Fox Fire

Как же вы круты, умны и опытны! Но что вы знаете о жизни других и почему человек живёт именно так? Да ничего! Но судите рьяно, цепляя усердно свои стереотипные ярлычки. Каждый человек живёт так как хочет он и делает то что хочется ему. Я например пишу этот пост. А вы напишите в ответ свою "умную" речь как всегда...

Ответы · страница 3
???? ??

Правда! Надо жить,как хочется,и не обращать внимание на мнения окружающих!

Ринат Баимов

Прошу заметить не я первый сказал как я крут. Говорите дальше разрешаю.

Nikola Mahkov

-все написано на линиях ладони!-и не обманывайте себя!---карма!--🌷

Nikola Mahkov

-эээ--мы тут самые умные!--😜

Юра Kalinouski

жить по бес пределу бывает больно , меру знать надо хотеть ,это все

Алексей Саламатин

Мы не круты;не умны и не опытны.И жизни ни когда и ни кого не учил.

Шамиль Каримулаев

Да мне вообще пофиг, лишь бы мне не мешало и вам не во вред.

Fox Fire

Вот умный мужчина хоть один 😁

Cheslav Vo

мне вообще нет дела до тебя, делай что хочешь и не парься...

Владимир Тамбовцев

А где написанный тобою пост? (я не умничаю, я недоумеваю)

Геннадий Ярмолич

Бла бла бла как тебе вот также твоя умная речь выглядит

Марк Геллерштейн

И не подумаю - каждый имеет право стоять на одной ноге

~E
~ Eva Lansca ~

Так для этого " судить рьяно " многие сюда и приходят .

Николай Ильницкий

А к кому Вы обращаетесь.Я лично первый раз Вас вижу.

Виктор Готман

Хочется хоть немного быть таким же умным, как Вы.....

Ленивый Конь

Да прибудет с вами спокойствие)) 😇😇😇

Сергей Телюков

каждый живет в меру своих возможностей и совести

Пт
Птичка

Не уверена, что умную. Уверена, что не как всегда.

Кирилл Max

весь смысл втом, чтобы Вам ничего не написать???

Владимир Коваленко

...А ежылить ён АЛИГОФРЭН, ИДИЁТ и полу-дурок ?....

Николай Стародумов

очень круто, платок есть вытри сопли и не хныч!

Павел Серегин

я с тобой соглашусь не суди да не судим будешь