Сч
Счастье

Бабуся этажом выше с утра до ночи воет оперы,восхваляя придуманного ею бога.Как прекратить этот ёперный театр,если управы на нее нет?

Ответы · страница 3
Ирина Кондрашова

Напишите объявление, внизу в подъезде повесьте ((( где-то в интернете читала прикольное про таких горе- артистов

Ирина Кондрашова

!!! Им мозги хорошо вправляют! А вы уже разбирались с ней?

Сч
Счастье

Это бесполезно.Говорили мы ей.Не слышит

Ирина Кондрашова

А вы по- другому скажите. С улыбкой, но так, чтоб она боялась встреч с Вами.

Сч
Счастье

Сектанты чекнутые,они боятся только придуманного бога..

Ирина Кондрашова

Чокнутые это точно, они рядом никого не замечают

Андрій. Ми З України!

Станьте её другом. Потом поговорите с ней по душам. Объясните, чтобы сдерживала себя. Что живет в доме не одна.)))

Андрій. Ми З України!

Больная. На голову. В психбольнице пусть поёт.)))

Сч
Счастье

Не признал ее психиатр больной

Андрій. Ми З України!

Значит предложить психиатру, пожить с ней 1 месяц.😉

Сч
Счастье

Лучше ее отправить жить домой к псизиатру.Пусть ему песни поет

В К

Звонок участковому с сообщением об организации новой секты, действия которой угрожают спокойствию граждан😅

Сч
Счастье

Она итак с запрещенной секты СИ.Сборища им запретили теперь они воют у себя дома

В К

Ну так и сообщить о новой штаб квартире СИ с проведением сборищ.

Сч
Счастье

Она не собирает собрания.А выть не запрещено

Се
Сергей

Надо с соседями сговориться, и со всех сторон, "металл" влупить, на всю катушку, одновременно. На часик, другой.

Сч
Счастье

Она в наушниках воет.Бесполезно

Ан
Анталья*

Вы включайте, когда она не воет. А откуда узнали про еë наушники?!?!?! Похоже лажа ваш пост.

Сч
Счастье

Потому что призодила к ней ругаться в 11 вечера и она долго дверь не о крывала а когда открыла сказала что не слышала как я к ней стучала потому что поет в наушниках

Ан
Анталья*

Мне уже пофиг ваши детали,, за 5 месяцев одни оправдания.

Сч
Счастье

Это констатация факта а не оправдания.А вы видимо привыкли оправдываться раз всех гребете под свою гребенку

Ан
Анталья*

Милашка, у тебя обидки? Ах, ты зая🐇🐇🐇🐇🐇🐇

Се
Сергей

Стесняюсь спросить. Дифчёнки а я вам не мишаю.?😄

Ангел L

позвонить и сказать грозным голосом..что ее Бог ..её услышал..теперь пусть молится молча..😉🤭

Ледовская Анна

Попробуйте для неё исполнить что-нибудь из Корана. Что именно, здешние мусульмане Вам подскажут! 😂😂😂

Ледовская Анна

Тогда скачайте с Интернета!

Ледовская Анна

Ну, что, пробовали? Помогло?

Сч
Счастье

Ментов ввзвали-и как бабка отшептала

Лариса

Скажите ей, что здесь очень мало благодарных, достойных слушателей, они все возле церкви. Пусть там поёт.

Сч
Счастье

Она из секты СИ а их запретили.Теперь они воют дома

Лариса

Да-да... У меня есть такие знакомые, которые поют "на иных языках", и смешно и противно слушать. Хорошо, что в другом доме собираются...

Сч
Счастье

Она воет так будто паеихуда у нее там проходит

Языческий Кот

подняться еще на один этаж выше и ночью в ведро громко крикнуть, что ты ее услышал и больше выть не надо.

Алексей Неважно

А вы ей скажите что бог ее призывает жить в мире, и скажите чтобы пела потише, чтоб не создавала войну

Сч
Счастье

Лучше сказать что звонил бохх сказал кто воет-всех в ад))

Алексей Неважно

Нее так не надо а то верующие они такие, может произойти выброс агрессии и заколет ножом еще

Алексей Неважно

Внешний вид не показатель, вы верующих просто плохо знаете

Сч
Счастье

Знаю что среди сектантов много агрессивных и больных

Алексей Неважно

Дело не в сектанстве, а в любой религии, они разделяют людей на истино верующих и неверных...это рознь,а рознь ведет к агрессии

ДА
Дмитрий Арбузов

сыграй роль психотерапевта - приди к ней и притворись её единомышленником - а там как масть пойдёт 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы ей в дверь всуньте отпечатанный якобы вызов в полицию. С указанием даты, номера кабинета., адреса.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только вы следов не оставляйте.

Владимир Енговатов

Вам же: "Все Похер" Не парьтесь.

Владимир Енговатов

Зато я открыт, читайте: https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Ян
Янина

На сколько мне известно,вроде бы это является нарушением... Если я правильно поняла,она является СИ.

Ян
Янина

Ну тогда подпевайте всем домом...Глядишь и права несколько видоизменятся.

Сч
Счастье

Только и остается что подпевать..

Ян
Янина

И погромче...может участковый услышит и поймет о чем песни.

Сч
Счастье

И тоже присоединиться к хору))

Ян
Янина

Весело живёте!!!🙂

Людмила Дунаева

а ночью нельзя. установлены правила с 11 вечера до 6 утра должна быть тишина .... полиция разбирается

Сч
Счастье

Ее уже штрафовали.Видимо показалось мало

Людмила Дунаева

пусть еще штрафуют, вызывайте, потом условный получит

Сч
Счастье

Видимо придется вызывать пока не перестанет выть совсем

Людмила Дунаева

конечно. многоэтажные дома - это общежитие все должны соблюдать правила проживания. итак все слышно, плохая изоляция.

Сч
Счастье

У нас вообще тонкие стены и слышно буквально все

Ирина

У нас за плач ребенка можно оштрафовать, а если шумят по религиозным соображениям, трогать нельзя

Таня Соболева

Начните ремонт)). Как только вой начинается - работайте перфоратором... И польза и нервы успокоите.

Сч
Счастье

Не берет ее никакой перфоратор

Таня Соболева

Можно музыку слушать или иностранный язык учить в наушника

Сч
Счастье

Не нарушает.Воет до 8 вечера

Таня Соболева

Вот блин((( и правда проблема...

Ната

Напиши ей письмо с угрозой и кинь в почтовый ящик, напищи, что порчу наведешь, если не заткнется

Сч
Счастье

Она не поведется на угрозы.Сектанты такое не воспринимают

Ната

Тогда вызывай полицию, если ночью нарушает

Светлана Мейтина

Нужно сказать ей,что поёт замечательно,но антракт необходим...а то впечатление сглаживается...

Ан
Анталья*

Крепите кастрюлю пустую на потолок, включаете музыку на громкость и уходите из дома гулять.

Ан
Анталья*

Намажьте дверь ей фекалиями, пусть трудится

Ан
Анталья*

Вы записку не оставляйте с инициалами под ее дверью.

Владислав Ильмер

В аптеке продают такие штуки Беруши называются. Вкладываешь в уши и ёперный театр исчезает.

Сч
Счастье

Или еще есть менты.Вызываешь их-и бабка молчит заплатив штраф

Анастасия В

записать обращение к ней Бога, чтобы он просил ее не петь и включить ей запись очень громко