Ал
Александра

Принимать ухаживания от молодого человека?? Если я его знаю лет 9, и он еще брат подруги.

Ответы · страница 2
Vadim Novoselov

А что вэтом плохова решать и мено тебе что и мено хочется и от кого принять

Алексей Левченко

Почему бы нет, это же не Паренл подруги, если он симпатичен, то и принимай

Александр Майстренко

привет если он тебе нравится пчему бы инет только для чиго он это делает

Николай Рерих

Если за 9 лет вы не определились, то и дальше отношения бесперспективны.

Михаил Иванов

Отдыхай 9 или больше какая разница ,время покажет ошиблись или нет))

Игорь Чуб

Тебе это мешает?дай сердцу принять решение.выключи женскую логику

Эдуард Скируха

и что вас смущает - то, что давно знакомы, или то что хорошо знакомы?

Алексей Муленков

Сразу в Закс надо с ним бежетьь,даже преживаться не прийдеться)))

Supermax (B.m.v.)

А чё нет то?При дефиците мужчин в РФ,присмотритесь.Может нормал

..

Почему нет, породнишься с подругой, будете его двоем гнобить))

Михаил Кутузов

Три причины почему этого не делать озвучить сможете?скачать

Же
Жека

Такой брак обычно бывает крепким, ведь он знает все о тебе)))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Здесь не нужно слушать советов, нужно слушать свой разум.

Сергей Голубев

Почему нет? Только будь по внимательней, вдруг это игра?

Сергей Голубев

Сергей Петров

А самой то сколько, если такие вопросы не решаешь сама?

Ни
Николай

не стоит ...по сути он вам друг а ведь друзей не еб@т😄

Ни
Николай

шутка..слушайте своё сердце

Михаил Дроздов

А почему бы и нет ? Если он вам симпатичен конечно 😉

Владимир Алексеев

если брат подруги то можно, если вы ещё 9 лет знакомы.

Сергей Щекалев

Решать тебе. В данной ситуации мы тебе не советчики.