Сч
Счастье

Бабуся этажом выше с утра до ночи воет оперы,восхваляя придуманного ею бога.Как прекратить этот ёперный театр,если управы на нее нет?

Ответы
Елена Романова

Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу в фиолетовый,
И выброшу из дома нафиг валенки,
А может и оставлю их на лето я.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже на пятом.
И буду слушать как сосед,
Меня обкладывает матом.
Спать буду днем, пока все на работе,
А ночью этих гадов сна лишая,
Я легким ангелом в весьма тяжелой плоти,
Станцую вальс под музыку Рамштайна.
Да... не забыть с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с черной тушью,
Когда пройдет какой-нибудь лошарик,
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол посмотри, милок, я обронила,
(что именно пока не знаю).
Да надо дверь уже сейчас бронировать,
Пока я помню и соображаю.
Я буду очень милою старушкой
Ну может чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку...
Эх, главное чтоб память не отшибло...

Сч
Счастье

Ахах

Елена Романова

Ну какт-то так))) Не стареем душой, а остальное...- в топку))))

Наталья

У меня такой же сосед сверху.. только он пьяные оргии устраивает .. Это ужас еще тот.. Встретила на площадке сказала что подам в суд. так как мужу спать не даешь а ему на работу.. Сначала чуть не кинулся на меня с кулаками. потом вдруг притих ,после того . как пообещала со всего подъезда подписи взять и передать в прокуратуру Сказал. что больше баб водить не будет. Правда! Больше женщины не орут в пастели... но пьянки все равно происходят хоть и значительно реже.

Сч
Счастье

Мы вызвали ей полицию.Оштрафовали.Неделю молчала,сейчас опять воет

Наталья

Может быть поможет коллективная жалоба всего подъезда? Ну сначала припугните ее этим и предупредите , что повторное наказание не обойдется штрафом

Сч
Счастье

Сектанты они зомби.Готовы на все,лишь бы выть во славу хосподу

Ирина Цыкунова

Переоденьтесь в восхваляемого ею божество явитесь к ней и сообщите загробным голосом, что она услышана и уже надоела до белых чертиков не только вам, но и всем святым. ))) Пригрозите смертными муками в аду если она не прекратит свой еперный театр. ))) Вдруг поможет? А для пущей убедительности возьмите с собой пару тройку здоровых мужиков, лучше промышленных альпинистов, пусть рявкнут через окно что нибудь убедительное. ))) Как то так.

Ирина Цыкунова

Нет. Бабулька жаждет чуда. До тех пор пока она его не получит не успокоится. Такова ее психология.

Сч
Счастье

Она в любом случае не успокоится пока ей рот лейкопластырем не заклеить

Ирина Цыкунова

Как угодно.

Сч
Счастье

Будем бороться!

Elchin Tehmezov

Смотря какие у вас там законы. У нас ни как. Ибо это конституционная права каждого гражданина Азербайджана. У нас каждый может верит во что хочет, и получается молится как ими удобно. Человек с описанными тобой повадками может подать любого в суд за нарушение конституционных прав. Если у вас так же, смени квартиру.

Сч
Счастье

Проще выжить еперный театр

Muza

о, это проблема. Тут надо закон принимать, ну, хотя бы для своего подъезда. Собрались, приняли закон, подписались все, т.е. проголосовали, а потом ей ультиматум. Можно даже матом. (Шучу).Ну, как-то серьёзно и строго поговорить с ней. Беда в том, что народ очень разрозненный, не поддерживают друг друга.

Сч
Счастье

У него точно крыша поехала.У нас был в соседнем подьезде такой один.Кухню полностью до потолка забил хламом из помойки.Соседям дышать было нечем.

Muza

вот и у нас такой-же. И почему нет законов, защищающих права соседей?

Сч
Счастье

Думаю можно жалобу писать

Muza

Кому и куда. Уже думали. Статьи такой нет. В суд подавать, кто будет судиться? Его бы выловить, отвести на дачку, отдохнуть, а у него порядок навести. Но это только будет, когда его уже не будет. Никто ему смерти не желает, но хотя , чтобы этой помойки в доме не было. ТО же самое бывает и с кошатниками, и собачниками...у которых много питомцев.

Сч
Счастье

Думаю в гороно писать или в поссовет

Светлана Виноградова

включите рок,металл на долгое время,колоночку под потолок и пусть тоже терпит.Потом можете идти на переговоры.Думаю,что согласится на ваши условия."дашь на дашь".Я выключу музыку,если и вы замолчите.Остальным соседям можно объяснить,чтобы потерпели.Думаю,что поймут и поддержат

Сч
Счастье

Включали.Наденет наушники и воет как будто нтчего не происходит

Василий Стеклов

Где-то читал, пишу по памяти. Ставьте Кастрюлю с водой впритык к потолку. На кастрюлю наденьте наушники с музыкой. Писавшие утверждали, что этажом выше окажутся "в центре дискотеки". А у Вас тишина. Так что бабуся вместо "исполнительницы" может стать "слушательницей".

