Соколова🇷🇺

К женщинам не обращаюсь, потому что мы не разбираемся в таких вопросах. Мужчины, объясните мне, разве может быть Министром Обороны человек, 1).не имеющий военной специальности, 2). не имеющий военного образования, но зато имеет звание Генерал... К тому же никогда не служил в армии. 🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Камешек в огород Шойгу?.А может женщина быть министром обороны?Вас это не шокирует?Наш генерал хоть и не служил,но поднял Армию до мирового уровня.

Св
Сварожич

Командующий нет, а министр это администратор и не более. Деректору завода не обязательно иметь техническое образование, достаточно экономики))

Вадим Матов

Такие примеры бывают. Вот явный - Анатолий Михайлович Тарасов был выдающимся тренером сборной команды СССР по хоккею. Хотя сам не умел играть.

Соколова🇷🇺

Ого..... 🤔 А как же он тренировал ?🤔

Вадим Матов

Парадокс! Видимо, теоретик был сильный. И характер у него конечно был "ещё тот"

Вадим Матов

Наверняка смотрели фильм "Легенда № 17" Великолепная картина!

Михаил Школьник

в Европе примерно шесть министров обороны женщины вобще без званий и военного образования, но никто не возмущается... и Нато не разваливается

Соколова🇷🇺

Ну тогда и главными врачами больниц, клиник нужно ставить людей без медицинского образования... По-вашему это нормально !И пусть вам зуб удаляет слесарь, который хорошо владеет инструментом.

Михаил Школьник

Вы же спросили о министре обороны? А вобще многие работают не по специальности... и ничего

Владимир Королев

Это вообще нонсенс! Я в шоке от этого. Он по специальности- оленевод. Но у Путина можно все. И женщине в 28 лет стать генрал-лейтенантом.

Cергей Луцковский

Между прочим, Сталин тоже не служил. Не будем вспоминать культ личности,но, как организатор, он всё-таки свою лепту в Победу внёс.

Виктор Алексеенков

Позор!!!!Гнать таких с военных должностей! Гнать.Вопросы серьезные,не всякий солдафон с ними справится, поэтому, пусть будет....

Олег Соколов

О Боже....Он умеет в тык давать.. Этого вполне хватает....эА чтобы разбираться в стратегии и тактике - есть Минестерство Обороны.

Ра
Раф

у Сталина 3 класса церковноприходской, у гитлера чин ефрейтор, что натворили они, не звания дают преимущество , а знания дела

Зайнулла Галиев

У нас даже ишака могут поставить министром обороны,если он будет плясать под ихнюю дутку и будет делать,что ему скажут.

Никифоров Валерий

Да ладно , в какой то стране баба министр обороны , Да и у нас прошмондовок с погонами полковников бегает предостаточно

Роман Кроллау

не имеющий военной специальности - да , может . ( если вы про Шойгу ) - то военное образование у него есть . и он служил .

Соколова🇷🇺

Он НИКОГДА не служил в армии. !!!! И НЕ ИМЕЕТ военного образования.

Всем Мира

Сейчас бизнесменов ставят. А настоящие военные уже будут думать как прально воевать. Строить тактики и стратегии

Соколова🇷🇺

Тогда по-вашему директором школы может быть бизнесмен без педагогического образования ? И главный врач больницы или клиники тоже может иметь любое образование, только не медицинское ?🙈

Прошедшее Лето

Министр обороны это гражданская должность. В Германии министром обороны вообще была женщина Урсула фон Ляйнен.

Серый Кот

Во многом благодаря Шойгу наша армия стала одной из самых если не самой мощной и боеспособной армией в мире

Соколова🇷🇺

Вы такой наивный.... ли просто прикалываетесь ?

Серый Кот

Если вы не согласны с моим мнением у вас есть возможность его опровергнуть

Светлана Войцеховская

Рогозин, вон, не космонавт и не инженер, а космос развалил, про Шойгу узнаем страшные вещи попозже......))

Юр
Юрьевна

вот так вот.. судьбааааааааааааа

Светлана Войцеховская

Все должности в стране сейчас продаются и покупаются.

Соколова🇷🇺

Согласна.. !!!!!!!!!! Этот же вопрос я уже задавала.... Так многие люди наши говорят, что он профессионал... и необязательно ему иметь военную специализацию и военное образование... Ну что сказать... пока люди будут так считать и думать, такими будет очень легко управлять......

Сергей Остёрский

К сожаленю, у нас в Украине та же история, когда на ключевые должности подбирают людей, главным критерием является, чтобы нигде не был и ничего не умеет.

Леонид Солодарь

Ну так министр экономического развития есть ведь без экономического образования, чем военные хуже?

Соколова🇷🇺

А почему тогда директора школ имеют педагогическое образование, ректоры ВУЗов в прошлом преподаватели, главные врачи клиник и больниц - с медицинским образованием. ???Ну тогда пусть и директора школ будут со строительным образованием, как и он.

Леонид Солодарь

Нет! Директор должен быть спец! Короля играет свита. А министр, генерал должен быть приятен кругам, в коих "вращается". Иначе - кыш в директора назад.

Роман Смирнов

да ! в Испании беременная юристка на 7 месяце руководила армией , в Швеции , и самое страшное в Литве

С. В.

При нынешней власти всё может быть. Мало того что не имеющий, так ещё и разбогатевший как олигарх.

С. В.

Увы, они все там при Путине огребают добро.

С. В.

Да, ситуация довольно интересная в рфии. В сми всё хорошо, путиниская пропаганда работает стабильно, скоро все пойдём за поправки голосовать. Как будто народу они нужны. Продали родину америкосам, а теперь пытаются поправить положение?

M К

При этой шайке всё может быть. У власти сейчас стоят жулики и мошенники, сами себя поставившие.

M К

👍👌