Ма
Марс

В Запорожье разрушен второй жилой дом за ночь в котором жили обычные люди дети старики женщины собаки и кошки?

–1
Ответы
Алексей Агрицкий

А сколько их в Донецке было разрушено.....за 8 лет. И во что деревни Донецкой области превратились....

Ма
Марс

Слышь ты потаскушка! Если ты такая смелая почему не в окопах ?

Алексей Агрицкий

Потоскушки это твои предки. В окопах у нас есть кому быть.

Ма
Марс

Ты блядина у нас наверное важная тебе не положено по статусу ? А мужики придут и порвут тебя гниду и твоего божка в кремле

Алексей Агрицкий

Ну ну.ждем тебя и остальных. Но всё что ты умеешь это грязью поливать.

Ма
Марс

Да скоро уже не торопись

... Рус

Для россиянских фашистов, там бандеровцы проживали...

Ма
Марс

Да им хоть плюй в глаза все божья роса

Гостья Из Будущего

Ужассссс!!!! Опять по миреым шарашат....

Ма
Марс

Это они типо за мост мстят

Гостья Из Будущего

П.........ц!!!!

Василий Стеклов

Идет геноцид русского народа.

Василий Стеклов

Да, польское тщеславие не знает границ.

Ма
Марс

Не польское а царская знать

Василий Стеклов

Может у них и переняли.

Ма
Марс

судя по всему произошел раскол где одни решили жить самостоятельно

Василий Стеклов

Может быть.

С К.

Что там? Перемога очередная????

Ма
Марс

Детей не жаль стерва ?

С К.

А вам кого-нибудь жаль??? 8 лет Донбасс утюжили!!! Вы об этом хоть слово писали? Не помню что-то!!!!

Ма
Марс

За 8 лет можно слетать на Марс и обратно два раза .вы этих людей не спасали а держали в заложниках все эти 8 лет.и там могил где лежат убитые вашими моторолерами огромное кладбище

Евгений

КАКОЙ СТОРОНОЙ ПО ТВОЕМУ ?

Ма
Марс

Не украинской точно

Евгений

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ

Валерий Сумский

Это хорошо или плохо?

Ма
Марс

Повншайся потом спросишь