Василий Стеклов

Вам наиболее наглядно можно возразить пользуясь науками. Если бы не было опыта прошлого, не было бы современных достижений. К сожалению это не так очевидно в развитии общества. Хотя и тут есть явны достижения. Перестали жечь людей на кострах и добывать "доказательства" вины узаконенными пытками.

Сч
Счастье

Это и есть развитие

Василий Стеклов

Без учета опыта прошлого? 🤔

Сч
Счастье

Прошлое прошло.А настоящее благодаря развитию

Василий Стеклов

Ладно, так и быть: Вы лично можете наступать на те же грабли. Благо они из прошлого благополучно переходят и в наше время.

Маша Ерёмина

Поищите в инете заговор от шумного соседа. Напишите его на бумажке, сверните в маленький формат и засуньте за косяк её входной двери или под порог (чтоб незаметно было). Она или утихнет, или съедет жить в другое место. У меня сработало. Только имя соседки надо знать.

Сч
Счастье

Хороший совет.Спасибо.Обязательно воспользуюсь.Имя и фамилию знаю.

Маша Ерёмина

У нас наверху жил любитель тяжелого рока, причем включал муз.центр на полную громкость... У меня стены тряслись, и свой телевизор было не слышно. Да ещё их ребенок 3-4 лет часами прыгал с дивана на пол у меня над головой или бегал по квартире с дикими воплями - тоже часами. На полу у них ламинат... У нас обычный панельный дом, то есть -слышимость высокая... Я пыталась с ними разговаривать - не помогало. У меня от шума давление начало повышаться уже... А уйти некуда. Сделала заговор. Сначала мужик стал тише звук включать, потом развелся с женой и ушёл к маме жить. Ребенок не унимался. Но через пару месяцев они съехали в другой подъезд, а надо мной поселилась спокойная пенсионерка.

Сч
Счастье

У меня тоже панельный дом и офигенная слышимость.Только раньше наверху жил тихий дед,он сьехал а его квартиру купила эта богомольная старушка.И начала выть свои песни

Маша Ерёмина

Тоже беда. Но пробуйте - мне помогло, надеюсь, и Вам поможет.

Сч
Счастье

Спасибо,попробую.

Ad
Adio

Моя соседка вышла утром на балкон, а там рядом жила ещё одна, верующая, с раннего утра молилась и просила у бога прощения. Так соседка на балконе басом сказала "я тебя прощаю!". Несколько минут была тишина, а потом.." Он меня простииил!". Через полгода верующая померла.

Сч
Счастье

Видимо от прощения померла)

Ad
Adio

Ну да)) успокоилась..

Лариса Демидова

Надо вто же время с ней тоже что-то включать раздражающеею дрель там, тяжёлый рок бить по батареями.. как замолкает, тоже замолкайте. Чтобы рефлекс у неё выработался молю как я за оперу, так становится плохо. Как я молочком, так сразу все хорошо, тихо.. или пробовали?

Сч
Счастье

Менты со штрафами тоже неплохо действуют

Лариса Демидова

И она все равно распевает? Ничего не берет.. ну можно хитроумную интригу придумать, подружиться или наоборот к ней послать какие-нибудь свидетели Иеговы пусть собираются и поют в другом месте.. ну типа чтобы она уже испытывая дружеские чувства не хотела вам вредить..

Сч
Счастье

Вчера я сделала ей последнее китайское предупреждение.Сегодня молчит.Но еще не вечер

Лариса Демидова

А какое это китайское предупреждение?

Сч
Счастье

Что бог услышал ее вой и еще раз запоет-ввзовем ментов

Лариса Демидова

Удачи!

Барон Де Гофмансталь

А никак. Попробуйте напугать, попросите, чтобы пела потише, иначе пригрозите пустить в вентиляцию газ, или насыпать под дверь мышьяк, можно даже действительно рассыпать что-нибудь безобидное, железную пудру например, бабки впечатлительные)))

Сч
Счастье

Эту ничем не проймешь.Соседскому деду нравится ее вой

Роман Смирнов

раз ответил в больничке в полной темноте , пацану после наркоза у него отходняк был серьезный ... он спросил : где я ? голос из темноты ответил : МОЛЧИ -ТЫ ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ !!!😉фишка в том , что сработало -уснул ⚡и мне понравилось

Владислав Кравцов

Включай классическую музыку - Бах, Вагнер, можно Верди (он очень оперный), и бабульке мотив задашь, и оперность поддержишь👻иногда можно для полноты охвата музспектра ставить Арию, Назарет, Нирвану и Сектор Газа

