Tu
Tutby

Одинокие "старые бабы" на этом сайте стали притчей во языцех. Почему? Неужели желание быть счастливой и найти себе пару в критическом возрасте нелепы и смешны?

Ответы
Игорь Алфеев

Не столько нелепы и смешны, как маловероятны, ведь мужчин меньше чем женщин раз, продолжительность жизни мужчин меньше, минус алкоголики, наркоманы , клиенты психиатрии и того...

Tu
Tutby

Но это же не повод смотреть на женщин свысока и посмеиваться. ) Женщины прекрасно приспосабливаются к любым условиям. А вот мужчинам одиноким не легко в старости.

Игорь Алфеев

Конечно не повод!На счёт нелегко, не могу пока ничего сказать,старость ещё не наступила....😊

Tu
Tutby

🙂

Борис Слёзин

Не все одинокие ищут пару..просто не хватает общения или нет собеседников на интересную тему и чаще возрастные категории имеют больше свободного времени

Tu
Tutby

да, Вы правы. Я. например, не ищу. )

Борис Слёзин

ищут обычно на спец.сайтах там вероятность намного выше тк. цель единая

Владимир Забродин

И серьёзны и лепы! Право на семейное счастье есть у каждого и способы реализации допустимы все, кроме одного:-Нельзя разрушать чужие семьи.

Tu
Tutby

Вы как всегда мудры и правы. )

Владимир Забродин

Живу долго.

Tu
Tutby

👍🤝

Людмила Чепик

ну не ужели искать себе пару в интернете демаю это просто смешно и все прикалываются хотим казаться умными всезнающими

Маруся Иванова

нет. Человек часто не хочет быть одинок. И в любом возрасте хочется женщине прижаться к твёрдому заботливому плечу

Маркиза Простая Баба

осуждают этих "баб" только завистники, что себе не могут позволить открыто и откровенно признаться в подобном.

Tu
Tutby

возможно, что так и есть. )

Маркиза Простая Баба

да так и есть. или ещё хуже те, кто не может себе позволить постоянных отношений с одной. Те кто ищет перипихон на пару раз, пока эти БАБЫ их не раскусят. Обычные альфонсы

Tu
Tutby

или те, кому "бабы" отказали. )))

Маркиза Простая Баба

это идёт пунктом номер РАЗ

Tu
Tutby

ясно. )))

Нина Климович

Не стоит обращать внимания. Не думаю, что то, что вынуждает их выносить такие суждения так уж весело ....

Роман Сидоров

Ну что значит старые? Сами вы все старые! Ни одной старой я тут не встречал - все молодые!!!

Tu
Tutby

🙂

Алла Соколова

вы бы на старых мужиков посмотрели...Или они бы на себя в зеркало глянули...

Tu
Tutby

И то верно. )))

Лидия Михайлова

Пару всегда найти можно, но не вам. Вы одинокая, невоспитанная женщина.

Tu
Tutby

это Вы из зависти или из вредности?

Лидия Михайлова

Я прожила жизнь.

Tu
Tutby

и что? Это повод злиться?

Лидия Михайлова

Злитесь вы. Я вам отвечаю. Всего хорошего.

Tu
Tutby

))))))) ну у Вас и фантазии.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Нет. Но не надо кидать помётом. В,от это уже действительно смешно.

Наталия Кузьмина

Нет, нелепы и смешны притчи во языцех, поскольку нелепо сложены.

Валентина Дмитриева

не одивай чужую одежду на себя, догда найдешь себе пару

Tu
Tutby

Я как раз пару и не ищу.

Валентина Дмитриева

тогда зачем печалиться, общайся в шутку и больше смеха

Елена Тулышева

Я так не считаю. Может потому что отношусь к их числу

Татьяна Зайцева

я вообще не признаю-критический возраст-это откуда

Сергей Островский-2

Пару можно найти в любом возрасте. Ничего смешного.

Алла Пугачева

Нет,в любом возрасте хочется любить и быть любимой

Генадий Аргунов

не из за этого-просто климакс бродит по организму

Tu
Tutby

У мужчин тоже климакс бродит

Генадий Аргунов

а как же в этом мужчины мало отличаются от женщин

Маргарита Гракович

сами виноваты не надо грубить и навязываться

Tu
Tutby

А Вам зачем кто-то навязывался и грубил?!Вы же не мужчина!

Маргарита Гракович

мне нет но я вижу вопрсы и ответы но мужчины мне не грубили

Мила-Людмила

У тех кому сейчас смешно - ещё всё впереди.