Alex Sher

«Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских... Не надейтесь, что, единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии. Русские, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как находят этот путь друг к другу разъединённые капельки ртути. Это неразрушимое государство русской нации сильно своим климатом, своими пространствами и своей неприхотливостью, как и осознанием необходимости постоянной защиты своих границ»(с) Бисмарк. Хохлы передайте своим фюрерам, пусть застрелятца

Ответы
Иногда-Никогда

О Боже, люди, какие же вы звери! Кто гусеницами танков километры любит мерить. Кто хочет на крови создать себе почет, Тот вскорости бесславно и падет! Кто не жалеет ни отцов, ни матерей, Бросая в бой кровавый их детей, Тот сгинет в ад кромешный и во тьму, Забвенье лишь наградою достанется ему. И пусть тому, кто хочет на крови нажиться Погибших пацанов глаза и лица будут сниться. И мы гордимся русскими победами! Своими сыновьями, прадедами, дЕдами. Пусть вспомнят европейские державы, Как мы им дали жару под Полтавой! Пусть вспомнят как ..свиньей.. шли на Чудском, Пусть вспомнят и о мощи русской, о людской! И пусть Европа и Америка поймет, Кто к нам с мечем придет, тот от меча падет! Не трогайте Россию, господа! Она для всех приветлива всегда! Ведь мы дойдем до Вашингтона, Берлина и Парижа, И будет враг повержен и унижен. Ведь сколько было страшных войн и бед, Россия вам дала достойнейший ответ! Вы приходите с миром, встретим хлебом-солью Простимся навсегда мы с горечью и болью. Со всеми странами Россия лишь за мир всегда, Не трогайте Россию господа! Сафонов Борис.

Alex Sher

А они агностики, не верят ни в Бога ни в чарта, одному Байдену верят

Иногда-Никогда

Дебилы они. С праздником, Саш✨

Ми
Михаил

Откедава у кастрюлеголовых дебилов мозги 🤷‍♂️

На
Наталия

В сети распространяются изображение с якобы цитатой Отто фон Бисмарка.
Однако нет оснований полагать, что цитата принадлежит Отто фон Бисмарку.
Результаты поиска на английском, украинском и русском языках не отражают надежных источников с указанием того, что цитата принадлежит Отто фон Бисмарку.
В сети часто можно встретить высказывания, приписываемые известным лицам, но эти высказывания на самом деле им не принадлежат. Ранее опровергали то, что Отто фон Бисмарк якобы является автором цитаты.

Alex Sher

Это делают воаги

На
Наталия

Почему во всех людях видите врагов.... наверное потому, что вам все время внушают, что вас окружают только враги, которые вам завидуют. Хотя завидовать и нечему.

Alex Sher

да потому, что философия современного отребья, - "Пусть у нас все будет, и нам за это ничего не будет" Их трагедия в том, что и на западе, их тоже считают ворюгами, отнимают наворованное, предлагая доказать, что все их богатство, было заработано за 5 лет. А вот их олигархи дюпоны-морганы целых 300 лет на протяжении 5-8 поколений зарабатывали тоже самое

Михаил Гехт

"Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого”, – сказал некогда первый в истории "официальный" долларовый миллиардер Джон Рокфеллер. Во времена Рокфеллера миллион весил в сотни раз больше нынешнего. Или по-другому: " К.Маркс – «В основе любого крупного капитала лежит преступление». …"

На
Наталия

Наберитесь терпения и посмотрите этот фильм до конца и не забывайте думать и анализировать. Хотя... кому я это советую....

Михаил Гехт

По-моему, и Вам писАл: найдите статью на свою тему. Фильм и презентация - это ВСЕГДА пропаганда (не обязательно враньё). Это форма доя использования интонаций, ритма, маскировки "склеек и монтажей". Искать натяжки и намеренно забытые факты в профессиональной работе муторно, мне за это никто не платит

Михаил Гехт

Кстати о жертвах именно украинской пропаганды: в Вики все цитаты Бисмарка даны со ссылкой на первоисточники, причём неоднократно перекрестно проверено. Во времена Бисмарка Украина была частью Российской империи, и все цитаты о русских относились и к украинцам, Бисмарк - не этнограф https://ru.m.wikiquote.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%82%D0%BE_%D1%84%D0%BE%D0%BD_%D0%91%D0%B8%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA

Алина N

Если провести обыски разом у 85% российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и еще лет двести туда не попадем!))
"Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека – он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами».
Aкaдeмик Иван Павлов, 1932 год.