Сч
Счастье

Я ей постпвлю ее любимые поющие трусы🤣

Владислав Кравцов

Вот всё опошлишь)

Сч
Счастье

Нутк что поделать если она их обожает😂

Владислав Кравцов

Тогда поставь. Пусть старушка радуется, хоть и нарушает серьезность мессы)

Сч
Счастье

Вчера по этому случаю у бабки даж концерт отменился))Не трусы,прям чудо чудное😁

Владислав Кравцов

Поздравляю)

Сч
Счастье

Спасибо😊

Дмитрий Донченко

ночью... ориентировочно час в 3-4, одеться во все белое и прийти за ней со словами:... я пришел за тобой дочь моя... И когда она пойдет за Вами, заведите ее подальше, чтоб дорогу домой долго искала! Терпения!

Сч
Счастье

Эту певицу ничем не проймешь😴

Дмитрий Донченко

тогда Ангельского терпение 😉

Сч
Счастье

Проще пристрелить и пусть летит прямо к своему бохху песни петь

Irina Bogomolova

Ой никак...попросите часы какие то освободить от этого музыкального фона.отнесите ей конфет...пирог...не знаю...надо по хорошему.обычно старшее поколение хорошо ведется на интеллигентный подход.

Сч
Счастье

Она Свидетель Иеговы.До нее не дойдет.Сожрет гостинец и будет вопить пуще прежнего

Irina Bogomolova

Не повезло...я однажды со свидетельницей на ровном месте поссорилась...но—под лежачий камень вода не бежит...скажите,что тронуты талантом.но дицибелы надо ,однако,соблюдать.пообещайте брошюры поносить(в печку их)...чтоб ее разгрузить ...

Сч
Счастье

Проще "по душам"поговорить,пообещать ей место в АДу за несравненный талант)))

Irina Bogomolova

Громче вопить будет.вам это зачем?

Сч
Счастье

Мож наоборот"заново родится" и вернется в нестройные ряды нормальных людей

Irina Bogomolova

Сомневаюсь.

Сч
Счастье

Я честно говоря тоже...

Ла Риса

берете тазик. прикручивает к потолку, в тазик колонку, и врубаете псалмы на весь день. начнет возмущаться - удивляйтесь и обвиняйте ее во всех смертных грехах. мол ей можно молитцо, а вам нет.

Сч
Счастье

Натяжной потолок подойдет?

Ла Риса

в нем дырку делать придется, но на что тока не пойдешь ради мсти

Сч
Счастье

Нее дырку делать не будем

Ла Риса

ну лана, уговорили

Veleslav Yarumar Vran

В дурдом ее сдать, желательно заручившись поддержкой других счастливых ею соседей. Или накатать коллективно телегу в ментовку с просьбой отправить ее на освидетельствование.

Сч
Счастье

Ментов вызывали неоднократно.Ее штрафовали.А потом она устроилась на работу и ей стало некогда выть😊

Veleslav Yarumar Vran

А, ну раз перестала, так и хрен с ней. Только что увидел, что вопросу гот уже.

Сч
Счастье

Так аопрос у меня остановлены ответы уже

Veleslav Yarumar Vran

Глюк значит, ибо у меня он выплыл.

Максим Шадрин

Натыкай ее носом в те места где Библия себе противоречит,и учит людей наживаться на других людях,а ещё спроси,почему иевангелией 9, если у иесуса Христа было 13 апостолов?

Сч
Счастье

Будет отпираться и выкручиваться,типа я неправильно трактую)).Евангелий 9,а не 13 потому что то,что не надо знать простому народу просто убрали)

An
Anjaani

Оденьтесь в дьявола и к ней... скажите милочка я по вашу душу... Бог ваш родненький прислал... забрать вас к себе, так как сам он не может больше слышать ваши песнопения😅

Сч
Счастье

Только и остается

Эл
Элексей

Глупость . БОГ не придуман . что человек кучка костей и кусок мяса наполненная жидкостью может думать говорить рассуждать мечтать? . а что же вечно не живешь?

Эл
Элексей

а что мы получили от прогресса? ядерные бомбы ? облучение от атомных реакторов . задыхаемся в городах от машин и заводов тупеем и зомбируемся от ТВ и т д

Сч
Счастье

От прогресса мы получили все от вакцин до инноваций.А от веры в бога лишь пациентов псих больниц

Эл
Элексей

все это 0 . сами добиваемся своей глупостью себе жатву .

Сч
Счастье

Вот именно.Вера в бога лишь доводит до неуверенности в себе и помешательства

Эл
Элексей

не вера в бога а вера через божественное для личных выгод