Natali Ник.

Все знают, что Соломон был прав, сказав, что "всё проходит... и это тоже пройдет". Но вот хорошо мыть руки и носить маску останется в нашей памяти навсегда)))Или вы так не думаете?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

ну вообще то мыть руки это гигиена не думаю что так и плохо

Anatolij Dridzo

Насчёт маски не уверен, а руки я и раньше мыть не ленился.

Natali Ник.

а вот в японии и раньше носили в крупных городах и никого не удивляло это, думаю и у нас без удивления будут встречать носителей масок)))

Anatolij Dridzo

Да и у нас, в Питере, некоторые носят всё время, даже задолго до пандемии.

Michael Lvovich Kunin

И это пройдет....Только останутся оттопыренные уши.

Natali Ник.

ну многие носят такой эротический хеджаб)))

Michael Lvovich Kunin

Увы-мы не мусульмане. Это друзы и носят -платок обматывая свое лицо.

Natali Ник.

а это сейчас не имеет значения, можно легкую косыночку завязать на затылке)))

Michael Lvovich Kunin

и при этом получить штраф от полиции- в 150 долларов. не хило.

Natali Ник.

у нас такого нет... была бы маска, а какого она вида в цветочек или горошек, платочек или шарфик не важно...

Michael Lvovich Kunin

У нас важно. Только маска- и только заводского образца.

Егор

Все пройдет и печаль и радость .. так устроен свет..

Евгений Иванов

У нормальных людей мыть руки - детства навсегда.

Михаил Гагарин

О необходимости этого нас убедили, но не всех

Пётр Ермаков

Не думаю.... Здесь ничего неординарного нет....

Natali Ник.

в Японии давно ходили в масках и никто не удивлялся, теперь и мы не будем удивляться даже год и два спустя)))

Ду
Дульсинея

останется потому что не закончится никогда

Ро
Роксана

можно подумать раньше руки никто не мыл🤭

Natali Ник.

ну не так тщательно и не так часто)))

Julia Schönknecht

Вполне, возможно , что не только в памяти

Natali Ник.

как хороший тон= всегда в маске и элегантных перчатках)))

Ку
Кукулькан

я теперь принципиально руки не мою)

Natali Ник.

ну и зря... назло маме отморожу уши?

Галина Мазяркина

пройдет вирус и все забудется....

Natali Ник.

нет... мне понравилось в маске, и от ОРЗ защитит в сезон!!!

Ростислав Туманский

Соломон сказал и нечто другое...

Natali Ник.

"всегда быть в маске судьба моя)))"

Ростислав Туманский

Это фигня и не его. После смерти жены он сказал:- Ничего не проходит... И это отпечаталось на кольце. А вам лишь бы ляпнуть.

Natali Ник.

на кольце именно то, что я сказала... а вот жене что он сказал никто не знает)))

Ростислав Туманский

А вы интересуетесь тем, о чем пишете? Или лишь бы умной показаться?
"Надписи на кольце Соломона было три.После смерти его жены надпись не утешила царя, и он в горе сорвал украшение, и только тогда заметил надпись «И это тоже пройдет». ... И только перед своей смертью, рассматривая кольцо, вблизи он увидел тонкую надпись на грани «Ничто не проходит».

Natali Ник.

хорошо... поверю))) мне вообще то по фиг Соломон и его мудрость... своей хватает)))

Ростислав Туманский

Это ваш вопрос. И вы к нему не готовы.

Подрыв Устоев

Ну, руки мы всю жизнь моем....

Natali Ник.

судя по результату= плохо мыли)))

Подрыв Устоев

А что не так? И количество населения и СПЖ с тех пор заметно выросли.

Он

Так не скоро снимем маски.

Natali Ник.

думаю никогда... это как хороший тон станет)))

Natali Ник.

а какая экономия на косметике и бритье)))

Он

В моем случае бороду не опустишь,работать нужно в распираторе,(это требование работодателя).

Он

Хотелось бы брится реже,но реже чем через день не получается.

Он

Никаких слез,нормально к бритью через день отношусь.

Natali Ник.

бритье это наказание для мужчин)))

Он

Я не парюсь.Возможно пока не парюсь.

Александр Игрицкий

Это Вы о чём, напомните?

Natali Ник.

о санитарнобезопасном поведении в обществе)))

Алиса Лиса

Чушь какая то

Ал
Алекс

На вечно.