Ге
Гелла

У МЕНЯ ВОПРОС К ТЕМ КТО СМОТРЕЛ ФИЛЬМ "СУРРОГАТЫ"2009 ГОДА .ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ЖИТЬ В ТАКОМ МИРЕ?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

А мир-то при чем? И роботы беспомощные, ненатуральные. Skynet гораздо реальнее.

Ге
Гелла

Спасибо

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО ХОТЕЛИ. ГЛАВНОЕ РЕГУЛЯРНО ШОБ

Фа
Фаина-Фира

Ты сказала — я поверила, ты ПОВТОРИЛА — я засомневалась, ты стал ПОВТОРЯТСЯ , и я понял, что ты СМЕЁШЬСЯ.

Ге
Гелла

Ирина вы когда нибудь бываете серьезной?

Фа
Фаина-Фира

ЗАЧЕМ?. ЗДЕСЬ ТОКА ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ ИЗУЧАЯ ПСИХИКУ ЛЮДЕЙ. - Такое чудо - просто жить!
Дышать и ждать, что будет дальше,
Быть выше зла, обиды, фальши,
Прощать, влюбляться и дружить!🌹 😍 🌹 🙏

Ге
Гелла

ОптимисткаЭто хорошо 😊.

Фа
Фаина-Фира

ВЫХОДИТ НОВЫЙ СБОРНИК .-" ТАКИ ОНИ ГОВОРЯТ 4 " МОГУ ПОДАРИТЬ ?

Сергей Трофимов

Попробовать можно.

Ге
Гелла

Спасибо

Сергей Трофимов

За что?

Ге
Гелла

За ответ))))))

Nikola Mahkov

невидал..

Ге
Гелла

Рекомендую посмотреть

Nikola Mahkov

спасибо...........