Ив
Иван

Бывшая советница Рейгана попросила у Путина российское гражданство https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/05/16/n_15984512.shtml

Ответы
Таирия Таирия

Когда мне попадаются такие новости , я сразу вспоминаю покойного отца. Бывало мать - вот, слышишь что говорят? - показывая на телевизор с новостям. Отец - КОМУ ТЫ ВЕРИШЬ!!!???

Се
Сергей

Не знаю как с телефона выделить, и перейти. Расскажи, если не трудно, дал - не дал?.

Ив
Иван

дал

Се
Сергей

)))))спасибо Ваня!

Татьяна Морозова

есть информация что Фортуна прошла спорный участок...надежды не поубавилось...)

Ив
Иван

ты теперь в москве? если да то у меня есть к тебе предложение. всего лишь предложение. и не больше.

Татьяна Морозова

да ...я сейчас в Москве...

Ив
Иван

давай параллельно с тобой посмотрим ольгу сукабеевую трансляция нвчнется через 3 минуты.

Татьяна Морозова

я не смотрю ТВ уже много лет только читаю интернет ...сейчас пойду погуляю ...город красивый...🖼

Ив
Иван

гуляй, танюха

Вера Сергеевна

Попадалась такая информация ,а вот ответа ,пока на глаза не попадалось !

Ив
Иван

скорее всего бюрократические затяжеи

Вера Сергеевна

Поживем -увидим !

Ив
Иван

коронный пропагандисткий трюк

Ив
Иван

жерар депардье стал почетным гражданином мухосаранска

Вера Сергеевна

Да Бог с ним !

Ив
Иван

🖼

Вера Ерошенко

Что это ей в свободной стране не сидится? 🤔

Ив
Иван

а она никому не обещала отказаться от гражданства сша

На
Надежда

Деменция. Не такое редкое состояние.

Ив
Иван

надо дать ей это гражданство

На
Надежда

Да, кто ж откажет.

Ив
Иван

здорово

Валерик

На благо Родины работает догроба🤟

Се
Сергей

Мы за всех ебанутых во всём мире!!!

Валентина Пакшина

Ни мытьём, так катанием?! Лихо‼️

Ив
Иван

маразм

Валентина Пакшина

А вы можете назвать "удобоваpимые" поступки - pешения пpетендентов на миpовое господство?

Ив
Иван

вы хотите, чтобы я назвал?

Валентина Пакшина

Если без "техницизмов" - хотелось бы!

Ив
Иван

байден назвал путина убийцей

Валентина Пакшина

Кpуто...особенно из уст "ангела небесного".

Ив
Иван

было дело

Марго Беккер

даа лаан -СБРЕНДИЛА МЛЯЯ, ШтОЛИ???

Ив
Иван

маразматичка

Марго Беккер

ну даа.таким пофуй хоть в лесу

Ив
Иван

думаю, что рази пропаганды путин ей даст гражданство

Марго Беккер

веришь пооофигууу

Ив
Иван

кому как

Михаил

Все дерьмо в рашку ломится(

Аля

Да она уже на ладан дышит

Ив
Иван

надо дать ей гражданство

Аля

Дадут

Ив
Иван

маразм крепчает

Аля

🤷‍♀️

Fr
Franck

Выгнать к ним Чубайса

Ол
Ольга

Пролезают, как могут

Ив
Иван

шпионка

Ол
Ольга

Наверно, а с чего вдруг она попросила гражданство Российское?

Ив
Иван

маразм

Георгий Крымский

Зачем она нам нужна ?

Ив
Иван

для пропаганды

Георгий Крымский

Старая клюшка ..

Эвелина

Да ладно,вы гоните ?

Владимир Калеганов

А почему бывшая ?

Ве
Вероника

Во как .. 🤦‍♀️

Луиzа Каzти

Очередной фейк

Ив
Иван

русские сайты придумывают фейки?

А Не Скажу

любопытно ...

А Не Скажу

странный ты чувак ..с русским именем Иван. У меня нет задачи - врать ..Я просто поделилась своими впечатлениями от увиденного в телеке

Ив
Иван

странная ты чувиха! как узнать что ты не врешь? ты ведь русская? ты ведь не сказала на каком канале когда конкретно ты видела.... я конечно же не верю, что русские женщины это бляди и поэтому надеюсь что ты приведешь ссылочку. ты ведь не блядь!

А Не Скажу

я понимаю ..что ты даун ..меня зовут Саида ...и по моему имени можно понять что я не русская . И от блядей далека

Ив
Иван

давай начнем с конца. что такое блядь? это та девушка, которя сознательно врет. это как минимум. ты сказала. что ты видела по русскому каналу? сказала! сознательно ты соврала! сознательно потому, что после уточнения ты еще раз подтвердила. и кто ты после этого?

А Не Скажу

отъебись от меня ..пока я тебя не урыла ...