Алексей Гриценко

Дамы! А какой самый неожиданный предмет Вы носите в Вашей сумочке ?

Ответы
Соколова🇷🇺

это очень трудный вопрос. !!!!!!!!!!!!!!!! в моей сумочке есть ВСЁ-ВСЁ, кроме порядка. Однажды попросила мужа взять у меня в сумочке ключи.... мой офицер-десантник НАПУГАЛСЯ... !!!!!! а потом сказал, у тебя там много крошек от печенья, могут мыши и тараканы завестись !!

Марина Скидан

Я долго думала! Наверно список если писать он будет ооочень длинным!

Соколова🇷🇺

Марина, я только недавно убрала из сумочки бигуди, которыми не пользовалась уже год., (а в сумочке они лежали без надобности-4 штуки.). И вообще настроение портится, когда вспоминаю, что в сумочке нужно навести порядок. У меня много сумочек, но когда я их меняю, я ,не глядя, из одной перекладываю всё в другую , из одной в другую..... и так всё время.😊

Марина Скидан

Ну у меня несколько проще! Я могу найти помаду, которую искала давно и нашла в сумочке, или пинцет с конфеткой, но бигуди не пользуюсь и тем более не таскаю их с собой. Там множество книжек и чеков, а также огромное количество скидочных пластиковых карт. Платки бумажные, авторучки, крема -пробники..

Соколова🇷🇺

у меня это ВСЁ тоже имеется в сумочках.😃😊

Марина Чернышева

Каждому предмету в женской сумочке....есть свое назначение...там неожиданного ничего нет....для женщин я имею ввиду...

Elena Stepahova

Например у меня маленький Швейцарский перочинный нож.как правило раз в году для чего то нужен.выручал

Марина Шаталова

у меня как у пани Моники, половина вещей в сумке неожиданных, в том числе собачий карабин от поводка.

Petru Mihaila

даа , в ваших сумочках и отвертку можно найти 😂

Марина Шаталова

можно. Надо посмотреть....... и женские прокладки тоже есть, и лак для ногтей и пилка конечно. И даже иностранные монетки валяются. Приходите вместе пороемся.

Petru Mihaila

я у дочери отвёртку нашел , хоть на машине катается ,но всё равно незачем ей )))

Тамара Федяева

В моей сумочке так много неожиданных предметов! Даже рулетка есть, а вдруг пригодится.

Татьяна

вакцина для кота,монеты,банкноты,зарядное устройство. Все! У меня полный порядок

Ирина Малышева

пистолет....браунинг дамский.....это зажигалка...НО очень некоторых впечатляет...

Лариса Кувшинова

поверте чего там только нет.что бы найти что нибудь надо все вытряхнуть

Ал
Алёна

У меня "дамская" сумочка весит 3 кг, всё что нужно для работы там есть.

Алексей Гриценко

..боеприпасов много носите ?

Ал
Алёна

Ну да- спирт, вата, лекарство, шприцы и т.д и т.п.

Алексей Гриценко

Снимаю шляпу перед медициной...

Ал
Алёна

Спасибо.

Ал
Алёна

ОООО

Ирина Сам.....о

для нас нет ничего неожиданного, а для мужчин там все неожиданное..

И. S.

Книжка о Ленине для детей, 1970 какого-то года выпуска... Неожиданно?))

Ви
Виктория

Ну, нарукавник на запястье и пакетики с сахаром из макдональдса)

Марина Матвиенко

Я вообще сумочук не ношу - мобильник в кармане, кошелёк у мужа.....

Елена Crimea

Очень хороший вопрос. Не знаю, что сказать. Все очень обычное...

Mi
Mila

Не знаю, насколько неожиданный... Нож, сделанный из дозиметра)).

Надежда Ша

Спирт...бинт...шприц...конфетка...супрастин...ключ на 10 ...нож☺️

Татьяна Алиуллова

однажды на работу принесла книжку про айболита....сын засунул

Наталья Хоер

У меня все предметы ожиданные)))) ибо мной в сумку положены)))

Натуля @@@@@

Сама офигела когда нашла в сумочке саморез😆😆😆

Юрий

Алексей намекает на презерватив..но стесняется сказать))