Цветочек

Люди...признавайтесь кого как разыграли 1 апреля? Про себя могу рассказать...я начинающий водитель..и мне сказали..что начинающим страховка только Каска на 2 года...Я и поверила...

Ответы
Николай Костров

мне друг позвонил , сказал что ( Горючка кончилась ) взять канистру заправить - стоит на шоссе , я вылетаю еду к указанному месту, друга нет . звоню - Ты где ? . - Дома чай пью 1 апреля !!! - Блин попался !!! а когда собрались все вместе то выяснилось он каждому позвонил нас 4 ... мы все стали возмущатся но слова были потрясающие - охладило наш пыл - Зато я знаю что у меня Настоящие друзья !!! )))))))))

Цветочек

Ооо...как классно..настоящие друзья..это же редкость..

Николай Костров

да мы дружим с 70 - годов ))))))))))))

Цветочек

Мужская дружба все таки другая чем женская...интересно ко мне вот так приехали бы девченки мои все бросив...навряд ли...они озадачили бы своих мужей наверно

Николай Костров

а Наши жёны давно привыкли что мы каждый год собираемся к друг другу на день рождение , это как в порядке вещей и не обсуждаеться ))) мой друг решил нас всех собрать с жёнами пригласив на свой юбилей - Ни одна не пришла ,сослались на объективные причины )))))))))))))))

Цветочек

Хорошо если в одном городе все

Николай Костров

да один друг живёт в Таллинне а так - мы рядом не соседи, но звонки встречи класс

Григорий Ксенз

Со мной ничего такого не случилось:был занят дома,а живу один.Дворовой пёс разыгрывать не умеет,хотя и хитрый.А вообще,розыгрыши не должны наносить ущерб.Застраховаться от этого можно:не предпринимать никаких серьёзных действий в этот день.

Цветочек

Ну конечно...какой ущерб..это же шутка..

Григорий Ксенз

Видать,ещё не проснулся.🙂

Сабухи Гаджиев

Мдаааа. Вспомнил историю! В сервисе, женщина покупала машину. Менеджер говорит ей,
--А это ваша каска!
Она:
--Это же бумага.
Менеджер:
--Да, бумага. Это есть и каска!
Женщина:
--Я каску не видела что ли? Как эту бумагу на голову одену?

Людмила Назарова

у меня машина была стояла вне гаража, муж с работы вернулся и спросил, почему не в гараже, я попросила его загнать, ответил, сама загонишь, я освободилась от дел, вышла на улицу...а машины на привычном месте нет...с хохотом шла обратно

Астра

мне прислали смс - вы выиграли авто! и бла-бла-бла...про то, как можно его получить..Наивные! такие "розыгрыши" в течение всего года получаю периодически...😃

Цветочек

Ну да...раздражает уже

Александр Чубиков

Меня никак и я никак......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Farhod Rahmatulloev

- Это струны без скрипки, - Это море без чайки, - Это дом без хозяйки, -Это кот без хвоста, -Это хвост без кота... Улыбайся всегда!!!!

Цветочек

Хорошо..так и сделаю

Farhod Rahmatulloev

Это я человек с улыбкой 😄👌

Валентина

Сказали, что собираются на работу в Корею и попросили поставить свою квартиру на сигнализацию и пожить полгода в их доме

Цветочек

Хаа...круто

Валерий

это вы здорово лопухнулись нельзя верить всему что говорят для этого бумаги существуют🤓

Цветочек

Нуу какие бумаги то...просто скзазали я поверила

Валерий

я понял молодцы ребята

Владимир Соколов

Никто даже словом не обмолвился в этом плане. Стали все серьезными вокруг.

Надежда Генералова

Да шутники перевелись.

Елена Дудко

😂😂У меня муж с вахты приехал без предупреждения))😜

Цветочек

Что? Не вовремя?

Елена Дудко

В три часа ночи..... его я точно ещё не ждала)) да и он всегда предупреждал о приезде заранее - дня за 3...а в этот раз - сюрприззз. Не знаю, чего хотел он от этого сюрприза, а я спала в нашей супружеской постели одна))

Цветочек

Какое счастье обоим...

Владимир Николаевич

Не люблю никого разыгрывать. Да и сам почти никогда не был разыгран.

Дмитрий Ширяев

Я жене сказал что еще на месяц задержался в командировке )))жесть

Цветочек

Хаа...не убила по тлф?

Muza

меня никто. Я сына разыграла и он поверил. Ну, потом я призналась.

Ernesto Che

сказал любимой типа прости малышк..но меня женят через мес 😂

Цветочек

Убила вас?

Ernesto Che

типа того 😁

Arsen Beisenov

лучше чем природа над нами никто не сможет пошутить)))

Саидыч.

А мне сказали, что у меня борода начала чернеть.......

Цветочек

И что? Поверили

Саидыч.

Конечно нет, маразм еще не дошел до пункта назначения.......

Цветочек

Ахаха

Владимир Бахаруев

А миня родили на 1 апреля, вот ето розыгрышь!

Цветочек

Ахахв...как здорово..И это замечательно

Alexander Titov

Я обманул всех,просто не вышел в интернет!

Владон Разгильдяй

никого не разыгрывал ,нету у меня такого.