт борьба. Нужно держаться.

Тома

скоро узнаем....наверно..))))

Тома

я не знаюююю...)))))...всё ж ещё расследуется это преступление...молчат пока...никто , ничего не говорит...)))

Backly

За что надо за то и убили

Backly

Кто бы знал всем интересно

Евгения Жидкова

Подождем,что скажет СК

Юрий Чирва

А вы думаете,что СК что-то скажет?