Alex Sher

"Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека – он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую."
Павлов никогда не утверждал такого, это выдержка из Геббельса (осужденного в Нюрнбереге)

Алина N

да Вы что?!?! нашла в инете как слова Павлова.🤷‍♀️

Alex Sher

вот-вот, нашла в инете, а судья попросит конкретного подтверждения а за интернет одна такая же тетенька получила 6 лет

Алина N

какой ужас!!!🤬Сталин нервно курит в сторонке

Alex Sher

некоторые повозмущаются... караул даже крикнут, но им то по барабану, скажут вот.....

~E
~ Eva Lansca ~

Да хозлы тут так , просто под руку со своим пубертатным периодом подвернулись ! Ну не они , так были бы грузины или азербайджанцы , а то и татары, казанские ! Татам всё равно , кого дёргать за верёвочку!! Лишь бы России досадить ! А то вишь ты , доллар им не нравится , не хотят кормить Америку ! Весь "цивилизованный" мир кормит и радуется этому , а эти , русские , отказываются!! Война им !

Григорий Карпенко

Хохлы - это гвардия Ивана Калиты. Название украденное. Артефакты: район Калитники и район Хохловка сегодня это соседние районы в Москве. Вернем название на своё историческое место. Украли, попользовались и будя! С языком будет как с цыганским, пусть песни поют на хуторах "близ Диканьки".

Vladimir Osheschko

Мудрый Отто фон Бисмарк предостерегал:" Никогда не идите на русского медведя!".А нынешние мелкие людишки типа шольца и ему подобные, забыли о предостережении Бисмарка. Каждый желает набить шишки собственным опытом.

Чио-Чио-Сан

Хоспади, кого расцеловать-Бисмарка (царство ему небесное, мудрый был политик) или Алекс? Этого великого и мудрого высказывания и не хватало тут, с начала военных действий👍👍👍Спасиб

Та, Которая...

Да они слов не понимают. Что им история, цитаты, призывы к здравому смыслу, уговоры. Им что вобьют в голову, то и безвозвратно останется. А им вколачивают гвозди без головки.

Serg

Укры как и немцы думают что Бисмарк поосто их пугает, мол выдумал старик херню. Пока по башке не получат не уяснят что с русскими нужно ладить.

Alex Sher

Промыли им бестолковку, пока скакали весь мозх вытек из ушей

Serg

И не только украм мозги изъяли, Микрон этот лягушатник тоже начал квакать про войну с нами, а поляки уже к ней готовятся

Alex Sher

Так ляхи всегда мечтали, но получали пиздюлинхопоших

Serg

На сей раз они под крылом сброда по имени НАТО. Тысяча танков К-2 заказаны в Южной Корее. Откуда у поляков столько бабла? Танк стоит 8 млн евро! И откель у корейцев столько металла!?ребусы какието. Они и сейчас выхватят, ибо их жалеть точно никто не станет. Армия 160 тысяч контрактников. Мобилизуют резервистов 200 тысяч. На какой хер?

Alex Sher

Это пилят бабло

Serg

Пора пилить польшу)))

С. В.

Это им как об стенку горох. Щёлчок затвора и палец на курке. куда более понятеню Или пуск Кинжала. Их разум и язык заточены только на это.

Эвелина

Поспорила бы с вами ,юноша..кто и к кому приходит за деньгами ,да жаль времени ...

Alex Sher

Это с Бисмарком вам бы поговорить, да у него тоже нет времени

Эвелина

Та его просто нет))))

Al
Ali

когда он это говорил , украинцы тоже входили в состав российской империи…

Alex Sher

Не ври, украинцев никогда не было

Al
Ali

он все народы которые жили тогда в составе империи , называл русскими , ..незнайка ты наш ..все мы были для них русскими , независимо от национальности

Konrad

"застрелятца"................))))))))))))))))))) ну что тут скажешь!Хохлы юмор понимают.

Алина N

"Заговорил о патриотизме. Видимо украсть что то хочет"(Салтыков-Щедрин)

Татьяна Царькова

Бисмарк - враг, но многое понял о нас. Запад, прислушайся к его словам.

Ирина Кореневская

Это нужно прочитать и осмыслить, но многим этого не понять

Alex Sher

👌

Василий Стеклов

👍👍👍Отлично написано. Бисмарк хорошо знал русских.

Ал
Александра

...и непредсказуемостью)) Даже любим, что...не дай бог))

Ви
Виолетта

👍 Правдивые, необходимые в сложные времена слова!!!

Майя Бирюкова

О)))) как хорошо сказано... Но... русские... уже не те....

Alex Sher

не те, - это либералы, они рвали жопу, что бы запад признал их как своих... а им в ответ как Жеглов "Кирпичу" Это когда жеглов был своим уркам? Я давил вас , давлю и буду давить... Вот и их тоже там давит, ибо не***хуй